Среда, 24/04/24, 13:29 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2008 » Июль » 16 » Трансферы недели 4
18:12
Трансферы недели 4
"Панатинаикос" достиг соглашения с "Арсеналом" о переходе бразильского полузащитника Жилберто Силвы. По данным TMW, приобретение 31-летнего футболиста обойдется греческому клубу в 1 миллион фунтов. Теперь в течение двух дней Жилберту Силве предстоит пройти медицинское обследование.

Датский полузащитник немецкого "Нюрнберга" Ян Кристиансен переехал на родину в "Брондбю" на правах свободного агента, сообщает Reuters. 26-летний футболист, имеющий с своем активе 11 игр за национальную команду Дании, подписал 5-летний контракт.

“Ливерпуль” и новичок английской премьер-лиги “Стоук Сити” согласовали условия трансфера голкипера мерсисайдцев Скотта Карсона, сообщает Daily Post. По информации издания, сумма сделки составит £ 4 млн. В услугах Карсона также была заинтересована “Астон Вилла”.

Клуб английской премьер-лиги "Фулхэм" подписал контракты с нападающим Бобби Заморой и защитником Джоном Пэйнтсилом из другого лондонского клуба "Вест Хэм", сообщает интернет сайт "Фулхэма". Срок действия контракта Заморы – четыре года, Пэйнтсила – три. Общая сумма, выплаченная за трансфер обоих футболистов, составила 6,3 миллиона евро.

Словацкий защитник “Порту” Марек Чех подписал трёхлетний контракт с клубом “Вест Бромвич Альбион”. За 25-летнего игрока англичане заплатят португальскому клубу £ 1,4 млн. Чех уже присоединился к своей новой команде, которая проводит предсезонный сбор в Голландии, сообщает BBC.

Оливье Капо из Бирмингема перешел в Уиган. Некогда очень перспективный полузащитник (даже игравший в сборной Франции и Ювентусе) с нового сезона будет выступать за Уиган. Интерес к игроку также проявлял Марсель, но сумма, предложенная англичанами, оказалась больше. Бирмингем получит за Оливье 3,5 миллиона фунтов.

Римский "Лацио" практически договорился о переходе защитника сборной Швейцарии Стефана Лихтштайнера из французкого "Лилля". Сумма трансфера составит около 1,5 миллионов евро, а сам футболист будет зарабатывать 500 тысяч евро за сезон. Контракт будет подписан на пять лет.

Аргентинский защитник Хуан Пабло Сорин продолжит карьеру в бразильском "Крузейро", за который он уже выступал в 2004 году. Как уточняет Globoesporte, в ближайшее время 32-летний аргентинец отправится в Бразилию, где, окончательно восстановившись от повреждения колена, подпишет контракт с "Крузейро".

Сегодня белорусский полузащитник Александр Глеб пройдет медицинское обследование в испанской "Барселоне", после чего подпишет контракт с каталонским клубом, информирует АР.  Теперь уже бывший игрок "Арсенала" станет пятым приобретением "сине-гранатовых" в это межсезонье.

Полузащитник Рубен де ла Ред, который провёл минувший сезон на правах аренды в “Хетафе”, вернулся в мадридский “Реал”. 23-летний футболист, являющийся выпускником академии “сливочных”, сыграл в прошлом розыгрыше Примере 31 матч и забил 3 гола. Кроме того де ла Ред заслужил вызов в сборную Испании, с которой затем поехал на Евро-2008, сообщает AP.

Аргентинский защитник Клементе Родригес вернулся из аренды и приступил к тренировкам с молодёжным составом “Спартака”. Напомним, что последний сезон олимпийский чемпион Афин провёл в испанском “Эспаньоле”. Будущее Родригеса определится в ближайшее время, а пока он будет тренироваться с молодёжным составом красно-белых. Об этом сообщает официальный сайт ФК “Спартак”

Полузащитник “Сарагосы” Франселино Матузалем следующий сезон проведет в римском “Лацио” на правах аренды. Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба, который по итогам минувшего сезона вылетел во второй дивизион. Напомним, что в “Сарагосу” Матузалем перешёл минувшим летом из донецкого “Шахтёра”.

“Фиорентина” приобрела на правах аренды голкипера “Милана” Марко Сторари. Официально о его трансфере будет объявлено в среду, когда вратарь сможет присоединиться к своей новой команде. В составе “фиалок” Сторари проведёт как минимум один сезон, сообщает Channel 4. Добавим, что в минувшем сезоне 31-летний футболист выступал за “Леванте” и “Кальяри”.

Восьмым приобретением новичка высшей лиги чемпионата Франции “Нанта” стал защитник “Сошо” Жиран Н’До. Футболист сборной Сенегала отыграл за “Сошо” в элитном дивизионе 122 матча и забил пять мячей. С 24-летним игроком, сумму отступных за которого стороны предпочли оставить в секрете, был подписан контракт сроком на четыре года.
Категория: Трансферы | Просмотров: 714 | Добавил: Felix | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки по теме:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛОГИН/ПАРОЛЬ
Логин:
Пароль:
НОВОСТИ
Национальные чемпионаты [422]
Лига Чемпионов [211]
Лига Европы [147]
Кубок Интертото [24]
Кубки и Суперкубки [91]
Разные турниры [148]
Измаил футбольный [47]
Трансферы [482]
А вы знали? [78]
Тренерские перемены [228]
Разное [562]
ЧМ-2010 [108]
ЧЕ-2012 [117]
ЧМ-2014 [4]
Cкандалы [176]
Травмы [127]
Дисквалификации [39]
Нефутбол [25]
Интервью [79]
Эксклюзив [10]
Юмор [27]
Жизнь сайта [57]
Архив (ЧЕ-2008) [158]
ПОИСК

АНОНС
12 июня 2014 года - Старт ЧМ-2014
20 сентября 2012 года - Первый тур Лиги Европы
23 сентября 2012 года - 1/16 Кубка Украины 2012-2013 "Шахтер"-"Динамо" (Киев)
11 сентября 2012 года - Отборочный матч ЧМ-2014 Англия - Украина
КАЛЕНДАРЬ
НАШИ ДРУЗЬЯ
Измаил деловой
Дунайский форум
Турагентство "Дунайтурсервис"
Общественная организация "Придунайский центр общественных инициатив"
ОБЛАКО ТЕГОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG eMoment Directory Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта
АРХИВ НОВОСТЕЙ