Среда, 08/05/24, 05:57 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2008 » Февраль » 24 » Кличко выиграл у Ибрагимова
11:39
Кличко выиграл у Ибрагимова

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (50-3, 44 нокаута) одержал победу единогласным решением судей над Султаном Ибрагимовым (22-1-1, 17 нокаутов) и присоединил к своим титулам пояс чемпиона WBO. По окончании 12 раундов все судьи отдали победу Владимиру со счетом 119-110, 117-111 и 118-110.

Первый раунд прошел в обоюдной оценке друг друга. Кличко левой рукой пытался сбить переднюю правую руку Ибрагимова. Несколько раз на скачке Султан попробовал достать ударной левой до головы противника. Второй раунд также прошел в фехтовании на передних руках. Султан переместил свой акцент на туловище. Кличко пару раз вскользь попадает левой рукой. 100-килограммовые парни прыгают по рингу как легковесы, делая выпады в стороны друг друга. В третьем раунде Кличко несколько раз попадает левой, при атаках Ибрагимова он все так же отходит по прямой. Публика недовольно свистит.

В четвертом раунде помимо джэбов, Кличко отмечается попаданием правой. В ответ Ибрагимов рвется в ближний бой и пытается нанести несколько боковых. Кличко успевает связать противника. В средине пятого раунда Кличко наступает Ибрагимову на ногу, за что рефери делает замечание. Владимир еще раз попадает справа, на что Султан отвечает опущенными руками, после чего пытается пробить размашистый левый боковой.

В шестом раунде Ибрагимов на прыжке попадает правым боковым. В углы боксеров публика провожает все тем же свистом. На этот момент выброшенные удары правой Кличко за весь бой можно пересчитать по пальцам. Возможно даже одной руки. Однако в седьмом раунде пара из них достигает цели.

8 раунд оказался наиболее насыщенный действиями. После пропущенного удара правой моментом позже Ибрагимов оказывается на полу, но из-за потери равновесия. После одной из атак Владимира у россиянина выходит удар левой в область печени и чуть позже размашистый правый боковой. В девятом раунде точной комбинацией из трех попаданий Кличко практически выталкивает Ибрагимова за канаты, но Султан не потрясен и в этом же раунде пытается ударами издали найти голову Владимира.

В десятом раунде Султан чисто проходит в ноги и грамотным борцовским приемом бросает Владимира на пол. По ходу этих трех минут Кличко пропускает несколько ударов. В одиннадцатом раунде после привычного фехтования на последнем его минуте Ибрагимов проваливается с атакой и пропускает сильный удар снизу. Последний раунд также не выявил досрочного победителя.
Категория: Нефутбол | Просмотров: 805 | Добавил: Felix | Рейтинг: 0.0/0