Пятница, 29/03/24, 10:57 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2009 » Июль » 22 » ЛЧ.Второй отборочный раунд.Ответные матчи.Вторник
17:28
ЛЧ.Второй отборочный раунд.Ответные матчи.Вторник

Второй отборочный раунд  прошел без сенсаций.Хотя литовский и финский чемпионы рассчитывали на большее.

Хозяева ответных матчей указаны вторыми.

Македония БАТЭ 0-2 (первая игра 0-2) Сосновский 83, Родионов 90+3
Рефери Тони Асумяя (FIN)
Ближе к финальному свистку "Македония" стала раскрываться, чем незамедлительно воспользовались хозяева. На 83-й минуте Сергей Сосновский после передачи Игоря Стасевича отправил мяч в верхний угол, а на третьей добавленной минуте отличился вышедший на замену Виталий Родионов. Нападающий поразил цель ударом с близкого расстояния.

Пюник - Динамо Загреб 0-3 (первая игра 0-0)
Манджукич 30, Бадель 61, Ловрен 66
Рефери Дуарте Нуну Перейра Гомеш (POR)
"Пюник" после нулевой ничьей на своем поле не сумел преподнести сенсацию, вчистую проиграв загребскому "Динамо".Первый гол в матче был проведен на 30-й минуте: Моралес организовал голевой момент для Марио Манджукича, который свой шанс не упустил. Чилиец оказался причастным и ко второму мячу: на 61-й минуте он показал великолепное умение читать игру, и Милан Бадель увеличил преимущество своей команды. Наконец, спустя пять минут хорваты усилиями Деяна Ловрена довели счет до крупного.

Экранас(Литва) - Баку 2-4 (первая игра 2-2)
Фелипе 59, 77, А. Муджири 65, Шойич 90+1 - Матович 81, Глевецкас 90+2
Рефери Серж Гюмьенни (BEL)

Стреймур - АПОЕЛ 0-3 (первая игра 0-2)
Мар. Жевлаков 42, Александру 63, Миросавлевич 75
Рефери Сириль Циммерманн (SUI)
Первый гол в игре был проведен незадолго до перерыва, когда Жевлаков переправил мяч в сетку головой после отличной передачи в исполнении Александру. На 63-й минуте автор голевого паса отличился уже сам - ему ассистировал Марио Брешка. Наконец, точка в поединке была поставлена на 75-й минуте.

Рил - Партизан 0-8 (первая игра 0-4)
Диарра 4, Клеверсон 17, 51, 72(пен), Н. Джорджевич 20, Илич 38, 63, Петрович 66
Рефери Маркус Стрембергсон (SWE)
Хет-трик Клеверсона позволил чемпионам Сербии одержать самую крупную победу на европейской арене в своей истории.

Интер - Шериф 0-1 (первая игра 0-1) Суворов 69(пен)
Рефери Карлос Веласко Карбальо (ESP)
Все решилось на 69-й минуте, причем ключевой эпизод матча оказался как две капли воды похож на тот, что решил судьбу первой встречи. Как и тогда, голкипер "Интера" Бантамой сбил Бенджамина Балиму в штрафной площади, а Александр Суворов вновь оказался точен при исполнении пенальти.

Левски - Сан-Хулиа 5-0 (первая игра 4-0)
Огнянов 23, 40, Йовов 34, Цачев 83, Киров 87
Рефери Йоуни Хюютия (FIN)

Тирана - Стабек 0-4 (первая игра 1-1)
Сегерстрем 15, 17, Берглунд 44, Фарнеруд 55
Рефери Торстен Кинхефер (GER)
Четыре гола шведских легионеров "Стабека" наглядно продемонстрировали разницу в классе между норвежским клубом и чемпионом Албании

Зриньски - Слован Братислава 0-4 (первая игра 1-0)                                                  Галенар 13, 60, Гаушо 19, Сильвестр 90+ 2                                                                         Рефери Саид Эннжими (FRA)                                                                                                     Чемпион Словакии взял убедительный реванш за поражение в первом матче и получил возможность сразиться в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА с греческим "Олимпиакосом".

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 668 | Добавил: Anders | Рейтинг: 0.0/0