Воскресенье, 05/05/24, 10:55 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Президент-Премьер-Депутаты
terpangДата: Четверг, 16/10/08, 23:40 | Сообщение # 286
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Соккер)
в том то и дело, что даже если скажем полстраны дружно проголосует именно так, толку с этого не будет.

я же говорю мой протестный ВОТ будет заклкючаться в голосе За Компартию Украины(КПУ).... если проголосую "против всех" или не приду на выборы, то мой голос будет распредлен между всеми партиями поровну. а я не хочу жлобам, тем более оранжевым, отдавать свой голос,даже половину голоса.


Forza Milan!
 
MarselДата: Четверг, 16/10/08, 23:43 | Сообщение # 287
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
то мой вот будет против всех, правда отдам свой голос за КПУ

Я о том же кто придет тот так или иначе проголосует...:)
 
terpangДата: Пятница, 17/10/08, 09:31 | Сообщение # 288
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
марсель ,а ты что ждешь от этих выборов? коалиции кого с кем? вокруг каких приоритетов и интересов? реально смотря на вещи , а не утопически, пожалуйста...

Forza Milan!
 
MarselДата: Суббота, 18/10/08, 00:14 | Сообщение # 289
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, чего жду я это одно увы...
а в реальности на сегодня скажем так более реально любая коалиция которая сместит Тимошенко с поста премьера
а будет ли это ПР Литвин КПУ или ПР Блок Ющенко Литвин не важно...
Вообщем о реальных прогнозах стоит говорить перед выборами непосредственно, сейчас все рвут процентики не торговли "выборы или нет" Хотя увы выборы не избежны...
 
terpangДата: Воскресенье, 19/10/08, 00:40 | Сообщение # 290
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
мне интертесно ,а что произойдет с электоратом блока Ющенко, после того как он создаст коалицию с ПР и Литвином в новой раде, что является думаю наиболее вероятным вариантом? он , электорат вообще останется у этого блока и у этого президента? и при положени , что все говорят и все знают что досрочные выборы возникли неспроста ,а после определенных договоренностей Ахметова и ющенко и что эти двое расчитывают на союз в новом парламенте... к чему лицемерить перед самим собой, отдав голос за блок Ющенко фактически избиратель отдает голос за союз с ПР, или по крайней мере за стремление союза с ПР. причем инфу о договоренностях подкидываешь не только ты марсель, человек безусловно осведомленный, но большинство медий и незаангажированных(хотя таких мало остаось) политологов..... бедный, бедный избиратель Юща, как жестоко он будет обманут... smile ..но даже самые осведомленные люди электора блока Ющенко,спокойн пишут о колаициях с ПР и с таким же спокойствием отдадут свой голос за президентский блок..вот любопытно а куда подевалась принципиальность? верность идеям ? с каких пор союз с Ахметовым стал если не благом, то вполне перевариваемой пищей..не особо влияющей на конечный выбор при подходе к урнам ? smile
а что останется от рейтинга ющенко после подобного союза ? и зачем вообще после этого ему идти на президентские выборы?


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Воскресенье, 19/10/08, 00:42
 
MarselДата: Понедельник, 20/10/08, 13:41 | Сообщение # 291
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
он , электорат вообще останется у этого блока и у этого президента

Тенденция уже последних 3 лет гооврит о переходе электората оранжевых просто под другойе руководство, а именно Тимошенко
Коалиция Ющенко плюс ПР по сути оставить шансы на будущее второе президентство Ющенко если вдруг белоголубой электорат проголосует за него (ну допустим ПР поддерживает его кандидатуру на Президентство).... Вы в это верите? я нет...
Поэтому я всегда говорил что такой путь приведет к уходу Ющенко....

Quote (terpang)
вот любопытно а куда подевалась принципиальность? верность идеям ?

Никуда не девалась:) Если ты конечно меня имеешь ввиду... Голосовать за блок на базе ЕЦ не буду а чем заявлял и ранее...
Союз с ПР считаю полным провалом даже мыслей о будущем втором президентстве...
Хм мне интересно когда это поймет сам Президент, не летом ли следущего года чтобы устроить новые парламентские вборы вместе с президентсткими:) а че чем не вариант...
Quote (terpang)
и зачем вообще после этого ему идти на президентские выборы

Терпанг я же говорил что команда которая сейчас сидит в головном офисе и усиленно продвигает себя на местах рисует будущее Президента совсем по другому, даже если это противоречит єлементраной логике....:(
 
terpangДата: Понедельник, 20/10/08, 15:16 | Сообщение # 292
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Хм мне интересно когда это поймет сам Президент, не летом ли следущего года чтобы устроить новые парламентские вборы вместе с президентсткими:) а че чем не вариант...

во,во ...во имя демократии и нации ..вечные выборы!
Quote (Marsel)
Тенденция уже последних 3 лет гооврит о переходе электората оранжевых просто под другойе руководство, а именно Тимошенко

вот и я удивляюсь как ты до сих пор не перешел в лагерь сторонников Тимошенко ??? диву даюсь.
Quote (Marsel)
Ющенко если вдруг белоголубой электорат проголосует за него (ну допустим ПР поддерживает его кандидатуру на Президентство).... Вы в это верите? я нет..

ты нет, я нет..а вот Ющенко видимо да..иначе не втягивал бы страну в эту авантюру.
Quote (Marsel)
Терпанг я же говорил что команда которая сейчас сидит в головном офисе и усиленно продвигает себя на местах рисует будущее Президента совсем по другому, даже если это противоречит єлементраной логике....:(

и тем не менее , при всех этих нелогичных шагах..если к тебе подходит анкетер и задает вопрос, если бы президентские выборы были завтра ,за кого бы ты голосовал, ты , уверен , отвечаешь Ющенко...вот в этом то парадокс.
наверное от безисходности ....


Forza Milan!
 
MarselДата: Вторник, 21/10/08, 00:42 | Сообщение # 293
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
как ты до сих пор не перешел в лагерь сторонников Тимошенко

Хм... я сторонник не Ющенко или Тимошенко, а сторонник тех программных моментов которые закреплялись в 2004
а так я делаю свою работу, пусть с многими коллегами сейчас трения...
Я просто поползновениями к ЕЦ не страдаю:) а это у нас сейчас можно:)

Quote (terpang)
а вот Ющенко видимо да

Вот я о том же... Как говорится непрвильной дорогой пошел товарищ:)

Quote (terpang)
наверное от безисходности

Знаешь вот впервые соглашусь что тешу себя надеждами что все опять может изменится... У нас это почемуто легко получается, то ст теми пытаемся договорится, то с теми ужится..
Придут Выборы буду голосовать...
Мои требования ты в принципе знаешь, кто будет им отвечать тоту и отдам голос..
 
terpangДата: Вторник, 21/10/08, 11:14 | Сообщение # 294
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
я сторонник не Ющенко или Тимошенко,а сторонник тех программных моментов которые закреплялись в 2004

да никто и не сомневается... а разве в програмные моменты 2004 входило союз с ПР в 2008/9 ? а разве к програмным моментам 2004 относится перманентный плебисцит в стране, где кризис ... дестбилизация инвестиционного климата .разве это моменты сочетается с програмными моментами 2004? в этом плане Ющенко со своим секретариатом гораздо дальше от тех "програмных моментов"( smile ) 2004 го , чем Тимошенко.
Quote (Marsel)
Я просто поползновениями к ЕЦ не страдаю:)

ЕЦ это есть самая верная политсила президента...ЕЦ и президент поставь между ними знак равенства. Если ты против ЕЦ, то ты должен быть против президента... и это будет логично. утопией я называю то ,когда пытаются сказать, что ЕЦ это ЕЦ, а президент это президент... мол у них совершенно другие взгляды на жизнь. в отличии от той же НУНС , политсила Балоги не имеет и не может иметь (в виду своего недемократического начала)альтернативного от президента мнения. Это сила внутри которой есть четкая вертикаль основанная на верности президенту и его Балоге.
скажем для примера между НУНСом и Президентом уже давно нельзя поставить знак равенстя, хотя эта сила лояльна гаранту, но имеет свои внутренние течения и свободное изъявление по разным вопросам ,свободное от позиции президента.....
поэтому когда Марсель говорит что он категорически не поддержит ЕЦ, это должно означать, что он не поддержит президента... иначе это самообман !!!! ИМХО.


Quote (Marsel)
Придут Выборы буду голосовать...
Мои требования ты в принципе знаешь, кто будет им отвечать тоту и отдам голос..

Felix , ты говорил ,что из Марселя пытаются сделать Терпанга (или наоборот)..так вот я не удивлюсь что к дате выборов мы придем на участки и оба проголосуем за КПУ ( типа протестного вота) и вот почему:
http://ua.korrespondent.net/opinions/620687 читать обязательно!!!!
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Forza Milan!
 
MarselДата: Вторник, 21/10/08, 23:45 | Сообщение # 295
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
а разве в програмные моменты 2004 входило союз с ПР в 2008/9 ? а разве к програмным моментам 2004 относится перманентный плебисцит в стране, где кризис ... дестбилизация инвестиционного климата

Нет поэтому я и говорю что данный путь ошибочен...
Quote (terpang)
Если ты против ЕЦ, то ты должен быть против президента

Не совсем так... Все таки ЕЦ это пока кувази проект который скорее всего так и не даст резултьтата... Да он создан с опррделенными целями и эти цели я не разделяю...
А Президент кроме как вероятно склоняется к будущему союзу с группой Ахметова, пока защищает те вещи которые готов защищать и я - украинский язык, проевропейский и просевероатлантический вектор Украины и т.д.
В отличии от него в программе ЕЦ эти вопросы прилично так завуалированны, что не удивительно ибо ЕЦ абсолютно номенклатурное образование аля - За ЕДУ...
Quote (terpang)
поэтому когда Марсель говорит что он категорически не поддержит ЕЦ, это должно означать, что он не поддержит президента...

Я не поддерживаю Президента в стремлении создать с группой Ахметова будущеею коалицию, не поддерживаю нынешние выборы и разрыв с Тимошенко
однако есть вещи в которых я его поддерживаю, в независимости от своего места работы, как собственно есть такие вещи которые в его поступках для меня в любом случае будут неприемлемы...
Quote (terpang)
оба проголосуем за КПУ

Извини но голосовать за прошлое я не намерен... К тому же КПУ не отвечает даже коммунистической морали после союза с ПР....
Да и вообще всерьез гооврить о коммунизме сейчас странно...
 
terpangДата: Среда, 22/10/08, 21:45 | Сообщение # 296
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Я не поддерживаю Президента в стремлении создать с группой Ахметова будущеею коалицию, не поддерживаю нынешние выборы и разрыв с Тимошенко
однако есть вещи в которых я его поддерживаю, в независимости от своего места работы, как собственно есть такие вещи которые в его поступках для меня в любом случае будут неприемлемы...

короче свой рубикон президент для тебя еще не переступил.... все еще веришь, ну.ну.. smile я посмотрю после создания новой коалиции и заложенные в ее основу принципы... как запоют днепропетровские романтики smile а особенно западноукраинские избиратели smile

Quote (Marsel)
Извини но голосовать за прошлое я не намерен... К тому же КПУ не отвечает даже коммунистической морали после союза с ПР....
Да и вообще всерьез гооврить о коммунизме сейчас странно...

ну я же сказал, проочитать статью в кореспондент.нет ...
тут не идет вопрос об идеологии... а вопрос о протестном воте smile


Forza Milan!
 
MarselДата: Четверг, 23/10/08, 02:45 | Сообщение # 297
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang,
Ну я о своем мнении говрил...
прочитал статью - ну и? не ужели и ты считаешь что расшевеливать нашу полит элиту надо тюрьмами и застенками...
я понимаю иронию автора, но не понимаю причем тут протестное голосование...
 
terpangДата: Понедельник, 22/12/08, 11:54 | Сообщение # 298
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
http://kontrakty.ua/content/view/5828/129/

социологические опросы... среднее значение. любопытно.

а вот прелюбопытно : В Україні вийшли гроші із зображенням Ющенка
http://www.zaxid.net/newsua/2008/10/23/143144/

Quote
Національний банк України випустив пам'ятну монету "На честь візиту в Україну Вселенського Патріарха Варфоломія І" номіналом 50 гривень, - повідомили ZAXID.NET у Нацбанку України.

На аверсі монети угорі розміщено малий Державний Герб України, під яким напис - УКРАЇНА, по колу - написи: НАЦІОНАЛЬНИЙ БАНК (угорі), П’ЯТДЕСЯТ ГРИВЕНЬ (унизу); у колі на тлі Дніпра та Лівобережжя зображено пам’ятник Володимиру Великому, відкритий у Києві в 1853 році, ліворуч на стрічці - рік карбування монети 2008.

На реверсі монети в колі зображено Президента України Віктора Ющенка, який тримає вінок із запаленою свічкою, полум’я якої імітує голограма, та Вселенського Патріарха Варфоломія І, по колу розміщено напис - НА ЧЕСТЬ ВІЗИТУ В УКРАЇНУ ВСЕЛЕНСЬКОГО ПАТРІАРХА ВАРФОЛОМІЯ І.

Монета в обігу з 20 жовтня 2008 року. Монета, виготовлена із срібла 999 проби, важить 500 г. Тираж - 1000 штук.

Автор ескізів - Роман Чайковський. Автори моделей - Володимир Дем’яненко, Роман Чайковський.

когда на монетах начинаются появлятся изображения действующих президентов стран, то это дурной знак...очень дурной...
у нашегои ЮЩА мания величия... цезарь блин...

Добавлено (22-12-08, 11:54)
---------------------------------------------
privet politiekspertam
davnenko my s vami ne vstrechalis v diskusiyah
a skoko sobytiy to sluchilos...
nu rasskazyvayte..chem pahnet na frontah Ukrainy ..
krizis, grivnya, vibory-nevybory,,, koalizia - nekoalizia...
marsel, ty ese na sekretariat pashesh?


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Четверг, 23/10/08, 22:44
 
МыколаДата: Понедельник, 22/12/08, 17:44 | Сообщение # 299
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
На фронтах Украины пахнет полным п..... провалом. А с такими темпами и каким-нибудь конфликтом. Потому что терпение народа не беспредельно. И я очень надеюсь, что народ поймет это как можно скорее. Потому что пока эти "бараны" (это не оскорбление, а сравнение с известным примером, когда 2 барана бодаются друг с другом, а из-за этого никто не может пройти по мосту) делают вид заботы о народе, при этом успешно нивелируя кризис собственных сбережений и доходов (если вообще таковой имелся у них), то народ доходит уже не только до ручки. Лично я убедился: государства УКРАИНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! Это просто название на карте. И лично мне противно смотреть на все это!!!


 
terpangДата: Понедельник, 22/12/08, 18:07 | Сообщение # 300
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Мыкола сочувствую ...
особенно по поводу гривны ...вы обеднели там в 2 раза. (почти)
а может время для новой революции созрело ? smile


Forza Milan!
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live