Пятница, 26/04/24, 15:41 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига Европы (Обсуждения игр Лиги Европы (КУЕФА))
Лига Европы
МыколаДата: Пятница, 24/10/08, 00:25 | Сообщение # 91
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, хватало интересных матчей. ЦСКА, браво просто! "Герта" проигрывала дома "Бенфике", но сравняла счет и в конце была близка к тому, чтобы вырвать победу. Но счет так и остался ничейным, что на руку "Металлисту". Сегодня узнаем все результаты - может еще что-нибудь интересное обнаружим.


 
МыколаДата: Четверг, 06/11/08, 21:45 | Сообщение # 92
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Старался "Металлист", моменты были, но победить не удлось. В принципе, результат по игре - команды равны примерно были. Хотя с турнирной точки зрения ничья дома не самый лучший исход. Будем надеяться, что все будет хорошо в будущих встречах у харьковчан.


 
OntarioДата: Пятница, 07/11/08, 00:21 | Сообщение # 93
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ничего, есть игра - и это главное. Своего добьются


 
ZenitkaДата: Пятница, 07/11/08, 16:15 | Сообщение # 94
Удаленные

загрузка наград ...





Последний кубок уефа...эх жаль...
 
МыколаДата: Четверг, 27/11/08, 23:12 | Сообщение # 95
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вперед, Метал!!!! Вперед, мой клуб!!!!! Forca, Металл, оле-оле-оле!!!!!!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вернулся из бара - эмоций море!!!!!!!! Шарфик, видимо, помог smile Браво, ребята!!!! Спасибо за такой королевский подарок!!!! Думаю, что в Турции надолго запомнят слово "МЕТАЛЛИСТ"!!!!!!!!!!! И пусть кто-нибудь скажет, что случайно... Равная игра с минимумом моментов, но мы были удачливее и точнее!!! А я, между прочим, еще за 2 дня до матча поставил на победу "МЕТАЛЛА", но со счетом 2:1. ВСЕХ С ПРЕКРАСНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!


 
СоккерДата: Пятница, 28/11/08, 17:15 | Сообщение # 96
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Металл молодца, Эдмарчику - гражданство Украины и в сборную!
 
МыколаДата: Четверг, 04/12/08, 00:02 | Сообщение # 97
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Браво, "Металл"!!! Увы, но в связи с бытовой травмой (правая нога в гипсе на 2 недели), оказаться на стадионе было нереально. Но с удовольствием замечу, что еще в середине 2-го тайма сказал, что Эдмар забъет!!! Теперь "Эдик" и весь "Металл" могут с чувством выполненного долга отправляться на свадьбу в Симферополь. Если не ошибаюсь, то сие знаменательное в жизни Эдмара событие намечено на ближайшие выходные. Так кто там прогнозировал выход харьковчан из группы? С ПОБЕДОЙ всех!!!!!!!!!


 
МыколаДата: Четверг, 09/04/09, 22:37 | Сообщение # 98
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Молодцы горняки! Классно провели весь матч - переиграли "Марсель" достаточно уверенно. Были, конечно, тревожные моменты (например, в начале 2-го тайма, когда французы прибавили немного), но в целом преимущество было достаточно ощутимым. А если бы реализовали еще 1-2 своих момента, то вопрос о полуфиналисте из этой пары был бы решен еще в Донецке. Теперь нужно ответственно подойти к ответной встрече и логически завершить начатое. Ждем продолжения банкета от киевлян!!!


 
Agent_SmythДата: Понедельник, 27/04/09, 16:48 | Сообщение # 99
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну что, дошел черед выходит в финал и украинские клубы. А то все ЦСКА, да Зенит) Однако как же НАШИ взялись за этот кубок) Очень хочу победы Динамо, как более украинской команды. Поэтому будем болеть вместе, Мыкола)


 
МыколаДата: Среда, 29/04/09, 22:14 | Сообщение # 100
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Я, естественно, буду болеть за киевлян! У меня в памяти до сих пор стоит финал Кубка Кубков 1986 года - гол Заварова в начале матча, красивейшая веерная комбинашка и гол Блохина через Филола и последний восклицательный знак в исполнении Евтушенко, когда он убежал один на один почти с центра поля и, несмотря на попытки Филола схватить его за футболку, вырвался и закатил мяч в пустые ворота. И как финальный аккорд той КОМАНДЫ - 2 сэйва Чанова на последних секундах. А потом финальный свисток, обнявшись за плечи от своих ворот всей командой к центру поля... Эх, как сегодня стоит перед глазами - тогда мне было всего 10 лет, прыгал на диване после гола Заварова... Мечтаю еще раз пережить подобные эмоции!!!


 
Agent_SmythДата: Вторник, 05/05/09, 15:17 | Сообщение # 101
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Киеву ох как тяжело будет в Донецке. Разве только штрафные Алиева да напористость Милевского могут ДК вытащить в финал.


 
МыколаДата: Понедельник, 11/05/09, 10:23 | Сообщение # 102
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Увы, не помогло ни то, ни другое. Да и не было этого - Алиев с Милевским запомнились только голом, организованным для Бангура. А больше, как ни прискорбно, особо ничего не получилось. Артем был вообще не заметен в созидании - прихватили его капитально (тут надо отдать должное горнякам). И не поднимается рука бросать камень в чей-то огород - старались, очень хотели (слезы Алиева после финального свистка - лишнее тому подтверждение), но не получилось что-то. Откровенно говоря, горняки смотрелись чуточку получше, поуверенней что ли. Что ж, искренне буду болеть за "Шахтер" в финале!!!


 
Agent_SmythДата: Понедельник, 11/05/09, 14:24 | Сообщение # 103
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Не идет игра у Алиева - не идет и у ДК. Милевский один в поле не воин. Ну бразильцы молодцы - выросли за все время пребывания в ШД. Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо и Срна - вот весь залог успеха. Остальные на подыгрыше.


 
AndersДата: Суббота, 16/05/09, 00:59 | Сообщение # 104
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
У Шахтера все шансы выиграть Кубок. Нет Диего, нет Алмейды, много травмированных у Вердера и боевой состав Шахтера. 3-1 - мой прогноз и Кубок в Донецк!
 
МыколаДата: Вторник, 19/05/09, 20:22 | Сообщение # 105
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Скучно кому-то, потому и рисуют не в тему. Предлагаю для начала ограничиться замечанием, а в случае повторения - просто удалять таких пользователей.
Anders, тоже считаю и очень надеюсь, что Кубок будет в Украине!!! Верю и с нетерпением жду финала - осталось совсем немного времени. С Богом, мужики!!!



 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига Европы (Обсуждения игр Лиги Европы (КУЕФА))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live