Пятница, 03/05/24, 15:39 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Поздравления
Поздравления
ФутболисткаДата: Понедельник, 07/04/08, 22:39 | Сообщение # 46
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Вот мы уже совместными усилиями вошли в 4 тысячелетие ))) И заметьте, что большинство тем из этих почти ста до сих пор актуальны. Ну да, за мной грешок - несколько левых тем было smile
Спасибо Мыкола за теплые слова, желаю всем пользователям всех благ во всем и здоровья, сегодня ведь еще и день здоровья



 
FelixДата: Вторник, 15/04/08, 23:06 | Сообщение # 47
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Поздравляю нашего пользователя Сашу (ник Мясник) с 14-летием! И пожелаю тебе много положительных эмоций, благополучия, счастья и улыбки фортуны, и конечно же посещения нашего сайта.
 
alex88Дата: Среда, 16/04/08, 11:38 | Сообщение # 48
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
С праздничком мясник тебя! Побольше тебе счастья, денег и мяса!


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Среда, 16/04/08, 16:58 | Сообщение # 49
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Мясника. Всего самого доброго! Единственное, что а форуме не замечал такого ника в постах. Поэтому желаю заходить к нам почаще. Тебе действительно 14 лет?


 
FelixДата: Четверг, 17/04/08, 17:50 | Сообщение # 50
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Мыкола, как собственно и еще одного именинника - Романа "rem11797". Его мы поздравляем с 28-летием!!!
 
МыколаДата: Пятница, 18/04/08, 11:50 | Сообщение # 51
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Тоже присоединяюсь! И все те же пожелания, потому что еще одна "темная лошадка".

Добавлено (18-04-08, 11:50)
---------------------------------------------
И еще одни поздравления. Теперь уже Rusdiver отмечает свой день рождения. Поздравления все те же, потому что тоже мягко говоря не очень известный ник.
И всех поздравляю с прошедшим круглым юбилеем - 200 дней сайту. В принципе, пожелания уже писал по этому поводу, поэтому повторяться не буду. Всем всего самого доброго!



 
FelixДата: Пятница, 18/04/08, 16:56 | Сообщение # 52
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Спасибо, но мы 200 дней праздновать не будем - солиднее праздновать 365/366 smile

Rusdiverа мы также поздравляем и тут, и на почту отправляем поздравления с надеждой, что он вспомнит, на каком сайте был в последний раз был 14 февраля.

 
СоккерДата: Суббота, 19/04/08, 12:12 | Сообщение # 53
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Поздравляю всех именинников на этой неделе!
 
МыколаДата: Четверг, 24/04/08, 16:24 | Сообщение # 54
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Всех хочу поздравить с наступающими праздниками! Учитывая, что я уезжаю в Чернигов и не увижусь с форумом и сайтом числа до 5-7, то делаю это заранее. Хочу пожелать всем ЧИСТОЙ любви (ведь сегодня чистый четверг), СТРАСТНЫХ отношений (ведь завтра страстная пятница), ВОСКРЕШЕНИЯ всех казалось бы рухнувших надежд (ведь впереди светлое Христово Воскресение), сбывшихся ожиданий и приятных предвкушений (ведь потом будет ожидание и предвкушение Первомая), МИРного неба над головой и обстановки вокруг, ТРУДов только радостных, приносящих удачу и доход, МАЙского настроения, а оно уже издавна ассоциируется с весной, улыбками, ландышами, хорошим настроением, шашлыками и всем остальным приятным! Желаю всем прекрасно отдохнуть за эти дни, получить огромную порцию хорошего настроения и заряда бодрости, чтобы хватило на весь оставшийся год! Мне вас всех будет не хватать в эти дни! До встречи! Всегда ваш, Мыкола.


 
СоккерДата: Пятница, 25/04/08, 22:58 | Сообщение # 55
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Спасибо за поздравления, желаю также всем форумчанам хорошо отдохнуть в эти теплые по летнему дни - ведь это один из редких случаев, когда мы отдыхаем МНОГО smile Не переедайте пасхи и яиц!
 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 23:03 | Сообщение # 56
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Искренне поздравляю всех форумчан с наступающим Днем Победы! Какие бы политики не приходили и как бы не менялись они, но этот праздник вечен! Низкий поклон всем погибшим и живым, всем тем, кто дал нам возможность жить, расти, творить, растить детей, кто дал нам СВОБОДУ в те далекие годы! Вечная память павшим! А всем форумчанам хочу пожелать побольше побед в жизни, на всех жизненных фронтах и направлениях, а вашим любимым командам - на футбольных полях! И никогда не забывать о тех днях! Еще раз с праздником всех!!!


 
RaikkonenДата: Пятница, 09/05/08, 20:17 | Сообщение # 57
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Присоединяюсь!
Всех-всех, и особенно ветеранов, которые не жалея себя, проливали кровь в боях за нашу с вами свободу, с праздником Великой Победы!!!




 
МыколаДата: Воскресенье, 11/05/08, 22:08 | Сообщение # 58
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот так незаметно мы преодолели рубеж в 4000 сообщений. За прошедшую тысячу появилось много нового и интересного, кое-что изменилось. Лично у меня создается впечатление, что наш сайт становится лучше, объемнее, интереснее. И скажу немного нескромно, но так получилось, что автором этого сообщения стал именно я. Когда зашел на форум, то не было никого и стояло число 3999 сообщений. Поэтому тут само собой так получилось. Следующее круглое число будет даже как-то более "круглее" что ли - все-таки 5000! Желаю, чтобы ко времени появления этого сообщения зарегистрированных пользователей форума стало хотя бы 100 и хотя бы половина из них были поактивней. Ну, и чтобы никто не потерялся из уже "сыгранной" команды. Лично мне приятно видеть всех вас на форуме и общаться с вами!


 
СоккерДата: Понедельник, 12/05/08, 14:49 | Сообщение # 59
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Мыкола, значит тебе полагается презент) Выпрашивай smile
Поздравляю еще раз фанатов МЮ с чемпионством, заслуженным. А также - Синета и Движка с днями рожденьями, хотя видел на сайте только первого.
 
МыколаДата: Вторник, 13/05/08, 13:07 | Сообщение # 60
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Соккер, присоединяюсь к твоим поздравлениям с днями рождения, но я не видел на форуме ни одного, ни второго. Все равно желаю им всего самого доброго и наилучшего!

Добавлено (13-05-08, 13:07)
---------------------------------------------
Сегодня поздравляем Вована с 15-летием! Желаем ему всего самого наилучшего и доброго! Почему-то показался ник знакомым немного. Может действительно встречался на форуме у нас? Тогда еще пожелаю, чтобы он стал завсегдатаем и активным участником форума, что в следующем году в этот день я бы уверенно сказал, что Вована знаю очень хорошо!





Сообщение отредактировал Мыкола - Понедельник, 12/05/08, 17:43
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Поздравления
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live