31 июля завершился первый
квалификационный раунд Кубка УЕФА. Этот этап турнира интресен тем, что
в нем принимают участие большое количество клубов постсоветского
пространства. Впрочем, большинству из них не удалось пройти в следующий
этап Кубка УЕФА.
Манчестер Сити (Англия) — Стреймур (Фарерские острова) 2:0
Голы: Петров, 48; Васселл, 90+1 Первый матч - 2:0
Санта-Хулия (Андорра) — Черно Море (Болгария) 0:5
Голы: Юруков, 22, 39; Манолов, 41; Тремонти, 50; Андонов, 64
Судья: Янку (Албания)
Андорра-ла-Велья. "Комуналь" Первый матч - 0:4
ВИТ-Джорджия (Грузия) — Спартак (Трнава, Словакия) 1:0
Гол: Размадзе, 90
Судья: Тодоров (Болгария)
Тбилиси. "Михаил Месхи" Первый матч: 2:2
Флора (Эстония) — Юргорден (Швеция) 2:2
Голы: Пост, 82; 84 - Назар, 25; Куси-Асаре, 55
Судья: Силагава (Грузия)
Таллинн. "А. Ле Кок Арена" Первый матч: 0:0
Дебрецен (Венгрия) — Шахтер (Караганда, Казахстан) 1:0
Голы: Рудольф, 38
Судья: Кристофферсен (Дания)
Дебрецен. "Олах Габор" Первый матч - 1:1
Акранес (Исландия) — Хонка (Финляндия) 2:1
Голы: Магнуссон, 16; Сигурдссон, 49
Судья: Сейевич (Польша)
Акранес. "Акранесвеллур" Первый матч - 0:3
Гревенмахер (Люксембург) — Хафнарфьордур (Исландия) 1:5
Голы: Гуднасон, 13; 57; Гудмундссон, 64, 81; Сверриссон 90+1 Первый матч - 2:3
Зриньски (Босния и Герцеговина) — Вадуц (Лихтенштейн) 4:0
Голы: Джурич, 6; Шуньич, 25, 74
Судья: Захаров (Россия)
Мостар. "Зриньски" Первый матч - 2:1
Ювенес-Догана (Сан-Марино) — Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 0:2
Голы: Антеби, 8; Габриэл Сантос, 10
Судья: Шопи (Венгрия)
Серравалле. "Олимпико" Первый матч - 0:3
Могрен (Черногория) — Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль) 0:3
Голы: Нуссбаум, 30; Перец, 53; Сарфати, 68
Судья: Свендсен (Дания)
Будва. "Градски" Первый матч: 1:1
Биркиркара (Мальта) — Хайдук (Хорватия) 0:3
Голы: Стринич, 4; Бартолович, 45; Ибричич, 90
Судья: Маккеон (Ирландия)
Т'Кали. "Т'Кали" Первый матч: 0:4
Лех (Польша) — Хазар (Азербайджан) 4:1
Голы: Штилич, 36; Муравски, 50; Иньяц, 62; Рейсс, 81 - Рамазанов З Первый матч - 1:0
Аустрия (Австрия) — Тобол (Казахстан) 2:0
Голы: Ачимович, 28-пен; Крамер, 51
Судья: Шистра (Португалия)
Вена. "Франц Хорр" Первый матч -0:1
Нью Сейнтс — Судува 0:1
Голы: Лукьянов, 85
Судья: Саннмоен (Норвегия)
Ньютауйн. "Летем Парк" Первый матч: 0:1
Кальмар (Швеция) — Расинг Юнион (Люксембург) 7:1
Голы: Эльм, 7; Линдберг, 9; Исраэльссон, 41; Дауда, 46; Ларссон, 62; Собраленсе, 65; 67 - Билон, 90
Судья: Стоукс (Ирландия)
Кальмар. "Фредрикссканс" Первый матч: 3:0
АПОЕЛ (Кипр) — Пелистер (Македония) 1:0
Голы: Михаил, 83-пен
Судья: Рокки (Италия)
Никосия. "ГСП" Первый матч: 0:0
Милано (Македония) — Омония (Кипр) 1:2
Голы: Статовчи, 18 - Христофори, 77; Кафу, 85
Судья: Соуза (Португалия)
Куманово. "Градски" Первый матч: 0:2
Сент-Патрикс (Ирландия) — Олимп (Латвия) 2:0
Голы: Харрис, 40; Куигли, 70-пен Первый матч - 1:0
Жилина (Словакия) — МТЗ-РИПО (Белоруссия) 1:0
Гол: Йеж, 90
Судья: Кукулакис (Греция)
Жилина. "Под Дубнем" Первый матч: 2:2
Славен (Хорватия) — Марсашлокк (Мальта) 4:0
Голы: Билен, 26; Цаваль, 71; Вручина, 75, 90+2
Судья: Алиев (Азербайджан)
Копривница. "Градски" Первый матч - 4:0
Гомель (Белоруссия) — Легия (Польша) 1:4
Голы: Брессан, 20 - Иваньски, 25-пен; 61; Шалаховски, 52; 66 Гомель:
Логвинов, Бохомо, Кузьменок (Прохоров, 65), Рыбак, Мкртчян, Матвейчик,
Брессан, Мисюк, Баранок, Калижури (Барсуков, 46), Матвеенко Легия:
Муха, Жезничак, Шаля, Чото, Келбович, Радович, Геррейро, Гиза (Борысюк,
69), Иваньски (Чиньяма, 63), Рыбусь (Арруабаррена, 78), Роцки
(Шалаховски, 46)
Предупреждения: Матвеенко, 31; Бохомо, 61
Судья: Стальхаммар (Швеция)
Гомель. "Центральный" Первый матч: 0:0
Хака (Финляндия) — Корк Сити (Ирландия) 4:0
Голы: Махлакаарто, 10; Попович, 15; Маннинен, 69; Минкенен, 82
Судья: Лаюкс (Латвия)
Валкеакоски. "Техтаан Кенття" Первый матч: 2:2
Копенгаген (Дания) — Клифтонвилл (Северная Ирландия) 7:0
Голы: Алмейда, 23; Жозе Жуниор, 25; 60; Хатчинсон, 45; Йоргенсен, 46; Норстранн, 55-пен; Кристенсен, 60
Судья: Грефе (Германия)
Копенгаген. "Паркен" Первый матч - 4:0
Любляна (Словения) — Зета (Черногория) 1:0
Гол: Захора, 84 Первый матч - 1:1
Бананц (Армения) — Зальцбург (Австрия) 0:3
Голы: Нелисс, 55; Илич, 61; Эбстер, 68 Нереализованный пенальти: Балабекян, 41 (вратарь)
Бананц: Матюгин, Дагбашьян, Бурдян, Григорян, Черевко, Хачатрян (Златев, 77), Марков, Айрапетян, Тцугалко, Балабекян, Дашуан Зальцбург: Охс, Боднар, Опдам, Секагья, Геркалиу, Чои (Ляйтгеб, 71), Ежек, Фонлантен, Илич, Питак (Эбстер, 45), Нелисс (Махоп, 71)
Предупреждения: Опдам, 23
Судья: Страхоня (Хорватия)
Абовян. "Котайк" Первый матч: 0:7
Зестафони (Грузия) — Дьор (Венгрия) 1:2
Голы: Гонгадзе, 52 - Бойзат, 53; Паколиц, 68
Судья: Какос (Греция)
Зестафони. "Центральный" Первый матч: 1:1
Борац (Сербия) — Дачия (Молдавия) 3:1
Судья: Гулиев (Азербайджан)
Смедерево. "Смедерево" Первый матч: 1:1
Металлург (Лиепая, Латвия) — Гленторан (Северная Ирландия) 2:0
Голы: Карлсонс, 36, 80
Судья: Ториссон (Исландия)
Лиепая. "Даугава" Первый матч: 1:1
Нистру (Молдавия) — Герта (Германия) 0:0
Судья: Хермансен (Дания)
Кишинев. "Зимбру" Первый матч: 1:8
Олимпик (Азербайджан) — Войводина (Сербия) 1:1
Голы: Ахалкаци, 50 - Дурич, 86
Судья: Сабо (Венгрия)
Баку. "Тофик Бахрамов" Первый матч: 0:1
Викинг (Норвегия) — Ветра (Литва) 2:0
Голы: Стокхольм, 3; 33
Судья: Мосейчук (Украина)
Ставангер. "Викинг" Первый матч: 0:1
Влажния (Албания) – Копер (Словения) 0:0
Первый матч – 2:1
Партизани (Албания) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1:3
Голы: Музака, 40-пен - Александре, 10, 45; Силич, 82
Первый матч – 0:0
Б-36 (Фарерские острова) — Брондбю (Дания) 0:2
Голы: Васс, 51; Хольмен, 90
Судья: Стрембергсон (Швеция)
Торсхавн. "Гундадалур" Первый матч: 0:1
Мидтьюлланд (Дания) — Бангор Сити (Уэльс) 4:0
Голы: Нвору, 3; 36; Сивебек, 56; Коллинс, 77
Судья: Налбадян (Армения)
Хернинг. "Мессесентрет" Первый матч: 6:1
Беллиндзона (Швейцария) — Арарат (Армения) 3:1
Голы: Ривера, 23; Серметер Гюркан, 31; Руа, 45 - Мкоян, 52
Судья: Яаков (Израиль)
Лугано. "Корнаредо" Первый матч - 1:0
Нордшелланд (Дания) — ТВМК (Эстония) 5:0
Голы: Бернье, 5; Бернбург, 53-пен; 54; Даль, 66; Поде 89 Нордшелланд:
Хансен (Расмуссен, 46), Кильдентофт, Лундберг, Бернье (Даль, 26),
Бернбург, Нильсен, Фетай (Поде, 58), Томасен, Кристенсен, Петерсен,
Рихтер ТВМК: Телеш,
Борисов (Егоров, 69), Савиаук, Сараев, Конса (Ахвен, 82), Гусев,
Ратников, Юргенсон, Терехов, Володин, Ратников (Кулаченко, 65) Предупреждения: Петерсен, 45; Лундберг, 52; Нильсен, 77 - Ратников, 52; Терехов, 52
Судья: Коваржик (Чехия)
Фарум. «Фарум Парк» Первый матч: 3:0
|