Понедельник, 06/05/24, 07:33 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Поздравления
Поздравления
MarselДата: Суббота, 04/10/08, 18:32 | Сообщение # 136
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Поздравляю искренне вас с таким праздником:)
Наш Днепропетровск стоит в сторонке и тихо курит перед таким возрастом:)
 
МыколаДата: Суббота, 04/10/08, 21:30 | Сообщение # 137
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Искренне присоединяюсь к поздравлениям! С некоторых пор для меня слово Измаил стало тоже намного больше значить, чем было раньше. Поэтому смело могу считать сегодняшний день и для себя немножко праздничным (тем более, что сегодня все равно день рождения мамы, поэтому без спиртного не обошлось smile ). А Измаилу и всем измаильчанам желаю процветания, долгих лет жизни и всего самого-самого доброго! С праздником вас, жители славного города Измаила!


 
terpangДата: Суббота, 04/10/08, 23:15 | Сообщение # 138
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
с праздником мои дорогие измаильчане !!!!!!!
с праздником родимый город !


Forza Milan!
 
FelixДата: Четверг, 09/10/08, 09:48 | Сообщение # 139
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
ТЕРПАНГ, дружище, получай поздравления!!!
Здоровья, счастья, удачи во всём и везде!
С днем рождения!
Forza terpang, Forza Milan)
 
terpangДата: Четверг, 09/10/08, 10:13 | Сообщение # 140
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Spasibo !!!!!!!!

Forza Milan!
 
МыколаДата: Четверг, 09/10/08, 17:20 | Сообщение # 141
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, добра, любви, успехов, поменьше разочарований и огорчений в жизни и всего самого-самого доброго!!!! И, конечно же, успехов и побед любимых команд!


 
MarselДата: Четверг, 09/10/08, 19:14 | Сообщение # 142
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, моего многоуважаемого и поистине неутомимого оппонента с днем рожденья!
Всего тебе и побольше holiday
 
ФутболисткаДата: Четверг, 09/10/08, 19:56 | Сообщение # 143
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
terpang, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Удивительно как в такой день ты имеешь силы лазить по форуму, а как же праздник?)


 
terpangДата: Четверг, 09/10/08, 20:26 | Сообщение # 144
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
вообщето у меня завтра праздник! cool завтра меня точно не будет на форуме!!!!! спасибо всем за поздравления !!!!!

Forza Milan!
 
alex88Дата: Четверг, 09/10/08, 22:57 | Сообщение # 145
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
а, праздник завтра а день рождения сегодня) чтоб не поздравлять незнакомцев вот уж кого приятнее поздравить так это терпанга. Желаю здоровья, благополучия, счастья, реализации всех планов, везения и материальной стабильности!


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
FelixДата: Четверг, 16/10/08, 08:29 | Сообщение # 146
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Anders, с 36-летием!!! cake
Все остальное в смс-ке)
 
СоккерДата: Четверг, 16/10/08, 19:58 | Сообщение # 147
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
МыколаДата: Пятница, 17/10/08, 22:47 | Сообщение # 148
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Присоединяюсь к поздравлениям! И извиняюсь за опоздание. Желаю здоровья, счастья, успехов во всем, удачи, хорошего настроения и всего самого-самого наилучшего! Надеюсь, свечи все были задуты с легкостью smile Anders, долголетия, побед любимых команд и спортсменов!


 
МыколаДата: Понедельник, 20/10/08, 00:14 | Сообщение # 149
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ребята, извиняюсь может быть за какой-то пафос, но все, что будет написано, прозвучит от души. Немногим менее года назад (точнее в самых первых числах января 2008 года) я совершенно случайно наткнулся на ссылку этого сайта. В тот момент даже не думал ни о чем, а просто решил зайти и посмотреть. И так получилось, что остался здесь надолго. Если не ошибаюсь, то в одном из первых сообщений или комментов к новостям написал, что гадеюсь остаться на сайте надолго, если не надоем - повеяло какой-то теплотой и душевностью с первого же захода. Именно поэтому я сегодян хочу поблагодарить всех постоянных посетителей форума - спасибо вам, ребята, что вы все есть, что встречаетесь со мной на страничках нашего форума. Поверьте, для меня наш сайт и форум стал кусочком жизни, который радует и добавляет позитивных эмоций. Спасибо огромное всем тем, кто на протяжении этого года оставался вместе с нами, кто новый появлялся и нашел здесь свой кусочек интересного, всем тем, кто делает в первую очередь мою жизнь нсыщенней и интересней! Дай Бог вам всем здоровья, долголетия, всего самого-самого доброго вам и вашим семьям, родным и близким, успехов во всех делах и начинаниях, счастья, добра, удачи и всего самого-самого доброго! И еще одно пожелание - оставаться вместе на многие-многие годы! И еще моя одна мечта - когда-нибудь все же встретиться где-то в Измаиле (думаю, что это место все же будет справедливым и самым правильным)! И отдельная благодарность всем тем, кто создавал этот сайт - ведь если бы не было этого начала, то мы могли никогда не встретиться нигде даже на страницах Интернета! Очень жаль, что сегодня (а оно уже наступило) я работаю и не смогу появиться на страничках форума! Но я помню о вас всех и мысленно остаюсь с вами! Те из форумчан, у кого есть дети, не дадут соврать - первый годик жизни очень и очень важен, он кажется тяжелым, но таким интересным и необычайным. Ведь так интересно, когда на твоих глазах растет и развивается кусочек твоей жизни, любимый и дорогой человечик. Конечно, сайт - это не человек, но первый год тоже самый трудный. Все же это развитие, начало, старт всего. И тем приятнее, когда видно, что все действительно развивается, двигается, прогрессирует. И в этом помогают все те, кто постоянно появляется на форуме. Что ж, еще раз всех с первой годовщиной нашего сайта!!! Первый шаг - он трудный самый... Он сделан, и сделан достаточно уверенно. А сайту хочется пожелать развития, расширения, продвижения, и самое главное - долголетия!!! С праздником всех!!!!


 
ФутболисткаДата: Понедельник, 20/10/08, 22:04 | Сообщение # 150
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
так рано еще, 23-го вроде я читала) Но присоединяюсь тоже!


 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Поздравления
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live