Суббота, 20/04/24, 11:40 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2008 » Июль » 2 » Трансферы недели
19:13
Трансферы недели
Руководство стамбульского "Бешикташа" официально объявило о том, что они подписали 3-х летний контракт с защитником "Удинезе" Томасом Запоточны. Согласно заявлению турецкой стороны, трансфер игрока обошелся в 4.5 миллиона евро, а зарплата игрока составит 750 тысяч евро в год.

Официально стало известно, что теперь уже бывший нападающий "Вильярреала" Йон Даль Томассон подписал 3-летний контракт с голландским клубом "Фейенорд", передает TMW.

Первым новичком "Ньюкасла" в нынешнее межсезонье стал полузащитник "Мальорки" и сборной Аргентины Хонас Гутьеррес. С 24-летним футболистом заключено соглашение сроком на 5 лет.

20-летний полузащитник "Бока Хуниорс" Себастьян Найар перешел в Примеру, подписав контракт с "Рекреативо", сообщает TMW.

33-летний защитник Владислав Ващук, с которым не стало продлевать контракт киевское "Динамо", перешел в одесский "Черноморец", где уже выступал после возвращения в украинский чемпионат из московского "Спартака", сообщает "Спорт-Экспресс".

В пятницу, 27 июня, киевское “Динамо” подписало контракт с 17-летним нападающим мальтийской “Валетты” Франком Темиле, сообщает официальный сайт киевлян. В прошлом сезоне футболист, выступая за “Валетту”, в 20 матчах забил 10 голов и стал чемпионом Мальты. Также нигериец Темиле был признан лучшим в трёх номинациях — “Форвард”, “Легионер” и “Самый перспективный молодой игрок”. Футболист присоединится к своему новому клубу в пятницу вечером на сборах в Австрии.

Полузащитник молодёжной сборной Франции Шахир Бельгазуани, не сумевший пробиться в основной состав киевского “Динамо”, был отдан украинским клубом в аренду в “Страсбург”. В чемпионате Франции игрок будет выступать на протяжении одного сезона, сообщает официальный сайт “Динамо”.

“Трабзонспор” пополнил свои ряды защитником “Галатасарая” Ригобертом Сонгом. 32-летний камерунский легионер подписал с клубом двухлетний контракт. Ранее Сонг выступал за такие команды, как “Мец”, “Салернитана”, “Ливерпуль”, “Вест Хэм”, “Кёльн” и “Ланс”, сообщает официальный сайт “Трабзонспора”. Как сообщал АОИ, ранее игроком интересовался московский “Спартак”.

Белорусский нападающий Виталий Кутузов, срок аренды которого с клубом второго дивизиона Италии “Пизой” истёк, возвращается в “Парму”. Футболист присоединится к “Парме” 12 июля, сообщает “Прессбол”.

Мадридский “Атлетико” подписал четырёхлетний контракт с нападающим “Рекреативо” Флореном Синама-Поньолем. Трансфер обошёлся “рожибланкос” примерно в € 8 млн, сообщает Transfer Market Web.

Полузащитник Себастьян Джовинко, проведший минувший сезон за “Эмполи” на правах аренды, вернулся в “Ювентус”. 21-летний футболист провёл в составе тосканцев 35 матчей и забил 6 голов, и, несмотря на вылет команды в низший дивизион, стал одним из открытий серии А, сообщает Channel4.

Форвард “Луча” Александр Тихоновецкий подписал контракт с краснодарской “Кубанью”. Предыдущее время Тихоновецкий проводил в стане “Кубани” и после нескольких сборов был подписан этот контракт. Соглашение расчитано на два года. 7 июля, когда будет открыта заявочная компания джокер кубанцев будет внесен в заявку.

Нападающий сборной Швеции Йохан Эльмандер стал игроком “Болтона”, подписав с английским клубом трёхлетний контракт. Предыдущий клуб 27-летнего футболиста, французская “Тулуза”, получил за Эльмандера компенсацию в размере £ 9 млн плюс норвежского нападающего “Болтона” Даниэля Браатена.
“Йохан доказал, что является тем игроком, который способен усилить нашу атаку. Он неплохо цепляется за мяч, создаёт моменты и обладает голевым чутьём. Мы рады подписанию соглашения с этим футболистом”, — прокомментировал трансфер наставник “Болтона” Гэри Мегсон.

Категория: Трансферы | Просмотров: 708 | Добавил: Felix | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки по теме:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛОГИН/ПАРОЛЬ
Логин:
Пароль:
НОВОСТИ
Национальные чемпионаты [422]
Лига Чемпионов [211]
Лига Европы [147]
Кубок Интертото [24]
Кубки и Суперкубки [91]
Разные турниры [148]
Измаил футбольный [47]
Трансферы [482]
А вы знали? [78]
Тренерские перемены [228]
Разное [562]
ЧМ-2010 [108]
ЧЕ-2012 [117]
ЧМ-2014 [4]
Cкандалы [176]
Травмы [127]
Дисквалификации [39]
Нефутбол [25]
Интервью [79]
Эксклюзив [10]
Юмор [27]
Жизнь сайта [57]
Архив (ЧЕ-2008) [158]
ПОИСК

АНОНС
12 июня 2014 года - Старт ЧМ-2014
20 сентября 2012 года - Первый тур Лиги Европы
23 сентября 2012 года - 1/16 Кубка Украины 2012-2013 "Шахтер"-"Динамо" (Киев)
11 сентября 2012 года - Отборочный матч ЧМ-2014 Англия - Украина
КАЛЕНДАРЬ
НАШИ ДРУЗЬЯ
Измаил деловой
Дунайский форум
Турагентство "Дунайтурсервис"
Общественная организация "Придунайский центр общественных инициатив"
ОБЛАКО ТЕГОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG eMoment Directory Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта
АРХИВ НОВОСТЕЙ