Понедельник, 06/05/24, 21:15 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Кубок Интертото
Кубок Интертото
OntarioДата: Воскресенье, 06/07/08, 11:35 | Сообщение # 1
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Таврия лениво вчера отыграла матч. Раскачивается как медведь после спячки.
Cатурн разобрался с очевидно слабым соперником - Штутгарт его уже ждет.



 
МыколаДата: Пятница, 18/07/08, 14:58 | Сообщение # 2
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, я свои мысли по поводу "Таврии" и остальных результатов первых матчей 2-го раунда написал в комментарии к новости на главной странице. Поэтому тут повторяться не буду. Просто в следующий раз буду писать в этой новой теме.

Добавлено (18-07-08, 14:58)
---------------------------------------------
Сегодня зашел на сайт "Таврии" и был неприятно удивлен ценами на ответный матч с "Ренном". Один социальный сектор под табло за воротами 30 гривен, немного по 40, а дальше 50-60-70-80. Те места, где я сидел на "Тирасполе" еще по 40 (а были по 10 на молдаван), а уже рядом сектор 50, следующий - 60, и 2 центральных, расположенных с обеих сторон от выхода футболистов, по 70. А 80 это сектор по центру линии поля напротив выхода футболистов. Честно говоря, слишком резкий скачок. И теперь очень многое будет зависеть от завтрашней игры во Франции. Если там, не дай Бог, конечно, будет крупное поражение крымчан, то стадион - я уверен - будет полупустой на ответке. Кто пойдет на практически товарняк за такие деньги?! На "Тирасполе" было меньше, чем полстадиона, так цены были насколько ниже. Надеются, что народ пойдет на "Ренн" посмотреть? По-моему, глупо - не та команда. А поддержать своих любимцев - тогда не надо на этом делать деньги. И еще немного дегтя о "Таврии" (хотя очень неприятно об этом писать, но все же). На форуме официального сайта симферопольцев есть 2 темы для вопросов игрокам и президенту клуба. Так вот ни на один из заданных за год (!!!) вопросов нет ответа! Это такое уважение к болельщикам? После матча подходят к трибунам - тут грех слово сказать, но это и все. А между прочим, на матч в Тирасполе люди ездили за свои деньги. И когда там случился инцидент, то представитель команды ответил, что это дело самих болельщиков. Как-то немножко некрасиво все это. Что ж, подождем завтрашнего матча. А дальше будем смотреть и думать. Такими темпами даже страшно подумать, сколько будут стоить билеты, если крымчане выйдут в Кубок УЕФА! Все-таки у нас не Киев и не другие крупные города с их уровнем доходов.



 
FelixДата: Пятница, 18/07/08, 17:30 | Сообщение # 3
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Мыкола, ну сравнил - Ренн и Тирасполь. Они рядом не стоят.
 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 20/07/08, 13:01 | Сообщение # 4
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Felix)
Ренн и Тирасполь. Они рядом не стоят.

так и оказалось. Тирасполь не Ренн, а Ренн не Тирасполь. Тем не менее, Таврия - это Таврия и потому пропускает в конце матча, что с первым соперником, что со вторым. Дома забивать придется в любом случае, и надеюсь это сделать удастся - Ренн не входит в число грандов во Франции, его обыгрывать можно и нужно.



 
МыколаДата: Воскресенье, 20/07/08, 13:40 | Сообщение # 5
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, как же обидно!!! Трансляцию, увы, не смотрел, но внимательно следил за текстовой он-лайн трансляцией. Судя по ней, моментов хватало и у нас, игра была равной. И вот уже на 90-й минуте он-лайн трансляция зависла. Пришлось срочно бежать на "Евроспорт". И каково же было мое разочарование, когда увидел счет 1:0!!! Ну, как же можно было так расслабиться и не доиграть последние секунды буквально, чтобы пропустить после подачи углового?! Похоже, уже ушли мыслями в раздевалку с чувством выполненного неплохо долга, но не заметили, что еще чуть-чуть осталось. Обидно, очень обидно!!! Правда, игра показала, что "Ренну" можно забивать вполне, но нельзя будет пропускать! Потому что забить 3 мяча французам будет очень и очень сложно. Это все-таки не "Тирасполь". Что ж, буду доставать билеты, несмотря на их цену, чтобы поддержать ребят. Верю, что нужно быть рядом с командой в такой исторический момент - шанс есть и его нужно использовать! "ТАВРИЯ", ВПЕРЕД!!!


 
terpangДата: Воскресенье, 20/07/08, 14:16 | Сообщение # 6
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Мыкола,
Quote (Мыкола)
Трансляцию, увы, не смотрел, но внимательно следил за текстовой он-лайн трансляцией

есл иу тебя достаточно нормальная скорость инета ..в следующи йраз ,когда будут такие матчи, не показываемые по нашему ТВ заходишь на сайт livetv.ru и там смотришь все, что надо. вчера там показывали Ренн Таврия, и Поветкина тоже.


Forza Milan!
 
AndersДата: Воскресенье, 20/07/08, 21:06 | Сообщение # 7
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Мыкола,
К сожалению, поражение Таврии можно назвать "Тираспольским следом",пропустив на последних секундах. Команда, великолепно игравшая 85 минут, снова доказала свое неумение играть до финального свистка. Видно было, что ребята устали до невозможности, но в футболе выигрывает тот, кто выносливее и хитрее. Французы очень хорошо поняли проблемы Таврии при угловых и с третьей попытки забили. Оплошал и вратарь, гол забивался в пустые ворота.
Очень обидно за ребят, очень старались.
Надеюсь, что дома Таврия выиграет.
 
МыколаДата: Суббота, 26/07/08, 16:01 | Сообщение # 8
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, спасибо за подсказку, но Инет у меня модемный. Поэтому ни о каком он-лайн видео речь не идет. Да и траффик платный. Так что пока что этот вариант недоступен для меня. Проще поехать в город и посмотреть по кабельному biggrin
Anders, согласен с тобой полностью. И тоже очень надеюсь на победу с нужным счетом дома.

Добавлено (26-07-08, 16:01)
---------------------------------------------
Ребята, буквально через час выдвигаюсь в направлении стадиона. Ожидание переполняет! Сегодня меня многие замучали буквально вопросом, поеду ли я на стадион. Дело в том, что позавчера во время игры в футбол я сильно подвернул левый голеностоп. Правда, снимок показал, что пронесло от худшего (отделался сильным растяжением), но пока еще практически не наступаю на левую ногу, а больше опираюсь на нее. Но все равно поеду обязательно! МЫ должны победить!!! Хочу быть рядом с командой, вместе с ней в такой момент! Может это поможет одержать такую нужную победу! Прошу всех, кто будет смотреть по ТВ трансляцию, морально помочь крымчанам! Вместе мы сможем победить!!! Эта победа очень и очень нужна нам!!! "ТАВРИЯ", ВПЕРЕД!!!



 
Agent_SmythДата: Суббота, 26/07/08, 16:35 | Сообщение # 9
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Мыкола, удачи, родные стены и фанаты, в числе которых и ты, должны помочь победить. Хотя это будет сделать нелегко. Думаю, если Таврия сыграет на максимуме своих возможностей, только тогда возьмет кубок.


 
МыколаДата: Воскресенье, 27/07/08, 10:39 | Сообщение # 10
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ребята, спасибо всем за поддержку!!! У меня сейчас просто нет слов и моральных сил - ВСЁ осталось на стадионе. Горло сипит, пустота полнейшая, но я счастлив, что был там!!! И расстройства практически нет, потому что сыграли хорошо, были лучше французов, могли победить еще в основное время, потом в дополнительное были полушансы, а в серии пенальти был отменный шанс закончить все 5-м ударом. Но не срослось... Видимо, на небесах было угодно, чтобы все сложилось именно так. Кстати, я сидел прямо напротив ворот, в которые и пробивались пенальти. А о "сюрпризе" УТ-1 для всех украинцев просто не хочу говорить - я бы закрыл такой канал к чертовой матери и не позорился. Хотя какая страна - такой и НАЦИОНАЛЬНЫЙ канал. Я даже не могу представить, чтобы в той же Франции после оканчания основного времени болельщиками сообщили, что теперь смотрите продолжение по другому каналу. Идиотизм высшей степени! Это был исторический день для "Таврии" и ее болельщиков, которые находились вместе с командой. ВПЕРВЫЕ в своей истории крымчане пробивали серию пенальти на СВОЕМ поле. Может быть был еще такой случай в давней истории клуба, но на моей памяти точно не было. Спасибо всей команде за игру, за отдачу, за старание, настрой!!! Мы с вами, ребята! Есть КОМАНДА, а результаты придут! Теперь бы не сломаться психологически после такой трагедии. Особые слова поддержки хочется выразить Желько Любеновичу. Желько, пусть будет просто жалко (почти созвучно имени), но это лишь миг в карьере. Нужно продолжать играть дальше так, как ты умеешь. Мы все верим в тебя!!! Ребята, болельщики с вами!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ВЕРИМ В ВАС!!! "ТАВРИЯ" и КРЫМ ВМЕСТЕ!!!


 
СоккерДата: Воскресенье, 27/07/08, 11:33 | Сообщение # 11
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Так что, проиграли что-ли?
 
beks2008Дата: Воскресенье, 27/07/08, 14:33 | Сообщение # 12
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Мыкола, не только Любеновичу - Галюзе тоже бы не помешало пожелать не унывать... Обидно, обидно - слов нет. Когда смотрел на Дюшеза - не понимал, почему именно наша, украинская команда не способна в решающий момент пробить точно и снять все вопросы...

Сообщение отредактировал beks2008 - Воскресенье, 27/07/08, 14:33
 
МыколаДата: Воскресенье, 27/07/08, 16:01 | Сообщение # 13
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
beks2008, скажу честно, мне показалось, что наши били пенальти поуверенней. Пойми правильно, не хочу ничего сказать в отношении Андрюши Диканя (все уже сказал по этому поводу в своем отчете о матче), а просто констатирую факт. Большинство ударов наших забивалось уверенно, без шансов для Душеза, хотя он показал своим решающим сэйвом на удар Любеновича, что в пенальти он далеко не профан. Просто какой-то конкретный удар мы не забили и все. Но после всех 12-и ударов я все же склоняюсь к тому (как бы это парадоксально не звучало при таком исходе всей серии), что "Таврия" получше била пенальти. Кстати, в день матча видел сюжет по одному из местных каналов, что симферопольцы тренировались в пробитии пенальти. Да и французы, по-моему, тоже.


 
beks2008Дата: Воскресенье, 27/07/08, 18:08 | Сообщение # 14
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Что уж говорить... Жаль, Гоменюк тогда ножницами в девятку не "поцiлив"...
 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 27/07/08, 19:44 | Сообщение # 15
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
вот так всегда, за кого болеешь - те в серии пенальти и проигрывают. Правда МЮ победил в этом году и я рада.


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Кубок Интертото
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live