Пятница, 26/04/24, 12:37 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2008 » Июль » 29 » Трансферы недели 6
21:01
Трансферы недели 6
Продолжается трансферное окно и мы в свою очередь публикуем новую подборку сделок на рынке покупок и продаж игроков.

"Уиган" купил Ли Каттермоула из "Мидлсбро" за 3.5 милиллионов фунтов. Полузащитник молодежной сборной Англии подписал с новым клубом трехлетний контракт. Наставник "Уигана" Стив Брюс дал комментарий официальному сайту клуба: "Он молод и его ждет великая карьера в футболе. Надеюсь, что в нашем клубе. В апреле ему исполнилось только 20 лет, но он уже провел 70 матчей в премьер-лиге и сыграл в финале Кубка УЕФА. В будущем он станет лидером нашего клуба".

Лондонский клуб "Фулхэм" за 17 миллионов евро приобрел 27-летнего нападающего "Эвертона" Эндрю Джонсона.

Новичок английской премьер-лиги "Халл Сити" пополнился защитником "Тоттенхэма" Энтони Гарднером. "Шпоры" отдали футболиста в аренду до января с правом подписания контракта на постоянной основе. В прошлом сезоне Гарднер, чья аренда в "Эвертон" сорвалась ранее, выходил на поле за основной состав "Тоттенхэма" всего шесть раз. "Я чувствую, что я должен доказать свою состоятельность", - сказал защитник в интервью Hull Daily Mail.

"Болтон" подписал трехлетний контракт с 26-летним ганским нападающим Мустафой Ригой, который ранее выступал за "Леванте". В прошлом сезоне Рига провел 32 матча в чемпионате Испании и забил 8 голов. "Леванте" по итогам сезона вылетела в низший дивизион.

Сенегальский нападающий "Болтона" Эль-Хаджи Диуф после успешного медицинского обследования подписал четырехлетний контракт с "Сандерлендом". Сумма трансфера составила около 2,5 миллиона фунтов.

24-летний защитник "Селтика" Джон Кеннеди в следующем сезоне будет выступать на правах аренды за "Норвич", сообщает TMW.

Как передает ресурс TMW, теперь уже бывший полузащитник "Леванте" Мигель Анхель покинул свой прежний клуб и перешел в "Малагу".

"Ницца" заключила контракт на четыре года с форвардом сборной Габона Эриком Мулунги, который до этого выступал за "Страсбур", вылетевший из высшего дивизиона Франции. В "Ницце" Мулунги призван заменить Бакари Коне, на прошлой неделе ушедшего в "Олимпик". 24-летний Мулунги забил 17 мячей в 101 матче чемпионата Франции в составе "Страсбура", сообщает официальный сайт УЕФА.

Защитник “Нанси” Себастьен Пигренье перешёл в “Сент-Этьен”, подписав с новым клубом контракт сроком на четыре года, сообщает официальный сайт УЕФА. Сумма сделки составила приблизительно € 5 млн.
По слухам, в услугах Пигренье также были заинтересованы “Зенит” и “Пари Сен-Жермен”, однако 26-летний футболист предпочёл “Сент-Этьен”.


“Панатинаикос” пополнил свои ряды нападающим “Фламенго” Соузой. Трансфер игрока обошёлся грекам в $ 4,7 млн. Бразильский клуб получит 60 процентов от этой суммы, остальная часть средств будет перечислена на счёт португальского “Маритиму”, где раньше выступал форвард. Соуза провёл за “Фламенго” 74 матча и забил 24 гола, сообщает AP.

Московский ЦСКА и “Интернасьонал” из Порту-Алегри подписали трансферный контракт, согласно которому армейский полузащитник Даниэль Карвальо будет выступать за бразильский клуб на условиях аренды до конца декабря 2008 года.
Вот что сказал Даниэль в своем интервью:
“Сейчас для меня наступил очень непростой момент, когда необходимо сменить обстановку, восстановить игровые кондиции и заново почувствовать интерес к большому футболу. Надеюсь, выступления за бразильский “Интернасьонал” помогут мне в этом. Подобное решение далось нелегко, и на него повлияли также личные обстоятельства. Совсем недавно у меня родился сын, и сейчас больше всего на свете я мечтаю быть рядом со своей семьёй.
Я уезжаю в Бразилию, но я не прощаюсь с Россией. Надеюсь, что мы с партнёрами по ПФК ЦСКА воссоединимся уже в следующем январе. А связь с ними не оборвётся ни на один день: я буду находиться в тесном контакте с персоналом клуба, созваниваться с ребятами и следить за выступлениями армейцев на российской и международной арене.
Спасибо за всё, и, надеюсь, — до скорой встречи!” — сказал Карвальо.

Категория: Трансферы | Просмотров: 599 | Добавил: Agent_Smyth | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки по теме:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛОГИН/ПАРОЛЬ
Логин:
Пароль:
НОВОСТИ
Национальные чемпионаты [422]
Лига Чемпионов [211]
Лига Европы [147]
Кубок Интертото [24]
Кубки и Суперкубки [91]
Разные турниры [148]
Измаил футбольный [47]
Трансферы [482]
А вы знали? [78]
Тренерские перемены [228]
Разное [562]
ЧМ-2010 [108]
ЧЕ-2012 [117]
ЧМ-2014 [4]
Cкандалы [176]
Травмы [127]
Дисквалификации [39]
Нефутбол [25]
Интервью [79]
Эксклюзив [10]
Юмор [27]
Жизнь сайта [57]
Архив (ЧЕ-2008) [158]
ПОИСК

АНОНС
12 июня 2014 года - Старт ЧМ-2014
20 сентября 2012 года - Первый тур Лиги Европы
23 сентября 2012 года - 1/16 Кубка Украины 2012-2013 "Шахтер"-"Динамо" (Киев)
11 сентября 2012 года - Отборочный матч ЧМ-2014 Англия - Украина
КАЛЕНДАРЬ
НАШИ ДРУЗЬЯ
Измаил деловой
Дунайский форум
Турагентство "Дунайтурсервис"
Общественная организация "Придунайский центр общественных инициатив"
ОБЛАКО ТЕГОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG eMoment Directory Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта
АРХИВ НОВОСТЕЙ