Пятница, 26/04/24, 12:49 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » ПРОСЬБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ » Предложения и пожелания » Вопрос - ответ (Вы хотите задать нам вопрос? Не вопрос, задавайте)
Вопрос - ответ
MarselДата: Понедельник, 05/05/08, 23:42 | Сообщение # 31
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Вдействительности олн не крепкий а мерзко сладкий:)
вообщем такие девушки любят имхо....
 
RaikkonenДата: Вторник, 06/05/08, 11:02 | Сообщение # 32
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
В принципе сок кокоса - если кокос созрел, то вкусный. Ананасовый сок вкусный по своему. А ром не пробовал. Из-за него коктейль и горький.



 
OntarioДата: Вторник, 06/05/08, 16:42 | Сообщение # 33
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Футболистка, сложнее объяснить, что означает "чиги - риги - дана" из песен Русланы smile :) biggrin


 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 20:46 | Сообщение # 34
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Футболистка, насколько я помню из статьи о Козловском, то на него произвел впечатления именно такой коктейль и он решил назвать так свой альбом.


 
OntarioДата: Вторник, 13/05/08, 16:34 | Сообщение # 35
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
А кто будет судить матч Челси-МЮ?


 
СоккерДата: Понедельник, 26/05/08, 11:19 | Сообщение # 36
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Его будет судить Любош Михел. Мой прогноз - 1-1 и победа по пенальти МЮ.

В чем заключается специфика выборов президента в США? Ездят по штатам, организуют какие-то праймариз - что это за фишка такая?

 
MarselДата: Понедельник, 26/05/08, 20:03 | Сообщение # 37
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
праймариз это предварительные выбора кандидата от каждой из главных политических сил. Победительпраймариз становится кандидатом от своей партии...
Участвуют в праймариз толтько члены партии они и выбирают своего кандидата...
 
СоккерДата: Понедельник, 02/06/08, 10:58 | Сообщение # 38
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Недавно попалась мне песенка - "Дорога 66". До этого где-то слышал про нее, не помню что именно и где именно. Что это за дорога такая?
 
FelixДата: Понедельник, 02/06/08, 18:34 | Сообщение # 39
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Соккер, ну, это очень знаменитая автомагистраль в США. Казалось бы, дорога, ну и дорога. Ан нет - достопримечательность все той же Калифорнии. Она проходит через 3 часовых пояса и 8 штатов. И полное ее название - Историческая дорога 66. Трасса 66 родилась в 20е годы XX века,когда в Америке только-только стали появляться приличные дороги. К концу века дорога 66 стала уступать место современным шоссе. В 1985 году Route 66 исключили из списка действующих дорог. Ветшал асфальт, об­ушивались мосты... Но друзья познаются в беде: тысячи энтузиастов встали на защиту трассы и добились ее включения в число национальных памятников. Теперь она обрела новую жизнь и стала туристической меккой США. Миллионы американцев проводят на ней свой отпуск - тем более, что она проходит не только по прериям и пустыням, но и через живописный Гранд-Каньон. И пока над дорогой стоит шелест шин и рев мотоциклетных моторов, она жива. Сейчас дорога 66 проходит через такие места,как города Спрингфилд, штат Иллинойс (Springfield), Сент-Луис, штат Миссури (St. Louis), Ролла, штат Миссури (Rolla), ВебСити, штат Миссури (WebCity), Джоплин, штат Миссури (Joplin), Тулса, штат Канзас (Tulsa), Клинтон, штат Оклахома (Clinton), Амарильо, штат Техас (Amarillo), Санта-Фе, штат Нью-Мехико (Santa Fe), Альбукерке, штат Нью-Мехико (Albuquerque), Флагстаф, штат Аризона (Flagstaff), Уильямс, штат Аризона (Williams), Логлин, штат Невада (Laughlin) и многие другие. А также по пути Route 66 встречаются знаменитый каменный мост на великой реке Миссисипи (Mississippi River), картинные галереи Санта-Фе, реку Рио-Гранде, земли воинственных каманчей, Национальные Парки и заповедные места: озеро Мередит (Lake Meredith National Recreation Area), знаменитый Гранд-Каньон (Grand Canyon), огромная и величественная Castle Mountain (Гора-Крепость, Гора-Замок), очень красивая пустыня Мохаве (Mojave Desert National Preserve) и гора Сан-Габриэль (San Gabriel Mountains).

А вот этот значок я думаю известен многим - собственно эмблема трассы.
 
СоккерДата: Среда, 02/07/08, 20:54 | Сообщение # 40
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
А кто знает, что такое "22-я уловка"?
 
OntarioДата: Воскресенье, 06/07/08, 11:28 | Сообщение # 41
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Это из "Сплина"?
..Тебе снится Тибет где-то за облаками, Лондонский клуб, кофе "Shock" в Амстердаме, Японская кухня, двадцать вторая уловка, Ракетоноситель с ядерной боеголовкой ... smile
Если не ошибаюсь, это из психологии термин. Есть фильм Уловка 22 - антивоенная комедия абсурда.
"уловка 22" - маленькие женские хитрости в отношении внешнего вида - такое определение в Инете
"Уловка двадцать два" гласит: "Всякий, кто пытается уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим". Еще и такое
Уловка-22 или виртуальная эффективность - оценка эффективности рекламы в INTERNET.
Есть еще ссылки на то, что понять значение можно прочитав книгу Джозефа Хеллера "УЛОВКА 22"
И наконец. Многие, наверное, не забыли знаменитый веселый бестселлер конца прошлого века – «Уловка 22», в котором высмеивалась придуманная там система демобилизации офицеров, не желающих продолжать службу. Пентагоновское начальство – дабы офицерский состав не разбегался - сформулировало 21 причину отказа на рапорты об увольнениях из американской армии. Если же все эти причины в каких-то случаях не срабатывали, то в действие вступала так называемая «уловка 22». В соответствии с ней поводом для отставки могло считаться только сумасшествие подавшего рапорт. Однако сам факт подачи этого рапорта рассматривался как свидетельство абсолютной вменяемости его автора. Таким образом, никто, оказавшись однажды во власти Пентагона, уже не мог вырваться из его объятий.



 
МыколаДата: Понедельник, 07/07/08, 17:36 | Сообщение # 42
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ontario, спасибо за ответ. Честное слово, интересного много узнал для себя.


 
СоккерДата: Вторник, 08/07/08, 19:54 | Сообщение # 43
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
А я ничего так и не понял. Слово одно - понятий море, какое правильно - незвесно
 
МыколаДата: Вторник, 08/07/08, 21:19 | Сообщение # 44
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Соккер, насколько я понял, то это выражение стало практически штампом. И Ontario классно расписал то, какой смысл в него может вкладываться. Лично я для себя много нового узнал из этого.


 
alex88Дата: Воскресенье, 20/07/08, 20:48 | Сообщение # 45
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Такой вопрос. Хочу поехать за границу. Какие документы нужны и чем отличаются виза, шенген и загранпаспорт?


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
ФАН-форум » ПРОСЬБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ » Предложения и пожелания » Вопрос - ответ (Вы хотите задать нам вопрос? Не вопрос, задавайте)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live