Суббота, 20/04/24, 08:56 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Общение
FelixДата: Понедельник, 20/07/09, 11:35 | Сообщение # 166
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Сразу хотелось бы узнать Ваши отзывы насчет внешнего вида сайта.

На главной странице справа появилось облако тегов, по которому легче искать информацию по ключевым словам, наиболее часто встречающимся в новостях, статьях. Пока там будут слегка бредовые, я только начал эти слова вбивать, а со временем все устаканится и будут привычные, всем знакомые фамилии, клубы и т.д.

 
abdyrdaДата: Понедельник, 20/07/09, 12:07 | Сообщение # 167
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Felix, по-моему css от прежнего дизайна осталось, надо поправить.

vkontakte
 
FelixДата: Понедельник, 20/07/09, 16:13 | Сообщение # 168
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
abdyrda, где именно?
 
abdyrdaДата: Понедельник, 20/07/09, 17:52 | Сообщение # 169
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Felix, на форуме точно (при добавление ответа), а так может еще где-то

vkontakte
 
FelixДата: Вторник, 21/07/09, 08:11 | Сообщение # 170
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Ума не приложу, куда делся наш болгарский друг Терпанг. Нет его ни на другом городском форуме, где он модератор, ни тут. Неужели уехал на острова?
 
МыколаДата: Среда, 22/07/09, 23:53 | Сообщение # 171
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Как же приятно видеть вновь знакомые лица - Марсель, Терпанг, Алекс... Да и всех остальных тоже. Как говорится в таких случаях - не дождутся!!! С возвращением всех!!!


 
FelixДата: Пятница, 24/07/09, 15:48 | Сообщение # 172
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Мыкола, думаю, что еще кто-то подтянется из старой гвардии. Письма рассылал всем.
 
MarselДата: Среда, 29/07/09, 05:33 | Сообщение # 173
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Да уж Терпанга точно не хватет кто спорить о политике со мной будет:)
 
alex88Дата: Среда, 29/07/09, 12:20 | Сообщение # 174
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Marsel, он появлялся на днях


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 03/08/09, 10:29 | Сообщение # 175
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
У нас предвзятость выходит по тегам - самый жирный - Шахтер Донецк!
Сразу говорю, за Шахтер из админов никто не болеет, так получилось.



 
МыколаДата: Суббота, 12/09/09, 21:24 | Сообщение # 176
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
О своих проблемах с Инетом здесь, в Рогани Харьковского района, уже писал в прогнозах нашей Высшей лиге. А вот какое продолжение получила эта история сегодня (перед чтением отойти от стола и запастись успокоительным):

Вчера вечером был в местном доме на 9 этаже - Инет сразу подключился нормально. Я заподозрил нечто неладное. По приходу в общагу (комната на 1 этаже у меня) Инета не оказалось. Сегодня днем я решил подняться на 9 этаж в общаге. И - о, чудо! - Инет подключился. Я спустился с ноутбуком в руках в свою комнату и провел в Инете без проблем несколько часов. Самолеты действительно летали - сам слышал прекрасно. Потом отключил и пошел готовить ужин себе. Покушал и решил подключить вновь. И мое удивление было большим - Инета вновь не было. Воспользовался опытом и поднялся вновь на 9-й - есть там. Подключился, но когда стал пытаться спускаться вниз, то он пропадал. Зашел на сайт Пиплнета и в чате он-лайн высказал все, что я я думаю по этому поводу. Мне сказали, что вышка в Чугуеве работает только в усеченном режиме без Инета, потому что забивает маяк, который используется для посадки самолетов. Вопрос решается на высоком уровне, но когда будет решение и нормальное полное функционирование вышки - не известно. Но я смекнул, что ловлю я наверху базу крайнюю какую-то харьковскую. И я поймал еще раз ее, а потом стал аккуратно спускаться вниз по этажам, контролируя наличие Инета, чтобы не потерять. Когда терял, то приподнимался чуть выше, находил и снова спускался. И так мелкими перебежками дошел до 1 этажа, вновь зашел в комнату и теперь сижу с Инетом. Так что если кто-то попросит принести тебя Интернет в руках (или полведра), то смело обращайся ко мне - я это уже умею! Теперь выходов несколько: 1) носить в руках постоянно (это я уже наловчился делать сегодня ); 2) не выключать ноутбук и Инет совсем (согласись, опасно гонять ноут почти месяц без перерыва); 3) просить ключ от одной из пустых комнат на 9 этаже, чтобы просто посидеть там (что и попробую сделать в понедельник. Переселяться туда совсем не хочется - не совсем удобно бегать постоянно). Вот такое чудо - Интернет в руках!!!! Поистине - МОБИЛЬНЫЙ Инет у меня!))))))))))))))))))))))

Это скопировал свое сообщение из аськи по этому поводу - не смог не поделиться с любимым сайтом. Через полчаса всем обязательно вылезти из-под стола! biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue



 
МыколаДата: Воскресенье, 13/09/09, 16:16 | Сообщение # 177
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Спасибо за награду! Хотелось бы уточнить, где я могу получить денежный эквивалент причитающегося мне вознаграждения за научные разработки в области Интернета? biggrin smile tongue


 
FelixДата: Воскресенье, 13/09/09, 16:26 | Сообщение # 178
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Мыкола, к сожалению Нобель уже не работает и не имеет финансовых возможностей заплатить вам награду деньгами. Поэтому довольствуйтесь тем, что есть - Нобелевской лампой разработчика.
 
abdyrdaДата: Воскресенье, 13/09/09, 17:37 | Сообщение # 179
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Мыкола, это конечно потрясающая история, и не менее потрясающая находчивость в борьба за интернет. smile
Если есть возможность, то меняй провайдера.


vkontakte
 
МыколаДата: Понедельник, 14/09/09, 02:00 | Сообщение # 180
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
abdyrda, так дело в том, что мобильный Интернет у нас предоставляют еще МТС, Киевстар и УТЕЛ. Но у двоих последних цены чуть дороже, а с МТС почти одинаковые. Но при этом покрытие практически не отличается между ними (правда, тут только по слухам - точными данными не владею). Да и, в принципе, Пиплнет не подводил до этого. В прошлом году он был со мной на сессии здесь же и работал безотказно, был он со мной в Одессе, Николаеве и Чернигове. При чем в Чернигове в 20 км от города в селе, куда даже автобус ходит не каждый день, работал нормально (это я решил проверить на остановке и сам удивился. Хотя логическое объяснение простое - просто вокруг города ровная местность и хорошо просматривается база). Поэтому как бы для мобильного Интернета все неплохо было. Я уже пользуюсь им больше года (30 июля был год).
Felix, премного благодарен за такой прекрасный подарок судьбы! Теперь я могу прикрутить ее сверху к голове и ездить как многие наши "менты" - с мигалкой. biggrin smile tongue





Сообщение отредактировал Мыкола - Понедельник, 14/09/09, 02:03
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live