Суббота, 20/04/24, 05:18 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2009 » Июль » 24 » ЛЧ.Второй раунд.Ответные матчи.Среда.
ЛЧ.Второй раунд.Ответные матчи.Среда.

Актобе 2-0 Хабнарфьордюр (Первый матч 4:0)

Смаков 20, Тлешев 67
Рефери Алексей Кульбаков (BLR)
Уже в дебюте первого тайма сумасшедший по красоте гол забил 30-летний капитан "Актобе" Самат Смаков. Один из самых титулованных казахстанских футболистов нанес удар метров с 35 и попал точно в цель.После перерыва свое веское слово сказал лучший бомбардир прошлого сезона Мурат Тлешев, в этом году забивший уже 12 мячей только в чемпионате Казахстана. Форвард получил отличный пас от Константина Головского, вышел один на один с Дади Ларрусоном и легко переиграл исландского голкипера.

Дюделанж 1-3 Вентспилс (Первый матч 0:3)
Да Мота 15- Астафьев 27, Бутрик 57, Михадюк 67
Удален:Франсуаз (Дюделанж), 69
Рефери Мартин Ингварссон (SWE)

Левадия 1-0 Висла Краков (Первый матч 1:1)
Иванов 89
Рефери Джюнейт Чакыр (TUR)
Героем матча стал 23-летний атакующий полузащитник "Левадии" Владислав Иванов. На 89-й
минуте он ударом со штрафного поразил ворота польской команды.

Кальмар 3-1 Дебрецен (Первый матч 0:2)                                                                   Р. Эльм 19, 71(пен), Мендес 32 - Й. Варга 13                                                               Удален: Мате (Дебрецен),86                                                                                          Рефери Станислав Сухина (RUS)

Выездной гол был нужен подопечным Ондраша Херцега как воздух, и он был забит достаточно быстро - Варга прорвался по центру и технично переиграл Петтера Васто.Казалось, что интрига убита, однако "Кальмар" не дрогнул.Расмус Эльм навесил с фланга, его брат Давид не дотянулся до мяча, который по замысловатой траектории влетел в дальний угол.На 32-й минуте отличился уже Мендес, замкнувший прострел Даниэла Собраленсе от лицевой линии.Мате заработал красную карточку и организовал пенальти в собственные ворота, который реализовал Эльм. Впрочем, решающим оказался выездной гол Варги...

Гленторан 0-4 Маккаби Хайфа (Первый матч 0:6)
Белло 9, 53, Масилела 62, Арбейтман 90+ 2
Рефери Эспен Бернтсен (NOR)

Богемиан 0-1 Зальцбург (Первый матч 1:1)
Ежек 87
Рефери Александар Ставрев (MKD)
В итоге все решила ошибка защитника Марка Росситера - он отдал слишком слабый пас назад, и
мяч перехватил Ежек. Нападающий "Зальцбурга" не оставил киперу хозяев Брайану Мерфи никаких шансов, повергнув собравшихся на "Дэлимаунт Парк" зрителей в шок.

Могрен 0-6 Копенгаген (Первый матч 0:6)