Пятница, 26/04/24, 01:38 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2008 » Июль » 8 » Лацио купил молодого (!) вратаря!
18:27
Лацио купил молодого (!) вратаря!

Очень хотелось занести эту новость в категорию "Юмор", но сдержался и поместил в "Трансферы".

Ведь "Лацио" наконец заключил контракт с 24-летним вратарем Хуаном Пабло Каррисо из "Ривер Плейта". На протяжении всего года голкипер не мог приехать в Италию из-за проблем с документами. Напомним, что в прошлом сезоне римской команде пришлось в срочном порядке дозаявлять вратаря предпенсионного возраста (44) Марко Баллотта из-за отсутствия Каррисо.

"Я горд, что надену футболку этой команды. Спасибо болельщикам, что ждали меня весь год", - сказал голкипер в интервью официальному сайту "Лацио".

"Как голкипер, я немного чокнутый. Я ненавижу проигрывать, даже не тренировке. Когда я проигрываю, я чувствую себя плохо, но потом, вне поля, я нормальный человек. Я не ангел, но и не сущий ад тоже". Это слова Хуана Пабло Каррисо". 
Естественно, уход Каррисо очень сильно расстроил главного тренера "Ривер Плейта" Клаудио Пассареллу: "Когда я вернусь в Буенос Айрес, кому-то уж точно придется объяснить мне пару вещей. Мне сказали, что Каррисо не продадут",- говорит Пассарелла. На другом конце света, в Капфенберге, президент "Лацио" Клаудио Лотито, выглядит более, чем просто радостным.
"Мы разрешили вопрос с самой важной ролью в нашей команде, подписав великого чемпиона. Было ли это нашим последним приобретением? Никогда не говори никогда, но для того, чтобы покупать, мы должны продавать. С Рокки же мы находимся в отличных отношениях, и мы еще успеем разрешить все проблемы с ним этим летом",- заявил Лотито.
Каррисо особенно будут рады два аргентинца в составе "Лацио: Лионель Себастьян Скалони и Кристиан Даниель Ледесма. Новый "Лацио" становится все похоже на "Лацаргентину" - команду 90-х, где выступали Симеоне, Алмейда, Верон, Креспо, Лопес, Кастроман и Сенсини.
"Нас становится все больше, что конечно, не может не радовать",- говорит Ледесма, самый "главный" из аргентинцев в "Лацио",- "И Скалони, и Каррисо - великолепные игроки. Скалони (который делит с ним комнату в Капфенберге) уже известный игрок, но Каррисо тоже очень хорош. В Аргентине люди говорят много хорошего о нем. Я увидел его игру по телевизору, и меня он сильно впечатлил. Мы с Скалони уже готовы привествовать его. Надеемся, что он прибудет в Капфенберг скоро".
Расширение аргентинской колонии в "Лацио" хорошо для Ледесмы также по "маркетинговым" причинам.
"В моей стране я не очень известен, поскольку я переехал в Италию в очень молодом возрасте. Вместе с Каррисо и Скалони, за "Лацио" будут следить больше аргентинцев, и тогда меня тоже заметят. Я всегда думаю о национальной команде",- заключил полузащитник Кристиан Ледесма.
Категория: Трансферы | Просмотров: 697 | Добавил: Felix | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки по теме:


Всего комментариев: 3
3 Мыкола  
А в прошлом году Баллотта, кстати, особо и не начудил в "Лацио". Так что не только возраст, видимо, определяет мастерство вратаря. И иметь пусть даже такого возрастного вратаря на подмене - это еще не самый плохой вариант.

2 Anders  
Прикол будет, если он сломается, или что более вероятно, дисквалифицируется, мы снова увидем в деле нестареющего Баллотту.
biggrin

1 Соккер  
Ну что ж, лучше псих, чем пенсионер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛОГИН/ПАРОЛЬ
Логин:
Пароль:
НОВОСТИ
Национальные чемпионаты [422]
Лига Чемпионов [211]
Лига Европы [147]
Кубок Интертото [24]
Кубки и Суперкубки [91]
Разные турниры [148]
Измаил футбольный [47]
Трансферы [482]
А вы знали? [78]
Тренерские перемены [228]
Разное [562]
ЧМ-2010 [108]
ЧЕ-2012 [117]
ЧМ-2014 [4]
Cкандалы [176]
Травмы [127]
Дисквалификации [39]
Нефутбол [25]
Интервью [79]
Эксклюзив [10]
Юмор [27]
Жизнь сайта [57]
Архив (ЧЕ-2008) [158]
ПОИСК

АНОНС
12 июня 2014 года - Старт ЧМ-2014
20 сентября 2012 года - Первый тур Лиги Европы
23 сентября 2012 года - 1/16 Кубка Украины 2012-2013 "Шахтер"-"Динамо" (Киев)
11 сентября 2012 года - Отборочный матч ЧМ-2014 Англия - Украина
КАЛЕНДАРЬ
НАШИ ДРУЗЬЯ
Измаил деловой
Дунайский форум
Турагентство "Дунайтурсервис"
Общественная организация "Придунайский центр общественных инициатив"
ОБЛАКО ТЕГОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG eMoment Directory Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта
АРХИВ НОВОСТЕЙ