Пятница, 29/03/24, 07:53 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Свиной грипп
Свиной грипп
FelixДата: Четверг, 05/11/09, 14:56 | Сообщение # 1
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Кто уже купил себе марлевую повязку? Кому не досталось "звездочки" и "Амизона"?

Американские штаты нас радуют частенько подарками:
Алабама - СПИД
Колорадо - жук
Калифорния - грипп

Сегодня купил "звездочку" по 6,90 грн., маленькую, обычную.

Каждый год, 2 раза, во время смены температур зима-весна (март-апрель), осень-зима (октябрь-ноябрь) учащаются случаи простудных заболеваний. Так было всегда в последние годы и этот год не исключение. Но нашлись те, кто на этой закономерности зарабатывает - весной птичий грипп, осенью свиной.

 
МыколаДата: Четверг, 05/11/09, 19:01 | Сообщение # 2
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
У меня в этой связи очень много мыслей появляется в голове. В России пару случаев летального исхода были зарегистрированы пораньше, чем у нас. Но никакого распространения не получило это. Замалчивание и масштабы больше, чем у нас? Простите, не верю. Во-первых, не времена Союза, а, во-вторых, я позавчера вернулся оттуда - в столице Москве все спокойно. А у нас за неделю почти 100 смертельных случаев. Вот тут напрашивается два предположения (особенно учитывая такую разношерстную информацию, которая подавалась в самом начале эпидемии - в начале прошлой недели). Либо мы замалчивали начало ее ранее и получили такой неожиданный размах (что само по себе преступно со стороны властей и подразумевает под собой несение полной ответственности за такой преступной подход), либо мы ни на что не годимся с точки зрения медицины по сравнению с той же Россией. Либо еще один вариант: масштабы эпидемии умышленно завышаются, что дают возможность определенным силам разыграть выгодный для них предвыборный сценарий. И вообще, я считаю такую резкую вспышку именно перед выборами очень тесно взаимосвязанными между собой. Хотя если все это правда и эпидемия распространяется с такой угрожающей быстротой, то становится поистине страшно и жутко - за родных, любимых, детей и за себя (что уж тут греха таить - себя любимого тоже жалко всем). И если все это правда, то я еще больше уверен тогда в том, что бактериологическое оружие уже испытывается и изучается его действие на человечество. Или кто-то верит в случайность ежегодных мутаций и появлений все новых и новых вирусов, штаммов и т.д. О, времена, о, нравы... Классика, в данном случае достаточно страншная... Сегодня звонили знакомым из Тернополя - улицы полупустые. Люди реально напуганы и запуганы. И кто после этого назовет это название на карте термином "государство"?! Лично я - НЕТ!!! Не существует государства, которое не способно защитить своих граждан, при этом расписываясь в своей беспомощности. Марли в стране не хватает!!! О каком развитии медицины и уровне жизни можно говорить? А все это - следствие политики последних 5 или даже 10 лет! При чем абсолютно всех политиков, без исключения - независимо от их политической окраски. Но они забывают о том, что такая беда может постучаться в дверь любого из них, или их родственников. Хотя им, похоже, на это наплевать... Их же много - всех каленным железом не выжечь! Их девиз: НАС РАТЬ! Поверьте, стыдно за то, что живешь в такой стране. Подчеркиваю для псевдопатриотов различных: в ТАКОЙ стране (но не на этой земле - прошу разделять эти понятия и отделять зерна от плевел, а мух от котлет). А все эти маски и подобная защита бессильна в реальной опасности. Ведь ее нужно менять либо гладить горячим утюгом достаточно часто. Кто способен реально делать это? Это, извините, как слону дробина. Лично у меня очень большая надежда на то, что масштабы действительно умышленно преувеличиваются. В противном случае нашу страну ждет полнейший крах - беженцы, развал и другие катаклизмы, что можно охарактеризовать одним емким словом - ХАОС! При чем полный, как и песец. А вони вси працюють...


 
MarselДата: Понедельник, 09/11/09, 01:29 | Сообщение # 3
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Господа... просто сделаю выдержку из Мыколы..
Quote (Мыкола)
Либо еще один вариант: масштабы эпидемии умышленно завышаются, что дают возможность определенным силам разыграть выгодный для них предвыборный сценарий

остальное увы..

 
alex88Дата: Понедельник, 09/11/09, 10:01 | Сообщение # 4
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Marsel, причем тут выгодно всем:
Ющенко - потому что нагадить Тимошенко перед уходом
Тимошенко - чтоб показать, как она справляется с трудностями, которые ей создают "непрацюючі"
Януковичу - чтоб завалить Юлю и представить ее в плохом свете.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Свиной грипп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live