Пятница, 17/05/24, 14:35 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » ТОТАЛИЗАТОР » Высшая лига » Высшая лига. Сезон 2
Высшая лига. Сезон 2
MarselДата: Вторник, 07/10/08, 10:12 | Сообщение # 376
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, редкий случай:) Поддерживаю....
шанс должен быть у всех...
 
МыколаДата: Вторник, 07/10/08, 11:54 | Сообщение # 377
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, у меня технических побед не было и я не хочу, чтобы были. Поэтому переход на личности здесь исключен. Я обрисовал возможные случаи (который, кстати, приключился даже в этом туре). А все указанные проблемы (только может быть другие) есть у каждого игрока, правда? Все изначально в равных условиях по возможности подачи прогноза!!! А свои очки я зарабатывал абсолютно не техническими победами. И если на то пошло, то и в последнем туре прогноз на матч "Днепра" был сделан заранее и принес бы мне 2 ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ очка, а с ними и победу в принципиальнейшей игре с лидером. Но по этому поводу я не поднимал никаких вопросов, правда? Я не переходил на личности, а просто предлагаю выработать определенное правило, которое будет действовать для всех в равной степени! Все-таки подать прогноз - это как выйти на поле. И в чем-то и уважение к своему сопернику. А если быть еще более принципиальным, то в регламенте четко сказано:
1. Ставка на матч принимается за 3 часа до начала игр тура.
Ребята, проблемы есть абсолютно у всех. И винить в том, что кто-то не успел сделать прогноз (при том, что по просьбам игроков календарь расписан полностью наперед), можно только себя и никого более. И во всех турнирах прогнозистов, где я участвую, такой момент оговорен изначально в регламенте и предусматривает собой определенные санкции. А поблажка и состоит в том, что НЕСМОТРЯ на пункт Регламента, ставки на оставшиеся матчи принимаются (а не пишется сразу техническая победа), НО с понижающим коэффициентом. Я склонен к тому, что это справедливо: игрок, выполнивший все пункты и требования Регламента не может находиться в одном положении с тем, кто как-либо его нарушил. И о технических победах я речи вообще не вел, кстати. Я вижу очень простой выход - подал вовремя прогноз и никаких проблем и вопросов. Может быть жестковато, но это моя точка зрения. И это абсолютно не зависит от личностей - ВСЕ игроки все-таки должны соблюдать оговоренные правила. И в том числе это и проявление уважения к судьям, которые и так иногда напоминают (а в последнее время часто достаточно), кто не сделал прогнозы. Или вы считатете, что они тоже обязаны перерывать посты и смотреть, кто, когда и во сколько подал прогноз, сравнивать время начала матча и прикидывать, кто успел, а кто нет? Извините, ребята, но нас здесь участвует чуть больше 10-и человек, а если бы было 100 с лишним (как, например, было в ТП по ЕВРО-2008)! Поймите, никто никому и ничем не обязан - все должны быть равны. Поэтому я все же остаюсь при своем мнении.



 
terpangДата: Вторник, 07/10/08, 12:01 | Сообщение # 378
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Мыкола,
мыкола ... ты слишком серьезно подходишь к нашему чемпионату, слишком. smile
мы ведь не УЕФА , что бы санкции на игроков наводить за неявку на матч или еще че нибудь.
давай более спокойно отнесемся к турниру... зачем нам эти резкие мерки ? я не понимаю.
человек, который сделал 5 прогнозов и играет против человека , который наприме опоздал и сделал 2 прогноза ,, уже имеет ОГРОМНОЕ преймущество, так как зависит только от себя и ни от кого другого smile ,разве не так ? поэто излишние санкции тут ни к чему...
если мы начнем приравнивать все наши правила ко всем реальным футбольным в точности до мелочей, то мы ни к чему хорошему не прийдем..это ведь футболпрогноз,Мыкола !!!!!!!!


Forza Milan!
 
МыколаДата: Вторник, 07/10/08, 12:07 | Сообщение # 379
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, я сравниваю только с другими турнирами прогнозистов, в которых участвую, и где участвует гораздо больше человек.
И еще просьба маленькая ко всем. Учитывая, что сейчас туры идут достаточно оперативно, то при подаче прогноза писать номер тура. Дело в том (на прошлых 2-х страницах это очень легко найти), что у нас прогнозы на соседние туры кое-где даже перехлестнулись - один игрок сделал прогноз на тур вперед (может, чтобы не опаздать, может еще по каким соображениям - это его личное дело), а кто-то делал вдогонку. И потом и получаются ошибочки с подсчетами, потому что приходиться искать прогнозы на тур по командам. А если бы вверху перед самим прогнозом был указан тур, то было бы значительно легче судьям все это дело обрабатывать. Давайте все же ценить чужие труды, старания и время. Думаю, что никакой сложности в том, чтобы добавить строчку перед самим прогнозом (а еще если ее выделить, то совсем замечательно), не составляет. Заранее благодарен за понимание.



 
FelixДата: Вторник, 07/10/08, 18:20 | Сообщение # 380
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Сыграло свою роль здесь то, что календарь попросили сделать наперед, да еще и побыстрее закончить турнир. Клиент всегда прав. Просьба выполнена. Вот только с темпами не все справились, потому и сталкиваемся с таким вот случаем. Раньше все ведь успевали в срок. Мы шли на уступки, но поступают жалобы И клиент снова таки прав. Поэтому прошу смириться с календарем и доиграть сезон до конца согласно правил (за 3 часа до начала). Для удобства можем указывать время начала первого матча в туре.
Прогнозы можете давать заранее, календарь выложен наперед. А все предложения по правилам на следующий еще верстаются, поэтому Вы можете внести свои поправки в соответствующей теме.
 
OntarioДата: Вторник, 07/10/08, 21:40 | Сообщение # 381
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Еще бы календарь матчей тоже в отдельную тему вывести, чтоб не искать его.

18 тур
Украина – Хорватия 2-1
Германия – Россия 3-1
Польша – Чехия 1-2
Швеция – Португалия 2-2
Шотландия - Норвегия 1-1



 
MarselДата: Вторник, 07/10/08, 23:03 | Сообщение # 382
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
человек, который сделал 5 прогнозов и играет против человека , который наприме опоздал и сделал 2 прогноза ,, уже имеет ОГРОМНОЕ преймущество, так как зависит только от себя и ни от кого другого

Вот блин! Оапять не могу не поддержать...
Если человек не успевает дать прогноз на один или более матча у него возникают проблемы, однако если соперник не смог этим воспользоватся то побольшому счету это его проблемы и я всетаки не вижу повода для преференций.
Другие чемпионаты это одно а наш другое...
Нас и так немного чтобы изза правил ссорится...
Если все не успевают давайте лучше подумаем как оповещать игроков о дате и начале тура
 
FelixДата: Среда, 08/10/08, 15:39 | Сообщение # 383
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
18 тур

Украина – Хорватия 2-2
Германия – Россия 3-1
Польша – Чехия 0-2
Швеция – Португалия 1-2
Шотландия - Норвегия 2-1

 
МыколаДата: Четверг, 09/10/08, 17:15 | Сообщение # 384
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
18 тур (11.10)

Украина – Хорватия 2:1
Германия – Россия 2:1
Польша – Чехия 0:2
Швеция – Португалия 1:2
Шотландия - Норвегия 1:0



 
ФутболисткаДата: Четверг, 09/10/08, 19:28 | Сообщение # 385
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Украина – Хорватия 0-0
Германия – Россия 2-0
Польша – Чехия 1-2
Швеция – Португалия 1-3
Шотландия - Норвегия 0-1



 
alex88Дата: Четверг, 09/10/08, 22:53 | Сообщение # 386
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Что вы тут развели базарище) Соблюдайте правила и смотрите в календарь и все будет в поряде

18 тур (11.10)

Украина – Хорватия 1-0
Германия – Россия 3-0
Польша – Чехия 1-2
Швеция – Португалия 1-2
Шотландия - Норвегия 1-2



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
RaikkonenДата: Пятница, 10/10/08, 23:16 | Сообщение # 387
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Украина – Хорватия 2-0
Германия – Россия 4-1
Польша – Чехия 2-1
Швеция – Португалия 1-1
Шотландия - Норвегия 0-0




 
СоккерДата: Пятница, 10/10/08, 23:33 | Сообщение # 388
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
18 тур
Украина – Хорватия 3-0
Германия – Россия 3-1
Польша – Чехия 1-2
Швеция – Португалия 1-2
Шотландия - Норвегия 2-1
 
FelixДата: Понедельник, 13/10/08, 18:10 | Сообщение # 389
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Тур 18
Марсель — Agent_Smyth 2:4
Мыкола — Соккер 2:1
Онтарио — Футболистка 3:3
Карагер — Терпанг 3:2
Алекс88 — Райкконен 1:6
Феликс — Парашютист 2:3

19 ТУР - в ближайшие выходных (18-19.10)
Рома – Интер
Малага – Гетафе
Ньюкасл – МС
Гамбург – Шальке
Днепр - МД

 
парашютистДата: Понедельник, 13/10/08, 21:26 | Сообщение # 390
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
Quote (Felix)
Гетафе
на украинский манер biggrin

19 ТУР (18-19.10)
Рома – Интер 1-1
Малага – Гетафе 2-2
Ньюкасл – МС 1-0
Гамбург – Шальке 2-1
Днепр - МД 1-0


Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
ФАН-форум » ТОТАЛИЗАТОР » Высшая лига » Высшая лига. Сезон 2
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live