Суббота, 20/04/24, 13:45 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2008 » Август » 21 » ФК "Бриз" - ФК "Воронцовка" 0:1 (0:2)
23:28
ФК "Бриз" - ФК "Воронцовка" 0:1 (0:2)
Сегодня на стадионе "УДП" был сыгран ответный матч Кубка Украины среди аматоров между измаильским ФК "Бриз", который только-только вернулся в большой футбол после полугодового перерыва, и лучшей любительской командой Николаевской области - ФК "Воронцовка" из одноименного села.
Первый матч в гостях закончился победой николаевцев 2:0 и теперь дома "Бризу" надо было забивать минимум два, чтобы не проиграть в основное время. Однако вместо этого команда проиграла и в родных стенах.
На трибунах можно было увидеть и постоянного фаната клуба "Бриз" - депутата областного совета Вячеслава Страшилина, который рьяно высказывался в сторону арбитра на протяжении игры.
В первом тайме из-за жары игра была не зрелищной, но только почуяв слабость соперника и свежий "бриз" с Дуная гости провели красивую атаку и забили единственный, но и без того победный гол.
Второй тайм проходил в более активных действиях обоих команд, однако надо признать - николаевская команда действовала увереннее, зрелищнее и опаснее. Если бы не перекладина и вратарь - разгрома не миновать.
Ничего удивительно нет - ФК "Бриз" окончательно определится с составом лишь после завершения городского чемпионата, к концу года.
В этом составе были многие из старой команды - Арделян, Рашков и др. Из-за травм с трибун за игрой наблюдали лучшие игроки команды - Александр Тонев и Cергей Белоус. Все одесситы, которые были заиграны в прошлом сезоне - в этом уже отстутствуют в составе, как и обещал президент "Бриза" А.В.Абрамченко, привлечены новые ветераны, играют новые футболисты (из Каменки) и совсем юная молодежь. Полностью обновлена защитная линия, что можно было заметить по неслаженным действиям обороны. Проблема с атакой также налицо.
Показ команды на данном этапе состоялся, работы впереди достаточно.

Категория: Измаил футбольный | Просмотров: 1063 | Добавил: Felix | Теги: Воронцовка, Абрамченко, Белоус, Стадион УДП, Арделян, Каменка, Тонев, Страшилин, Бриз, Рашков | Рейтинг: 5.0/1