Пятница, 26/04/24, 17:26 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Президент-Премьер-Депутаты
FelixДата: Четверг, 06/08/09, 15:35 | Сообщение # 316
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
Интересно, это какую же такую тяжелую работу выполняет Ющенко?

Николай, никакого уважение к человеку, выполняющему неподъемный труд. Разреши ему хоть 1 раз в квартал встречаться с пчелами, ну хоть 1 раз.
 
Віктор_ЮщенкоДата: Четверг, 06/08/09, 15:44 | Сообщение # 317
Проверенные
Аматор
Сообщений: 2
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Може вже досить мене тут обсмоктувати? Я доречі у відпустці і маю повне право не відпочинок. Якщо є питання по суті справи, пишить. Як гарант Конституції я призиваю вас до толерантого спілкування.

За демократичну та заможну країну!
 
alex88Дата: Пятница, 07/08/09, 15:52 | Сообщение # 318
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Віктор_Ющенко)
Як гарант Конституції я призиваю вас до толерантого спілкування.

Главный вопрос в том, что в вам вопросов нет, только просьба - идите вон. Сказал толерантнее некуда.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!


Сообщение отредактировал alex88 - Пятница, 07/08/09, 15:52
 
MarselДата: Вторник, 11/08/09, 10:52 | Сообщение # 319
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Felix, +5

Ну что ты хочешь если по закону так надо...
Но все равно смеялся до слез:)

 
alex88Дата: Четверг, 13/08/09, 09:14 | Сообщение # 320
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Иосиф Винский пока не хочет «сливать» компромат на Юлию Тимошенко

Председатель левого народно-патриотического объединения «За демократию и справедливость», экс-министр транспорта в правительстве Юлии Тимошенко Иосиф Винский пока не будет использовать информацию о премьере, которая может «подмочить её репутацию», чтобы его не "замочили" до выборов. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Киеве 12 августа 2009 года в студии кино, в которой в этот день проходили съемки прекрасного спектакля по роману Булгакова. Начало спектаклей из серии Булгакова планируется на ноябрь.

И. Винский: у меня есть много информации о делишках и пакостях Юлии Владимировны, чтобы подмочить ее репутацию, прекрасный компромат стоимостью 55 тысяч евро. Но я как джентльмен не собираюсь её сейчас обнародовать, а чуть позже, и сейчас не хочу опускаться до уровня нынешнего премьер-министра, когда преследуют людей, когда по три раза КРУ приходит, чтобы проверять одно и то же, когда есть серийные заказы на убийство народных депутатов, словно под копирку написанные, в отношении людей, которые были вокруг меня и моего окружения.

Политик также заявил, что будет говорить об политических, экономических, культурных и исторических аспектах, об ответственности правительства, а упрёки Юлии Тимошенко в свой адрес назвал недостойным поведением. В то же время он не исключил, что при условии продолжения «этого шантажа, этих преследований, этих непристойностей и розовой грязи», он может не выдержать и предпринять какие-то определённые шаги. "Прошло время играться в бирюльки - сейчас время реальных действий".

Отвечая на вопрос относительно вероятности отставки правительства в сентябре 2009 года, политик сказал, что сейчас такая вероятность очень мала, но отметил, что ротации определенных министров могут быть, кого-то вышвырнут на улицу, а кто-то останется протирать штаны.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
Владимир_ЖириновскийДата: Вторник, 18/08/09, 23:55 | Сообщение # 321
Проверенные
Однозначный!
Сообщений: 11
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: -1
alex88, не политика у вас, а свинарня. Все украинцы поняли, что такое прозападная модель. Они испытали, что такое Ющенко, Тимошенко и все остальные прозападные политики. ЛДПР всегда выступала за то, чтобы были холодные, нормальные отношения с другими странами, без всяких "братских народов", а то чуть дашь кому слабинку, начинается. Не хотят по братски, пусть обливают себя ведрами грязи, красные, синие, пурпурные, некоторым корыт будет мало, нас это уже не касается.

Россия, Россия, великая сила, великая сила, бездонная Русь!
Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.
Только под русские песни плачет планета.
 
MarselДата: Вторник, 01/09/09, 00:43 | Сообщение # 322
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Уважаемый Владимир... а вы уже испытали что такое номенклатурный тоталитаризм:)????
Если нет по пробуйте покритиковать ваших глубоконеуважемых президентов Путина и Медведева в СМИ:)
А результатах извольте рассказать:)

Хотя я забыл вам же главнее мясо и фрукты (цитата из потса в теме про НАТО) а не свобода слова, совести и другие гражданские права... smile

А насчет поучений лучше занимаейтесь своей прекрасной отчизной... А нам советы давать увольте...

 
Владимир_ЖириновскийДата: Четверг, 03/09/09, 21:40 | Сообщение # 323
Проверенные
Однозначный!
Сообщений: 11
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: -1
Marsel, принятие Конституции демократической России еще в 1993 году спасло страну от тоталитаризма. Кстати она была утверждена парламентом при активной поддержке фракции ЛДПР. Мы понимали, что если Конституция не пройдет, а против нее выступали коммунисты, то могла бы возникнуть угроза укоренения в России тоталитарно-диктаторского режима — власти одного человека и его опричников. По сути дела, мы, либеральные демократы, уважаемый Марсель, дали России антитоталитарную Конституцию, по которой страна живет и сейчас, слава Богу, живет мирно, без гражданской войны и смуты.

Что касается президента. И бывший и нынешний - они лучше, чем другие. Хотя я был их конкурентом в предвыборной борьбе. Я четырежды предлагал себя, свою программу — избирали их, а теперь многие мне жалуются, что им плохо живется. Я предупреждал, что будет плохо, если меня не изберут. Критиковать Путина во время выборов было сложно, поскольку он декларировал, в принципе, то же, что ЛДПР и требовала от верховной власти. Ныне он продолжает работать в правильном направлении. Путин, как будущий президент, безусловно, лучше Ельцина. Он слышит, что ему говорят, и воспринимает разумные мысли. И настроен патриотично.

Quote (Marsel)
А насчет поучений лучше занимаейтесь своей прекрасной отчизной... А нам советы давать увольте...

Вот так ваш президент Ющенко воспитывает в украинцах ненависть к россиянам. Еще вчера мы были братья, сегодня лютые враги. Почти в рифму. Марсель, вы приезжайте в Россию и увидите, как здесь относятся к братским народам, увидите, что тоталитаризм о котором вам пишут желтые газетенки - обман, а вот фрукты и овощи наши - это самая настоящая правда.


Россия, Россия, великая сила, великая сила, бездонная Русь!
Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.
Только под русские песни плачет планета.


Сообщение отредактировал Владимир_Жириновский - Четверг, 03/09/09, 21:43
 
MarselДата: Суббота, 05/09/09, 00:20 | Сообщение # 324
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Владимир_Жириновский, Уважаемый Владимир вы давно положили на свою Конституцию еще начиная с чеченских кампаний, когда забили на право самоопредлений для народа:)
И еще замечу что факт существованиния конституции и следования ей не одно и тоже:)
А то разгонять дубинками демонстрации и "принуждать к миру" на антитоталитарирзм както не очень похоже:)

А насчет отношения украинцев к России - Никто не враг народу России, но вот поведение ваших лидеров умиляет... Пора забыть про великоросийские замашки и понять что мир изменился...:) А то так и будете дружить только с Никарагуа....

 
Владимир_ЖириновскийДата: Среда, 09/09/09, 14:48 | Сообщение # 325
Проверенные
Однозначный!
Сообщений: 11
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: -1
Marsel, российская конституция была, есть и будет действующей, и будет действовать, пока контроль над ее выполнением в руках партии ЛДПР. В отличие от полоумного руководства Грузии, которого надо утопить в вине, демонстрации в России разгоняются так, как того требует закон. У нас нет массовых выступлений против государственной власти, потому что она демократична и на следующих выборах либералов станет еще больше.
Каждый год мы предлагали украинскому президенту доступные условия по газу - в ответ услышали что-то вроде "USA help us" на непонятном украинском. Что поделать, если Ющенко и в Россию то не хочет приезжать, когда приглашают.

На днях вот узнал о выпендреже Литвина, который решил лишить депутатов зарплаты. Надо немедленно переизбирать председателя Верховной Рады, делающего подобные заявления. Ни в одном парламенте мира никто и никогда не ставит вопрос о невыплате заработной платы депутатам. Может быть, еще из квартир начнут выселять иногородних депутатов или отключать им телефоны, как это у нас уже было в 1993 году? Это все советские приемы. И они противозаконны. Пока большевики у нас будут в Москве, в Киеве, в Тбилиси, в Минске, до тех пор будет продолжаться этот произвол.


Россия, Россия, великая сила, великая сила, бездонная Русь!
Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.
Только под русские песни плачет планета.
 
MarselДата: Четверг, 10/09/09, 00:11 | Сообщение # 326
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
"В отличие от полоумного руководства Грузии, которого надо утопить в вине, демонстрации в России разгоняются так, как того требует закон. У нас нет массовых выступлений против государственной власти, потому что она демократична и на следующих выборах либералов станет еще больше. "

Вот только лечить нас не надо... Массовых у них нет... Если нет стоило ли разрешенный же Марш несогласных разгонять дубьем... Если это не показывают по ОРТ это же незначит что этого нет...:)

Сообщение отредактировал Marsel - Четверг, 10/09/09, 00:13
 
churbanДата: Вторник, 29/12/09, 19:47 | Сообщение # 327
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Может со мной и не согласятся, но очевидно, кто - самый лучший премьер за последние 10 лет. Не так ли?
 
Agent_SmythДата: Вторник, 05/01/10, 12:07 | Сообщение # 328
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Не так. А кто она - этот лучший премьер? И лучший для кого? Лазаренко, Кинах, Ехануров, Янукович, Тимошенко - что-то не вижу в этом перечне хоть одного "такого как Путин" smile


 
МыколаДата: Среда, 06/01/10, 11:47 | Сообщение # 329
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
churban, согласен с тобой на 100% в одном: она - лучший премьер по обещаниям и взятым кредитам, которые отдавать реально просто нечем в данный момент. Как ни прискорбно, но Украину сейчас пора объявить банкротом и описать за долги sad . Слышал информацию (хотя не проверял лично), что за последний год Украина набралась внешних кредитов на сумму, которая превосходит сумму за все предыдущие годы независимости. Честно говоря, не уверен в этом - звучит как-то не очень правдоподобно. Может просто что-то я не так услышал или не так понял, но то, что в этом году сумма кредитов НАМНОГО больше, чем за любой предыдущий год независимости - в этом не сомневаюсь. Вот это и есть реальная цена ее "победы над кризисом". Девиз понятен, как дважды два: после меня - хоть потоп. Гнать в шею таких политиков (а премьеров - подавно!) - и это минимум, чего они заслуживают.


 
FelixДата: Среда, 06/01/10, 21:04 | Сообщение # 330
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
А пока, политическая реклама: "Партия хлебопеков: а с нашего бока - Колобок!"
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live