Пятница, 19/04/24, 23:16 | Приветствую Вас Фанат

В категории материалов: 235
Показано материалов: 23-33
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 21 22 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
ЛЧ, сезон 07/08. Ответный матч 1/4 ЛЧ. Ливерпуль - Арсенал (4:2). "Арсенал" в лице Диаби открывает счет в матче после затяжной атаки. Мощный удар в ближний угол и рикошет в ворота от Пепе Рейны.
Download ¦ Просмотров: 547 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

ЛЧ, сезон 07/08. Ответный матч 1/4 ЛЧ. Ливерпуль - Арсенал (4:2). "Арсенал" сравнивает счет в матче до 2:2 после сумасшедшего прохода английского дарования Тео Уолкотта в стиле "а-ля Марадона" и пасом на Адебайора.

Мирко Вучинич, находящийся в отличной форме сотворил небольшой шедевр в домашнем матче Серии А с "Дженоа" (сезон 07/08), послав мяч по дуге за шиворот Рубиньо.

Нарезка шикарных голов Юнайтед в исполнении Джорджа Беста, Дениса Лоу, Бобби Чарльтона и других звезд МЮ той эпохи.

Милан - Арсенал 0:2. Ответный матч ЛЧ 1/8, 07/08. На 84 минуте Сеск Фабрегас получил мяч метрах в 30-ти от ворот, прямо по центру и пробил низом. Мяч хорошо подскакивал, а главное, летел в самый уголок и Калач был не в силах справиться с таким ударом. 0:1

За 4 минуты до конца матча "Порту" - "Шальке" (ответный матч 1/8 ЛЧ 07/08) хозяева переводят игру в овертайм. Серия отскоков у штрафной «Шальке», мяч попал к Лучо Гонсалесу, который сразу прокинул его на Лисандро Лопеса, а тот с разворота очень красиво послал мяч в правую девятку. Правда, этот красивый гол не помог "Порту" в серии пенальти.

1/8 ЛЧ 07/08. Интер-Ливерпуль 0:1. Во втором тайме после потери мяча Майконом «Ливерпуль» провел свой убойный выпад. Бенаюн доставил мяч с фланга на Торреса, ожидающего в штрафной, испанец принял мяч в касание, развернулся и мгновенно пробил.

Курьезный гол Андрея Аршавина в матче за Суперкубок России 2008. После одной очередной опасной атаки Аршавин остался за спиной у вратаря «Локо» Левенца, который этого просто не заметил. Готовясь ввести мяч в игру, вратарь бросил его себе в ноги, а находящийся за его спиной лидер «Зенита», выскочил, описал окружность вокруг вратаря и забил в пустые ворота.

Уже на 2 минуте матча между Венгрией и Бразилией (3:1) на ЧМ 1966 в группе 3 Бене пробивает Жилмара. Венгрия вчистую разнесла команду Жилмара, Гарринчи и Жаирзиньо. Любопытно, что до этого бразильцы последний раз проигрывали на мундиалях в далеком 54-м и тоже венграм.

Сбоная Бразилии встретила в 1/4 финала ЧМ 98 достойного соперника в лице сборной Дании, но все же более высокий класс чемпионов мира и неудачная игра Петера Шмейхеля в конечном итоге принес им победу и выход в полуфинал (3:2). У датчан стоит выделить гол Лаудрупа.

Нигерийская атака в матче Нигерия—Болгария на ЧМ 98 оставила потрясающее впечатление. Особенно выделялся в этом матче Виктор Икпеба. Именно форвард "Монако" и забил единственный гол в этой встрече, завершив многоходовую комбинацию. Гол, который стоит признать подлинным шедевром.