Суббота, 20/04/24, 14:45 | Приветствую Вас Фанат

В категории материалов: 235
Показано материалов: 12-22
Страницы: « 1 2 3 4 ... 21 22 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Финальная часть ЕВРО-2008. Нидерланды - Франция 4:1. Ван Нистелрой эффектным пасом пяткой отправил в прорыв по левому флангу Роббена, тот выполнил прострел на дальнюю штангу, где Ван Перси с линии вратарской спокойно положил мяч в нижний угол.
Download ¦ Просмотров: 668 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов2) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Финальная часть ЕВРО-2008. 1/4. Германия - Португалия 3:2. Подольски на левом фланге очень легко убежал от Босингвы и Пепе, выполнил прострел во вратарскую, где на опережении блестяще сыграл Швайнштайгер - 0:1!

Финальная часть ЕВРО-2008. 1/4. Нидерланды - Россия 1:3. В лучшем матче сборной России на турнире после N-го по счету рейда питерца Аршавина и заброса на дальний угол ворот Дмитрий Торбинский замкнул мяч в сетку.

Финальная часть ЕВРО-2008. 1/2. Германия - Турция 3:2. Сборная Турции, творившая на протяжении всего турнира чудеса, спасаясь подряд в 3-х матчах сравняла счет и в четвертом. На 86 минуте "джокер" Фатиха Терима забил очередной спасительный, но как оказалось, не спасший от поражения гол. Сабри Сарыоглу классным финтом обыграл Филиппа Лама и прострелил на ближнюю штангу, где Семих Шентюрк уже ждал мяч.

Финальная часть ЕВРО-2008. Швеция - Греция 2:0. По истечении более часа игры Ибрахимович, сыгравшись с Ларссоном неотразимым ударом отправляет снаряд по недосягаемой для Никополидиса траектории и открывает счет.

Финальная часть ЕВРО-2008. Нидерланды - Франция 4:1. Роббен с близкого расстояния поражает ближнюю "девятку" и счет становится 3:1

Финальная часть ЕВРО-2008. Нидерланды - Франция 4:1. В добавленное время эффектным ударом от перекладины Уэсли делает счет разгромным.

Финальная часть ЕВРО-2008. Нидерланды - Италия 3:0. Оранжевые поймали на контратаке соперника и как по нотам разыграли голевую трехходовку Ван Бронкхорст - Кюйт - Снейдер. Последний с лету поразил ближний угол - 2:0.

Кубок УЕФА 07/08, ответный матч 1/4. Гетафе-Бавария 3:3 (в доп. время). Не успела "Бавария" выйти на поле в овертайме, как тут же последовал еще один шок. На 91-й минуте Каскеро мощно бьет из-за штрафной в левый верхний угол и мяч от штанги влетает в ворота.

Кубок УЕФА 07/08, ответный матч 1/4. Гетафе-Бавария 3:3 (в доп. время). Перед самым перерывом румын забил блестящий гол (второй в двух этих четвертьфинальных матчах). Румын ушел на правом фланге от Ван Боммеля и Демикелиса (проскользнул сквозь них), вынырнул в штрафной, не стал давать пас партнеру, а, прицелившись, от души выстрелил в ближний верхний угол, шокировав и Кана, и всю «Баварию»

ЛЧ, сезон 07/08. Ответный матч 1/4 ЛЧ. Ливерпуль - Арсенал (4:2). Фернандо Торрес выводит вперед "Ливерпуль", пробив вслепую с разворота прямо под перекладину.