Пятница, 26/04/24, 16:32 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2008 » Июль » 13 » Гром и молния в Европе. Грозная подборка
12:06
Гром и молния в Европе. Грозная подборка
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон грозится превратить жизнь Криштиану Роналду в ад в случае дальнейших попыток звездного полузащитника оказывать давление через прессу на руководство манкунианцев с требованиями отпустить его в "Реал". "Я превращу его жизнь в настоящий ад", — цитирует тренера Daily Star.
Президент ФИФА Йозеф Блаттер не собирается приносить извинения "МЮ" за то, что назвал рабством ситуацию вокруг Криштиану Роналду. «Не сейчас. На данный момент мы не комментируем его высказывание. Сам Блаттер не собирается в дальнейшем давать какие-то комментарии по этому поводу», – приводит слова представителя ФИФА The Guardian.
Напомним, что
ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что "Манчестер Юнайтед" не должен препятствовать переходу футболиста Криштиану Роналду в мадридский «Реал» и сравнил это с "рабством". «Если игрок хочет играть где-то еще, должно быть принято правильное решение клубом, так как если он останется там, где ему не нравится, то это скажется не лучшим образом на его игре», – приводит слова Блаттера Guardian.

Полузащитнику "Ньюкасла" Джоэю Бартону было отказано в досрочном освобождении из тюрьмы, где он отбывает шестимесячное наказание за избиение группы людей в декабре прошлого года в Ливерпуле, сообщает Soccernet. Причиной этому стал тот, что футболист уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а однажды, будучи игроком "Манчестер Сити", он на тренировке избил своего партнера по команде Усмана Дабо, после чего последний чуть не лишился зрения. Ранее в прессе появлялась информация о том, что срок Бартону будет "урезан" до девяти недель, а игроку позволят ходить с электронным чипом, который будет фиксировать все его перемещения. Руководство "Ньюкасла" надеялось увидеть Бартону на тренировках уже на следующей неделе. Отметим, что родной брат футболиста с 2005 года также находится в тюрьме, куда был заключен на 17 лет за убийство студента.

А о своем печальном будущем рассказал нападающий сборной Македонии Горан Пандев. "Если ничего не изменится, то в следующем году я уйду из "Лацио". Президент клуба Лотито хочет продлить со мной контракт, но в то же время он не хочет выполнять мои условия. В данный момент мой агент советует в следующем году досрочно прервать контракт с "Лацио" в соответствии с правилами ФИФА. Я теперь даже не могу купить дом в Риме, так как не уверен в своем будущем", - сказал Пандев.

Итальянская «Аталанта» решила выкупить у "Сампдории" нападающего Кристиана Вьери, который когда-то выступал за клуб из Бергамо. Однако, болельщики команды выразили бурю негодования таким решением, объвиняя Кристиана в отсутствии верности и преданости клубу, передает Reuters. «Меня не интересуют эти вещи, каждый волен думать, что хочет. Это не проблема для меня. Но я не ожидал от болельщиков такой реакции», – сказал Вьери насчет поведения болельщиков "Аталанты".

Команда бундеслиги "Карлсруэ" медленно, но уверенно превращается в боксерский клуб?! Немецкие СМИ опубликовали фото с тренировки команды с кулачным боем между защитником Майком Францом и вратарем Жан-Франсуа Корнецки. В частности, на снимках видно, как рассвирепевший голкипер набрасывается на Франца, хватает его за шиворот и наносит ему прямой левый прямо в подбородок, передает телеканал "Спорт". Инцидент возник из-за столкновения в результате единоборства. Через секунду товарищи по команде разняли драчунов.  Данный нелицеприятный случай в "Карлсруэ" не является первым. В октябре прошлого года после матча с "Айнтрахтом" вратарь Маркус Миллер заехал в лицо полузащитнику Брэдли Карнеллу. Кстати, ту игру "Карлсруэ" выиграл со счетом 1:0, благодрая голу Майка Франца.
Категория: Cкандалы | Просмотров: 623 | Добавил: Agent_Smyth | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки по теме:


Всего комментариев: 1
1 Мыкола  
Похоже, нашла коса на камень в отношениях Роналду и "МЮ". После такого вряд ли что-то хорошее у него выйдет, если он останется в Манчестере. Вот не понимаю я такого, честное слово. Понятно же, что денег Криштиану хватает и без "Реала", спортивный стимул тоже не особенно подходит - "МЮ" взял прошлую ЛЧ, а не мадридцы. И игра складывается в команде, и отношения были нормальными. Ну зачем все это портить?! Неужели ради немного большей кучи денег? Ведь не факт, что в мадриде все будет так же гладко, как в Англии. И после этого должна идти песня группы "АВВА" "Money, money", видимо...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛОГИН/ПАРОЛЬ
Логин:
Пароль:
НОВОСТИ
Национальные чемпионаты [422]
Лига Чемпионов [211]
Лига Европы [147]
Кубок Интертото [24]
Кубки и Суперкубки [91]
Разные турниры [148]
Измаил футбольный [47]
Трансферы [482]
А вы знали? [78]
Тренерские перемены [228]
Разное [562]
ЧМ-2010 [108]
ЧЕ-2012 [117]
ЧМ-2014 [4]
Cкандалы [176]
Травмы [127]
Дисквалификации [39]
Нефутбол [25]
Интервью [79]
Эксклюзив [10]
Юмор [27]
Жизнь сайта [57]
Архив (ЧЕ-2008) [158]
ПОИСК

АНОНС
12 июня 2014 года - Старт ЧМ-2014
20 сентября 2012 года - Первый тур Лиги Европы
23 сентября 2012 года - 1/16 Кубка Украины 2012-2013 "Шахтер"-"Динамо" (Киев)
11 сентября 2012 года - Отборочный матч ЧМ-2014 Англия - Украина
КАЛЕНДАРЬ
НАШИ ДРУЗЬЯ
Измаил деловой
Дунайский форум
Турагентство "Дунайтурсервис"
Общественная организация "Придунайский центр общественных инициатив"
ОБЛАКО ТЕГОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG eMoment Directory Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта
АРХИВ НОВОСТЕЙ