Пятница, 19/04/24, 20:26 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2008 » Август » 25 » "Реал" взял Суперкубок Испании на морально-волевых
16:05
"Реал" взял Суперкубок Испании на морально-волевых
«Реал» в восьмой раз стал обладателем Кубка Испании, причем вырвал победу на последних секундах матча. Проигрывая и без того после первой встречи 2:3, и выпустив вперед в счете «Валенсию» в первом тайме, при этом потеряв ван дер Варту, которому была предъявлена красная карточка, «Реалу» нужно было что-то срочно делать во втором. Ван Нистельрой забил гол на 50-й минуте, однако на 75-й был удален и он.

Тем не менее, «Валенсия» в гостях собраться не смогла удивительным образом пропустив еще два мяч от де ла Реда и Игуаина – 1:4. Гол Моррьентеса, который завершил встречу уже ничего изменить не смог.

ФУТБОЛ. СУПЕРКУБОК ИСПАНИИ.

РЕАЛ - ВАЛЕНСИЯ - 4:2 (Первый матч - 2:3)

Гол: Ван Нистелрой, 51; Серхио Рамос, 79; Де ла Ред, 86; Игуаин, 89 - Силва, 33; Морьентес, 90

Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Хайнце, Торрес (Дренте, 65), Диарра, Ван дер Варт, Гути (Де ла Ред, 81), Рауль (Игуаин, 81), Ван Нистелрой, Роббен

Валенсия: Хильдебранд, Мигел, Алексис, Албиоль (Морьентес, 83), Моретти, Хоакин (Пабло, 67), Албельда, Бараха, Мата (Висенте, 60), Силва, Вилья

Предупреждения: Ван Нистелрой, 55 - Алексис, 80

Удаления: Ван дер Варт, 39, Ван Нистелрой, 74

Категория: Кубки и Суперкубки | Просмотров: 650 | Добавил: Felix | Рейтинг: 0.0/0