Суббота, 27/04/24, 01:29 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Техника и технология » Помогите выбрать ноутбук
Помогите выбрать ноутбук
СоккерДата: Пятница, 02/05/08, 18:05 | Сообщение # 1
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Есть 3000-3500 гривен нужен ноутбук, полуигровой полуделовой. Я понимаю что не совсем те деньги, но это все что есть. Самый оптимальный вариант за эти деньги посоветуйте какую модель взять! Всем спасибо заранее.
 
OntarioДата: Вторник, 06/05/08, 16:33 | Сообщение # 2
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Возьми, пройдись по магазинам, спроси в каждом прайс-лист. Потом найди одинаковые модели ноутбуков. У кого дороже - к тем идешь показываишь, что вот есть такой же ноутбук дешевле в доугом магазине, и они тебе если не жмоты продают его еще дешевлЕ. Маленькие хитрости smile
А по модели - последние 2 модели, которые я встречал - Fujitsu. 6 часов без подзарядки. Правда смотри на клаву - если она не русская - не бери, проблем нахватаешься. Бери мышку обязательно.



 
СоккерДата: Среда, 07/05/08, 11:16 | Сообщение # 3
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Quote (Ontario)
и они тебе если не жмоты продают его еще дешевлЕ

Как правило, у них забита стоимость в прайсах, и поменять ее не могут. Скажут - там дешевле, ну там и покупайте.
А стоимость этой Фуджитсу какая?
 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 19:18 | Сообщение # 4
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Соккер, возьми действительно прайсики с разных магазинов и сравни. А заодно увидишь комплектацию и сможешь выбрать то, что тебе подойдет по желанию и цене. В принципе, примерно так я выбирал комп - я знал, что примерно хочу, и знал цену, в которую я хочу вложиться. Возможно, что во 2-й половине года и себе приобрету ноутбук. Потому что уже не представляю, что буду делать на сессии 40 суток без Инета и нашего сайта.


 
Agent_SmythДата: Пятница, 09/05/08, 23:21 | Сообщение # 5
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Читай журнал "CHIP". Рекомендовано стоматологами cool


 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Техника и технология » Помогите выбрать ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live