Вторник, 19/03/24, 04:21 | Приветствую Вас Фанат
Главная » 2012 » Июль » 31 » Лига Чемпионов 2012-2013. 3-й раунд.Первые матчи.
22:30
Лига Чемпионов 2012-2013. 3-й раунд.Первые матчи.
Киевское "Динамо" и "Фейенорд" первыми начали третий отборочный раунд Лиги Чемпионов.
Динамо Киев(Украина) - Фейеноорд(Нидерланды) 2-1
Рефери: Андре Марринер (ENG)
Голы: Иммерс,55', в свои ворота, Идейе Браун, 69 - Рубен Схакен, 49
Для киевлян этот результат можно принять, как худшее из лучшего. По игре счёт мог быть больше или лучше, но традиционная для Сёмина тактика игры на 1-0 снова не сработала, и пришлось поднапрячься. Победа одержана, но она ничего не гарантирует, кроме того, что при ничейном результате киевляне пройдут дальше. Весь интернет хором говорит, если Сёмин будет играть в Ротердаме на 0-0, то "Динамо" проиграет, и говорит не безосновательно. Проблемы в защите по-прежнему вызывают беспокойство и нарекания. Лига Чемпионов - не Чемпионат Украины - и там другие мерила и шаблоны. Как показал опыт прошлых динамовских евросезонов - всё решает умение забивать и не пропускать в нужный момент. Этого-то у Киева и не было. А появилось ли, мы узнаем очень скоро, когда обнаружим киевское "Динамо" в групповом турнире Лиге Чемпионов.
Мазервелл(Шотландия) - Панатинаикос(Греция) 0-2
Рефери: Пол ван Букел (NED)
Голы: Л. Христодулопулос,14',Х. Мавриас,76'
 В среду, 1 августа, состоялось большинство матчей и несколько команд уже приобрели путевку в четвертый раунд.
Андерлехт(Бельгия)- Экранас(Литва) 5-0
Рефери: Кристинн Якобссон (ISL)
Литовцы пропустили уже на 2-й минуте от Тома де Суттер, и так и не сумели собраться. Бельгийцы планомерно, через определенный промежуток времени "жалили" гостей и довели своё преимущество до разгромного счёта. Кану на 21-й минуте, Дьедонне Мбокани на 41-й и 52-й минутах, а также Милан Йованович - на 87-й "рассписывались" в воротах Эмилиюса Зубаса. На следующей неделе бельгийцы поедут в Литву покупаться в Балтийском море.
Шленск(Польша) - Хельсинборг(Швеция) 0-3
Рефери: Иван Бебек (CRO)
Альфред Финнбогасон на 36-й минуте, Кристоффер Андерссон на 72-й и, вышедший на замену,  Даниэль Нордмарк на 85-й забили три безответных мяча новоиспечённому польскому чемпиону и превратили ответный матч в пустую формальность. Словенский легионер хозяев Рок Элснер был удалён с поля на 90-й минуте.
Хапоэль Кирьят-Шмона(Израиль) - Нефтчи (Азербайджан) 4-0
Рефери: Алан Келли (IRL)
Силы были явно не равны. Барак Бадаш с пенальти открыл счёт на 42-й минуте. Во втором тайме израильский клуб "добил" оппонента выстрелами Шимона Абихазира на 52-й минуте и "контрольным дуплетом" Брайана Герзичича на 70-й и 76-й минутах.
Марибор(Словения) - Дюделанж(Люксембург) 4-1
Рефери: Алексей Николаев (RUS)
Не очень верится, что мяч, забитый Орельеном Жоашимом на 92-й минуте, как-то помешает словенскому клубу пробиться в четвертый раунд, разве что сами словенцы сдадут ответную игру. А в этой они полностью доминировали, что вылилось дубль  Деяна Мезга (13,47), гол бразильского капитана Маркос Таварес(38) и мяч Роберта Берича(77).
В оставшихся восьми поединках ещё ни чего не ясно.
БАТЭ(Беларусь) - Дебрецен(Венгрия) 1-1
Рефери: Саша Кевер (SUI)
От беларусского клуба ожидали явно большего, чем ничья, добытая на последних секундах. Главным действующим лицом стал вышедший на 59-й минуте на замену сенегальский легионер гостей Ибраима Сидибе. На 67-й минуте он вывел свою команду вперед, но на 93-й сам же и сравнял счёт, неудачно сыграв при обороне своих ворот.
Шериф(Молдова) - Динамо Загреб (Хорватия) 0-1
Рефери: Ли Проберт (ENG)
Ничего еще не потеряно для молдавской команды. Ранний гол Фатоша Бечирая на 14-й минуте даёт хорватскому клубу преимущество, но оно минимальное.
Мольде(Норвегия) - Базель (Швейцария) 0-1
Рефери: Фреди Фотрель (FRA)
Ивуарийский легионер хозяев Дави-Клод Анган получил красную карточку на 27-й минуте и его команда 3/4 матча играла в меньшинстве. Более опытный "Базель" реализовал численное преимущество благодаря камерунцу Жаку Зуа на 79-й минуте, вышедшему со скамейки запасных во втором тайме.
АЕЛ(Кипр) - Партизан(Сербия) 1-0
Рефери: Станислав Тодоров (BUL)
Гвинеец Вухо сделал 13-ю минуту несчастливой для "Партизана". Но развязка этой дуэли обещает быть очень горячей в Белграде.
Копенгаген(Дания) - Брюгге (Бельгия) 0-0
Рефери: Овидиу Алин Хэцеган (ROU)
Минимум риска проявили команды, оставив всё на ответную игру.
ЧФР(Румыния) - Слован Либерец(Чехия) 1-0
Рефери: Бюлент Йылдырым (TUR)
Всё решил гол, забитый Каду с 11-метрового на 53-й минуте.
Селтик(Шотландия) - ХИК(Финляндия) 2-1
Рефери: Мирослав Зелинка (CZE)
Похожий с киевским матчем вышел сценарий игры на"Селтик Парк ". Гости вышли вперед через три минуты после перерыва благодаря Расмусу Шуллеру. Шотландцы отреагировали голами Гэри Хупера на 54-й минуте и Чарльза Малгрю на 61-й.
Фенербахче(Турция) - Васлуй(Румыния) 1-1
Рефери: Антонио Матеу Лаос (ESP)
По результату турки явно расстроены, но по игре - и ничья -хлеб, учитывая что сравняли счёт хозяева аж на 90-й минуте (Бекир Иртегюн). А первый гол в матче забил на 75-й минуте Ливиу Антал.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2128 | Добавил: Anders | Теги: Лига Чемпионов 2012-2013 | Рейтинг: 0.0/0