Понедельник, 29/04/24, 07:54 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Общение
СоккерДата: Воскресенье, 24/02/08, 16:05 | Сообщение # 61
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Что Вы будете дарить на 8 марта?
 
МыколаДата: Воскресенье, 24/02/08, 18:42 | Сообщение # 62
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Кому? В любом случае, девушкам дарят 8 Марта цветы и подарки. А кому и какие - это личное дело каждого и зависит от того, кто и кому дарит. Нельзя же подарить всем одинаковый подарок, правда же? Если только себя перевязать розовой ленточкой и вручить от всей души tongue biggrin


 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 24/02/08, 18:51 | Сообщение # 63
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Soccer, еще вариант - котёнок)


 
МыколаДата: Воскресенье, 24/02/08, 18:59 | Сообщение # 64
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Всем девушкам по котенку? Тогда количество бездомных котят сначала резко уменьшится, а потом резко возрастет (из-за выгнанных подарков и результатов взаимоотношений подарков друг с другом). tongue biggrin


 
OntarioДата: Воскресенье, 24/02/08, 19:52 | Сообщение # 65
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Мыкола, biggrin biggrin
Собак больше, лучше подарить щенка.



 
RaikkonenДата: Понедельник, 25/02/08, 19:28 | Сообщение # 66
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
с Мыколой согласен - подарок выбирается под конкретную девушку. Это как правило цветы + индивидуальный подарок (парфюмерия, косметика, драгоценности и т.п.) по ситуации и в зависимости от её предпочтений, желаний и мечт.



 
МыколаДата: Понедельник, 25/02/08, 20:15 | Сообщение # 67
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Главное, чтобы подарок был подарен от души. И тогда ей, наверняка, на так важно будет, какой именно это будет подарок. А если он будет оригинальный, нужный и в тему, то благодарность просто неизбежна. biggrin


 
OntarioДата: Четверг, 28/02/08, 12:11 | Сообщение # 68
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
а можно подарить любовь безграничную - чем это не подарок


 
МыколаДата: Четверг, 28/02/08, 13:48 | Сообщение # 69
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Я думаю, что любовь любимому человеку нужно дарить не на праздник, а каждый день. Поэтому это, конечно, подарок, но дарить его нужно постоянно. А на праздник нужно дарит все же что-то более материальное что ли, а любовь прилагать к подарку. Я думаю, что так будет значительно лучше и приятней девушке.


 
alex88Дата: Четверг, 28/02/08, 14:29 | Сообщение # 70
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Soccer, подари себя и белый мерседес. Ей будет приятно


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
ФутболисткаДата: Четверг, 28/02/08, 15:55 | Сообщение # 71
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Ну человек серьезно спрашивает. Я думаю, мужчинам лезть в такие тонкости, как косметика, парфюмерия, одежда и т.п.не стоит - это не ихнее. Мне бы например было бы приятно получить большой букет цветов и какой-то приятный сюрприз.


 
МыколаДата: Четверг, 28/02/08, 17:26 | Сообщение # 72
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Лично я люблю дарить девушке цветы и красивое нижнее белье. Но еще хочется действительно придумать что-то оригинальное, чтобы был приятный и полезный сюрприз. Но для этого нужно хорошо знать вкусы девушки, ее стиль жизни, интересы. Но цветы на 8 марта - это для меня 100%. А все остальное уже придумывается.


 
OntarioДата: Суббота, 01/03/08, 16:22 | Сообщение # 73
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Мыкола, а вдруг белье не подойдет? tongue И вообще - это уже будет намеком каким-то.
Quote (Футболистка)
ихнее

нет такого слова



 
МыколаДата: Воскресенье, 02/03/08, 21:45 | Сообщение # 74
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ты знаешь, я достаточно взрослый человек, чтобы знать кому дарить. Я имел в виду подарок именно любимой девушке. А в этом случае я знаю какое белье ей понравится, какой размер и какой вкус у нее, что именно она предпочитает - бикини, классику или еще что-то. А если это любимый человек, то при чем тут намеки какие-то???? Свою любовь и себя самого я с удовольствием подарю ей не только на праздник. Да и вообще, сейчас девушки на такие подарки обижаются гораздо реже, чем раньше было. Я так думаю по крайней мере.


 
МыколаДата: Понедельник, 03/03/08, 11:32 | Сообщение # 75
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Есть такая мысль у меня. В субботу, 8 марта, наша "Таврия" играет с "Металлистом". Я собираюсь пойти на стадион. И вот возникло такое желание сделать что-то в стиле репортажа с места событий. Постараюсь описать не только сам матч, а и найти что-нибудь еще. Но вот терзают смутные сомнения: интересно ли это будет? Все-таки, "Таврия" - это наш клуб, а другим может быть неинтересно. Пишите свои мнения на этот счет в этой теме до субботы.


 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live