Суббота, 25/09/21, 04:45 | Приветствую Вас Фанат

Каталог статей

Главная » Статьи » Календари

Календарь отборочного турнира чемпионата мира-2010
Календарь отборочного турнира чемпионата мира-2010

Группа 1

Группа 2

Группа 3

2008 год

6 сентября

Албания - Швеция

Мальта - Португалия

Венгрия - Дания

2008

6 сентября

Израиль - Швейцария

Молдавия - Латвия

Люксембург - Греция

2008

6 сентября

Словакия - Северная Ирландия

Польша - Словения

10 сентября

Португалия - Дания

Швеция - Венгрия

Албания - Мальта

10 сентября

Латвия - Греция

Молдавия - Израиль

Швейцария - Люксембург

10 сентября

Северная Ирландия - Чехия

Словения - Словакия

Сан-Марино - Польша

11 октября

Швеция - Португалия

Венгрия - Албания

Дания - Мальта

11 октября

Греция - Молдавия

Швейцария - Латвия

Люксембург - Израиль

11 октября

Польша - Чехия

Словения - Северная Ирландия

Сан-Марино - Словакия

15 октября

Португалия - Албания

Мальта - Венгрия

15 октября

Греция - Швейцария

Латвия - Израиль

Люксембург - Молдавия

15 октября

Чехия - Словения

Словакия - Польша

Северная Ирландия - Сан-Марино

2009

11 февраля

Мальта - Албания

2009

28 марта

Израиль - Греция

Молдавия - Швейцария

Люксембург - Латвия

19 ноября

Сан-Марино - Чехия

28 марта

Португалия - Швеция

Албания - Венгрия

Мальта - Дания

1 апреля

Греция - Израиль

Швейцария - Молдавия

Латвия - Люксембург

2009

11 февраля

Сан-Марино - Северная Ирландия

1 апреля

Дания - Албания

Венгрия - Мальта

5 сентября

Швейцария - Греция

Израиль - Латвия

Молдавия - Люксембург

28 марта

Словения - Чехия

Северная Ирландия - Польша

6 июня

Швеция - Дания

Албания - Португалия

9 сентября

Молдавия - Греция

Латвия - Швейцария

Израиль - Люксембург

1 апреля

Чехия - Словакия

Северная Ирландия - Словения

Польша - Сан-Марино

10 июня

Швеция - Мальта

10 октября

Израиль - Молдавия

Греция - Латвия

Люксембург - Швейцария

6 июня

Словакия - Сан-Марино

5 сентября

Дания - Португалия

Венгрия - Швеция

14 октября

Швейцария - Израиль

Латвия - Молдавия

Греция - Люксембург

19 августа

Словения - Сан-Марино

9 сентября

Венгрия - Португалия

Мальта - Швеция

Албания - Дания

 

5 сентября

Словакия - Чехия

Польша - Северная Ирландия

10 октября

Дания - Швеция

Португалия - Венгрия

 

9 сентября

Чехия - Сан-Марино

Северная Ирландия - Словакия

Словения - Польша

14 октября

Дания - Венгрия

Португалия - Мальта

Швеция - Албания

 

10 октября

Чехия - Польша

Словакия - Словения

  

14 октября

Чехия - Северная Ирландия

Польша - Словакия

Сан-Марино - Словения

Группа 4

Группа 5

Группа 6

2008

6 сентября

Лихтенштейн - Германия

Уэльс - Азербайджан

2008

6 сентября

Испания - Босния

Армения - Турция

Бельгия - Эстония

2008

6 сентября

Украина - Беларусь

Андорра - Англия

Хорватия - Казахстан

10 сентября

Россия - Уэльс

Финляндия - Германия

Азербайджан - Лихтенштейн

10 сентября

Испания - Армения

Турция - Бельгия

Босния - Эстония

10 сентября

Хорватия - Англия

Казахстан - Украина

Андорра - Беларусь

11 октября

Германия - Россия

Уэльс - Лихтенштейн

Финляндия - Азербайджан

11 октября

Эстония - Испания

Бельгия - Армения

Турция - Босния

11 октября

Украина - Хорватия

Англия - Казахстан

15 октября

Россия - Финляндия

Германия - Уэльс

15 октября

Бельгия - Испания

Эстония - Турция

Босния - Армения

15 октября

Беларусь - Англия

Хорватия - Андорра

2009

28 марта

Россия - Азербайджан

Германия - Лихтенштейн

Уэльс - Финляндия

2009

28 марта

Испания - Турция

Бельгия - Босния

Армения - Эстония

2009

1 апреля

Англия - Украина

Андорра - Хорватия

Казахстан - Беларусь

1 апреля

Лихтенштейн - Россия

Уэльс - Германия

1 апреля

Турция - Испания

Босния - Бельгия

Эстония - Армения

6 июня

Хорватия - Украина

Казахстан - Англия

Беларусь - Андорра

6 июня

Финляндия - Лихтенштейн

Азербайджан - Уэльс

5 сентября

Испания - Бельгия

Турция - Эстония

Армения - Босния

10 июня

Англия - Андорра

Украина - Казахстан

10 июня

Финляндия - Россия

9 сентября

Испания - Эстония

Босния - Турция

Армения - Бельгия

19 августа

Беларусь - Хорватия

19 августа

Азербайджан - Германия

10 октября

Армения - Испания

Бельгия - Турция

Эстония - Босния

5 сентября

Хорватия - Беларусь

Украина - Андорра

5 сентября

Россия - Лихтенштейн

Азербайджан - Финляндия

14 октября

Босния - Испания

Турция - Армения

Эстония - Бельгия

9 сентября

Англия - Хорватия

Беларусь - Украина

Андорра - Казахстан

9 сентября

Уэльс - Россия

Германия - Азербайджан

Лихтенштейн - Финляндия

 

10 октября

Украина - Англия

Беларусь - Казахстан

10 октября

Россия - Германия

Финляндия - Уэльс

Лихтенштейн - Азербайджан

 

14 октября

Англия - Беларусь

Казахстан - Хорватия

Андорра - Украина

14 октября

Азербайджан - Россия

Германия - Финляндия

Лихтенштейн - Уэльс

  

Группа 7

Группа 8

Группа 9

2008

6 сентября

Австрия - Франция

Румыния - Литва

Сербия - Фареры

2008

6 сентября

Кипр - Италия

Грузия - Ирландия

Черногория - Болгария

2008

6 сентября

Македония - Шотландия

Норвегия - Исландия

10 сентября

Франция - Сербия

Литва - Австрия

Фареры - Румыния

10 сентября

Италия - Грузия

Черногория - Ирландия

10 сентября

Македония - Голландия

Исландия - Шотландия

11 октября

Румыния - Франция

Сербия - Литва

Фареры - Австрия

11 октября

Болгария - Италия

Грузия - Кипр

11 октября

Шотландия - Норвегия

Голландия - Исландия

15 октября

Австрия - Сербия

Литва - Фареры

15 октября

Италия - Черногория

Грузия - Болгария

Ирландия - Кипр

15 октября

Норвегия - Голландия

Исландия - Македония

2009

28 марта

Литва - Франция

Румыния - Сербия

2009

11 февраля

Ирландия - Грузия

2009

28 марта

Голландия - Шотландия

1 апреля

Франция - Литва

Австрия - Румыния

28 марта

Черногория - Италия

Ирландия - Болгария

Кипр - Грузия

1 апреля

Голландия - Македония

Шотландия - Исландия

6 июня

Сербия - Австрия

Литва - Румыния

1 апреля

Италия - Ирландия

Болгария - Кипр

Грузия - Черногория

6 июня

Исландия - Голландия

Македония - Норвегия

10 июня

Фареры - Сербия

6 июня

Болгария - Ирландия

Кипр - Черногория

10 июня

Голландия - Норвегия

Македония - Исландия

19 августа

Фареры - Франция

5 сентября

Грузия - Италия

Болгария - Черногория

Кипр - Ирландия

19 августа

Норвегия - Шотландия

5 сентября

Франция - Румыния

Австрия - Фареры

9 сентября

Италия - Болгария

Черногория - Кипр

5 сентября

Шотландия - Македония

Исландия - Норвегия

10 октября

Сербия - Румыния

Франция - Фареры

Австрия - Литва

10 октября

Ирландия - Италия

Кипр - Болгария

Черногория - Грузия

9 сентября

Шотландия - Голландия

Норвегия - Македония

14 октября

Франция - Австрия

Литва - Сербия

Румыния - Фареры

14 октября

Италия - Кипр

Болгария - Грузия

Ирландия - Черногория

 


Категория: Календари | Добавил: Agent_Smyth (02/09/09)
Просмотров: 628 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЛОГИН/ПАРОЛЬ
Логин:
Пароль:
НОВОСТИ
Турниры [7]
История создания и развития
Команды [28]
История создания и развития
Футболисты [49]
Биография, достижения
Тренеры [9]
Карьера, достижения
Разное [44]
Обо всём понемногу
Статистика [16]
Цифирь, турнирные таблицы
Календари [13]
Календари чемпионатов и кубков
Арбитры [13]
Стадионы [8]
Рассказы о мировых футбольных аренах
ПОИСК

АНОНС
12 июня 2014 года - Старт ЧМ-2014
20 сентября 2012 года - Первый тур Лиги Европы
23 сентября 2012 года - 1/16 Кубка Украины 2012-2013 "Шахтер"-"Динамо" (Киев)
11 сентября 2012 года - Отборочный матч ЧМ-2014 Англия - Украина
НАШИ ДРУЗЬЯ
Измаил деловой
Дунайский форум
Турагентство "Дунайтурсервис"
Общественная организация "Придунайский центр общественных инициатив"
ОБЛАКО ТЕГОВ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG eMoment Directory Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта