Вторник, 21/05/24, 09:26 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » ТОТАЛИЗАТОР » Высшая лига » Высшая лига. Сезон 2
Высшая лига. Сезон 2
Agent_SmythДата: Воскресенье, 05/10/08, 10:24 | Сообщение # 361
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Хаотичный тур получается.

3 человека не дали прогноз вообще.

Как бы там ни было,
17 тур ОНЛАЙН (Блекберн-МЮ 0:2, Боруссия М - Кельн 1:2)

Карагер - Соккер 1:2
Парашютист - Райкконен 1:0
Футболистка - Алекс88 -//-
Онтарио - Мыкола 1:3
Терпанг – Agent_Smyth 0:1
Марсель – Феликс 2:1





Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Воскресенье, 05/10/08, 16:26
 
MarselДата: Воскресенье, 05/10/08, 15:48 | Сообщение # 362
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Agent_Smyth,
Quote (Agent_Smyth)
этот матч в учет не берем, прогноз в 18:42 дал, а матч начался в 15:30

Шутишь да? матч начался в 19-30 если хочешь проверь на live resulte!!!!
В 15-30 играла Боруссия
счет у нас в паре 2-1
 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 05/10/08, 16:32 | Сообщение # 363
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Исправил, но вообще то там время не Киевское. То есть на час раньше надо брать. А если смотреть по сайту Livescore, то на все 2: например время начала матча Харьков-Динамо там значилось 19:00, а по Киеву они начали в 17:00, то есть разница в 2 часа. Так же и с матчем Блекберн-МЮ.


 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 05/10/08, 21:50 | Сообщение # 364
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
17 тур (Блекберн-МЮ 0:2, Боруссия М - Кельн 1:2, Ренн-Лион 3:0, Дженоа-Наполи 3:2)

Карагер - Соккер 1:3
Парашютист - Райкконен 1:0
Футболистка - Алекс88 -//-
Онтарио - Мыкола 3:3
Терпанг – Agent_Smyth 2:1
Марсель – Феликс 2:2





Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Понедельник, 06/10/08, 19:07
 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 05/10/08, 21:54 | Сообщение # 365
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
18 тур уже скоро - 11 октября - в субботу!!!

Украина – Хорватия 2-2
Германия – Россия 2-1
Польша – Чехия 1-2
Швеция – Португалия 1-2
Шотландия - Норвегия 1-1



 
MarselДата: Воскресенье, 05/10/08, 22:42 | Сообщение # 366
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Agent_Smyth, не знаю у них вроде по Украине время, по москве матч начался в 20.30...
Нуда ладно проехали:)

Украина – Хорватия 0-2
Германия – Россия 3-1
Польша – Чехия 1-1
Швеция – Португалия 1-1
Шотландия - Норвегия 1-0

 
МыколаДата: Воскресенье, 05/10/08, 23:19 | Сообщение # 367
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да уж, Онтарио срвнял счет в самом конце нашего матча. Хотя все равно обидно, честно скажу. Дело в том, что соперник мой все равно прогноз на матч "Днепра" не подавал (из-за опоздания в целом на тур), а мой прогноз был сделан еще ДО самой игры (т.е., угадан он был абсолютно честно). Все-таки не совсем справедливо получается - кто опоздал н атур, все равно втоматически уравнивался. Не хочу ничего выпрашивать, но все-таки было несколько участников, которые тоже делали прогноз на этот матч еще ДО его начала. Может действительно в этом плане делать так, как делают на одном из сайтов, когда к опаздавшим применяется понижающий коэффициент. А то так получается интересная ситуация: мало того, что уравнивается автоматом (скажем, человек сделал прогнозы на все матчи, но не угадал ничего, а соперник не делал прогноз - и счет получается 0:0, хотя, по моему мнению, это не совсем справедливо. Ведь если команда не является на матч, то ей засчитывают техническое поражение, а не предполагают, что соперник не забил ничего, правда?). К сожалению, с ускорением темпа (о чем, кстати, просили очень многие участники сами) проводимых туров, у нас стали возникать такие вопросы. Думаю, что такой вопрос стоит обсудить все же - как-то не совсем справедливо и логично получается.


 
MarselДата: Воскресенье, 05/10/08, 23:59 | Сообщение # 368
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Мыкола)
Может действительно в этом плане делать так, как делают на одном из сайтов, когда к опаздавшим применяется понижающий коэффициент

Все просто опоздал получаещь автоматом минус 1
Quote (Мыкола)
К сожалению, с ускорением темпа (о чем, кстати, просили очень многие участники сами) проводимых туров, у нас стали возникать такие вопросы

2 тура \это оптимально
а мы пережили ситуацию когда было за неделю сыграно 3 тура это много
думаю как вариант на туры после ЛЧ брать только воскресные матчи плюс матчи понедеольника если имеются
 
terpangДата: Понедельник, 06/10/08, 00:06 | Сообщение # 369
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Agent_Smyth,
а за угаданный счет дается 2 балла? разве не так>? матч Дженоа Наполи 3 2 ., я вроде угадал...значит по идее я забил 2 гола и выйграл 2 -1, а тут написано что сыграл в ничью 1 - 1 ,неувязочка .а?


Forza Milan!
 
karagerДата: Понедельник, 06/10/08, 11:06 | Сообщение # 370
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Украина – Хорватия 1-1
Германия – Россия 3-0
Польша – Чехия 1-0
Швеция – Португалия 0-2
Шотландия - Норвегия 2-1


Играйте в футбол (с)!!!
 
МыколаДата: Понедельник, 06/10/08, 11:43 | Сообщение # 371
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, по счету ты абсолютно прав, без вариантов. Вот и получается ситуация, о которой я говорил (не в обиду никому), когда можно поставить на 1 матч и угадать, одержав победу над тем, кто вовремя сделал ставки на все матчи. Несправедливо все-таки, как мне кажется. Ведь согласитесь, что все находятся в равных условиях изначально по отношению к возможности подачи прогноза.
Marsel, а почему 3? На этой календарной неделе было сыграно 2 тура - еврокубки и чемпионаты на выходных. И я специально посмотрел по дальнейшему календарю - нигде 3-х туров за календарную неделю нет. Поэтому тут все-таки все было выдержано нормально, как и оговаривали раньше. Ведь не совсем правильно считать 3-м туром тот, который проводился в прошлые выходные, согласись. Да и, вроде бы, все знают, когда еврокубки, когда чемпионаты, многие заходят и обсуждают эти события в других темах, а вот прогнозы ставить почему-то забывают. Но в этом-т ничьей посторонней вины нет, правда? Я, например, участвую еще в 4-х турнирах прогнозистов, кроме нашего. И сделал простой текстовый файл, в котором ставлю даты ближайших игр, до которых необходимо подать прогнозы. Просто, удобно и никаких проблем.



 
Agent_SmythДата: Понедельник, 06/10/08, 19:09 | Сообщение # 372
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
terpang, точно, виноват.
Мыкола, что предлагаешь?



 
парашютистДата: Понедельник, 06/10/08, 21:22 | Сообщение # 373
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
Украина – Хорватия 2-1
Германия – Россия 3-1
Польша – Чехия 1-0
Швеция – Португалия 1-1
Шотландия - Норвегия 1-0


Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
terpangДата: Понедельник, 06/10/08, 23:39 | Сообщение # 374
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Мыкола,
Quote (Мыкола)
terpang, по счету ты абсолютно прав, без вариантов. Вот и получается ситуация, о которой я говорил (не в обиду никому), когда можно поставить на 1 матч и угадать, одержав победу над тем, кто вовремя сделал ставки на все матчи. Несправедливо все-таки, как мне кажется. Ведь согласитесь, что все находятся в равных условиях изначально по отношению к возможности подачи прогноза.

мыкола да нет , ты не прав.. у многих из нас есть куча других забот и мы не успеваем поставить прогнозы вовремя, забываем или еще чего...у кого то день рождения, у кого то еще какие дела.. или просто запамятовали... разве тебе будет интересно выигрывать техническими победами? а так мы даем шанс опоздавшим , проявить себя и понадеятся на удачу. ведь тот кто поставил на все матчи ,он ведь полюбому в преймуществе, потому что его соперник не сможет забить ответный гол в матче , на который он не успел поставить, а ты успел. и это уже очень большеое преймущество. дальше лишь дело техники и твоего мастерства прогнозиста. раз ты считаешь, что ты заслуживаешь побдеды в каком либо противостоянии докажи это не техническими фолами (-1),а реальными угаданными прогнозами, ведь карты в твоих руках !
так что я за то, что бы опоздавшим не засчитывать никаких пенальти, так как они и так уже ущемлены тем что на пару матчей не имеют своих прогнозов, а это потенциальные 2, 3 пропущеннных гола.

ИМХО

Добавлено (06-10-08, 23:39)
---------------------------------------------
Украина – Хорватия 2 0
Германия – Россия 1 1
Польша – Чехия 2 1
Швеция – Португалия 0 1
Шотландия - Норвегия 2 0


Forza Milan!
 
парашютистДата: Вторник, 07/10/08, 07:54 | Сообщение # 375
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
terpang, поддерживаю yes

Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
ФАН-форум » ТОТАЛИЗАТОР » Высшая лига » Высшая лига. Сезон 2
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live