Пятница, 26/04/24, 23:11 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Надо ли НАТО?
Надо ли НАТО?
MarselДата: Пятница, 04/04/08, 23:38 | Сообщение # 31
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Мыкола, имхо так оно и будет... Но далеко не в ближайшие годы... а сейчас пусть экономикой занимаются а то как колбаснет очередной кризис, точно не до НАТо будет...

Raikkonen,

Quote (Raikkonen)
А не паранойя ли у США везде искать выгоду

Паранойя это патологический страх перед чемто... Поэтому к США данное выражение не пременимо, хотя соглашусь что война в ИРАКЕ была не правильной и славо богу что Ющенко вывел войска оттуда кактолько пришел к власти... Ведь Кучма не собирался делать этого...
Quote (Raikkonen)
про имидж демократической страны

Та вы что... О нас наверно как о тоталитарном государстве думают.... Или ктото из украинских чиновниках в черных списках ЕС? Глупости.... Даже по футбольному Евро 2012 видно что к нам относятся весьма положительно...
Quote (Raikkonen)
Из ООН выходить или нет - это вряд ли как то отразится на нас, т.к. ООН само развалится от беспомощности.

Все пришел Райконен и ООН которое спокойно просуществовала 67 лет и переживала во время холодной войны дни потяжелей взяло и развалилось....:) я даже и коментировать не могу подобное...
 
RaikkonenДата: Суббота, 05/04/08, 20:14 | Сообщение # 32
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
вывел войска оттуда кактолько пришел к власти
а тела наших солдат не при нем ли увезли оттуда?
Quote (Marsel)
Даже по футбольному Евро 2012 видно что к нам относятся весьма положительно...

да, вот как раз по ЕВРО к нам оооооччень положительно относятся. Аж перенести его рады
Quote (Marsel)
Все пришел Райконен и ООН которое спокойно просуществовала 67 лет и переживала во время холодной войны дни потяжелей взяло и развалилось..

Несколько 10 лет назад только не на форуме, а в живую кто-то на вашем месте сказал такому как я: да вы что, это как Лига наций развавлится. И что? Где Лига наций, я вас спрашиваю? Лига Наций прекратила свою деятельность вследствие своей неспособности предотвратить Вторую мировую войну, а ООН также не будет способна перебороть агрессию США. Вот и все




 
MarselДата: Суббота, 05/04/08, 23:54 | Сообщение # 33
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Raikkonen, Насчет Евро и переноса это обычные спекуляции:) Ну и желание подстегнуть наших... Хотя замечу что офмциально таких ультиматумов не ставил Украине...
Quote (Raikkonen)
да вы что, это как Лига наций развавлится. И что?

Хихи! Эпоху колониализма вспомнили... прикольно...
Ну для начала Лига наций не могла не развалится по большому ряду причин, и поэтому сомневатся в этом мог только весьма самонадеяный человек... О слабости этой организации можно судить о том что по сути 3 самые мощные в военном деле страны мира тогда США, Советская Россия, Германия по сути сами вышли из нее... Если вы слышали о таких преждвестниках в ООН сообщите нам и мы вместе пожалеем такую известную организацию... И еще повторюсь ООН существует уже более 65, а смешная Лига наций развалилась через 20... Ну и последнее по этому вопросу а вам не кажется что мир слегка изменился с того времени и причин для развала ООн попросту пока нет... Если есть порадуйте ими...
 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 06/04/08, 21:17 | Сообщение # 34
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Quote (Marsel)
Это паранойя видеть везде оскал американского империализма:)

Вот тут не согласна. Заметьте, что Россия несмотря на свои возможности и размеры не размещает военных баз повсюду в мире, не расжигает военные конфликты пытаясь их наоборот предотвратить, помогает нам же не вляпаться в кучу под названием НАТО (военный блок между прочим - а мы внеблоковое государство). США все это делает и я удивлюсь, если к 2020 году США не будет прямо перед носом у России.



 
MarselДата: Понедельник, 07/04/08, 12:31 | Сообщение # 35
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Футболистка,
Quote (Футболистка)
Заметьте, что Россия несмотря на свои возможности и размеры не размещает военных баз повсюду в мире

Кроме Молдовы, Узбекистана, Украины, Грузии....
Quote (Футболистка)
не расжигает военные конфликты пытаясь их наоборот предотвратить

Ой смешно.... Расскажите это абхазам и грузинам.... Или чеченцам....
Quote (Футболистка)
США все это делает и я удивлюсь, если к 2020 году США не будет прямо перед носом у России

А где нос у Росиии:)? А сейчас не под носом Польша, Латвия, Литва, Эстония вроде в НАТО и они не в счет....
 
OntarioДата: Понедельник, 07/04/08, 16:51 | Сообщение # 36
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
В НАТО надо по-любому. Оранжевые так просто бы не тянули. Ведь попав в НАТО мы сможем воевать хоть с Антарктидской армией пингвинов, хоть с грозной монгольской армией. Нам нужна сильная армия с мощным современным оружием, которое правда давно уже не было в действии.
Поэтому я за НАТО - за кровавый международный военный блок! Вон США уже давно убивает людей и в Ираке и до этого в Югославии, а Украина как тот тормоз, даже в НАТО не вошла, куда там убивать. Скорей в НАТО, товарищи!



 
МыколаДата: Понедельник, 07/04/08, 19:11 | Сообщение # 37
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Надеюсь, что это был сарказм. Хотя даже если и так, то все равно как-то мрачновато получилось.


 
terpangДата: Вторник, 08/04/08, 00:28 | Сообщение # 38
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Онтарио а ведь у нас увсех уже давно руки чешутся с кем то повоевать ,кого то помучить :):):)

Forza Milan!
 
Agent_SmythДата: Вторник, 08/04/08, 08:44 | Сообщение # 39
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ontario, terpang - Терминаторы, соответственно, 1 и 2. Совсем не кровожадные smile


 
MarselДата: Пятница, 11/04/08, 01:01 | Сообщение # 40
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Metall)
Вон США уже давно убивает людей и в Ираке и до этого в Югославии

Онтарио конечно молодец и с юиором вижу все впорядке!:)
Но... Насчет этих войн...
1. Югославия - НАТО действовала получив разрешение ООН (и кстати никто его не ветировал)
2. НАТО отказалось поддержать войну в Ираке, поэтому США действует там лишь совметсно с теми странами которые изявили на то желание....
Это официальные позиции мировых институций по этим войнам, я прекрасно понимаю что НАТо многим не нравится но давайте не мешать все подряд....
 
МыколаДата: Пятница, 11/04/08, 21:12 | Сообщение # 41
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Не совсем о НАТО, но именно как отголосок на заседание в Румынии. На днях Шкиль в интервью одному из каналов заявил примерно следующее. Он предлагает ввести экономические санкции со стороны Украины по отношению к Германии и Франции за то, что эти страны не поддержали ПДЧ. Это делать он предложил в виде отказа от покупки продуктов и товаров этих стран и продажи им наших товаров. Вы представляете, как сейчас тяжело этим бедным государствам? Ожидается жутчайший дефицит товаров и продуктов. Это ж какого гигантского рынка сбыта лишатся эти страны! А хотите показатель отношения к Украине? Я не слышал нигде РЕАКЦИИ этих стран на это заявление. Думаю, что логика сюда подходит примерно такая: "Ан, Моська, знать она сильна" (по И.А.Крылову). Смешно, право слово. Зато Шкиля этого видно практически каждый день на каком-то из каналов. Мне кажется, что это прокол "оранжевой" власти - не выглядит Шкиль мягко говоря убедительным в своих высказываниях. Просто ради информации изложил эту новость.


 
terpangДата: Пятница, 11/04/08, 21:40 | Сообщение # 42
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
1. Югославия - НАТО действовала получив разрешение ООН (и кстати никто его не ветировал) 2. НАТО отказалось поддержать войну в Ираке, поэтому США действует там лишь совметсно с теми странами которые изявили на то желание....

ну ты что думаешь что мы тут вчера родились , что ли?
1.на бомбардировки Сербии и Белграда СБ ООН санкции не давало ... зачем так обманывать!!!
это чистейшая самодеятельность НАТО... я тебе напомню ,что в совбез и в 1999 году входила Россия, и ты наверное знаешь что такое право вета в ООН .
2. НАТО не имеет отншения к войне в ИРАКЕ ????? я валяюсь smile :) smile :) smile :)
помоему инициаторами войны стали страны- основатели НАТО США , Англия и другие члены нато, кроме того в иракской компании приняли участие страны кандидаты на тот момент типа ПОЛЬШИ, Болгарии .. . а так же союзники, сателиты основных стран НАТО , т.е. Украина и другие подобные.
помоему на данный момент там учавствуют только страны, члены альянса.
может некоторые страны в последствии вывели свои войска из ИРАКА,это да !!!! но войну начало НАТО воглаве с США.
ты еще скажи, что на эту войну была санкция ООН !!!!!

ну ты рассмешил !


Forza Milan!
 
MarselДата: Суббота, 12/04/08, 01:04 | Сообщение # 43
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang,
Насчет Югославии - совбез не разрешал не спорю, но действовали НАТо по мандату ООН о прекращении межнацианальной резни в Косово... Та блин неужели ты считаешь что свержение последнего диктора Европы Милошевича было не правильным???

Насчет Ирака - общее собрание странн НАТо НЕ ДАВАЛА мандата силам НАТО участвовать в этой войне... Поэтому войска США, Англии и др действовали не под егидой НАТо в отличии от Афганистана...
Санкции ООН как и НАТо на войну в Ираке не было, потому что причины были высосаны из пальца:)

 
terpangДата: Суббота, 12/04/08, 01:28 | Сообщение # 44
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Насчет Югославии - совбез не разрешал не спорю, но действовали НАТо по мандату ООН о прекращении межнацианальной резни в Косово... Та блин неужели ты считаешь что свержение последнего диктора Европы Милошевича было не правильным???

так зачем ты один пост выше писал , что :

Quote (Marsel)
Насчет этих войн... 1. Югославия - НАТО действовала получив разрешение ООН (и кстати никто его не ветировал)

где ж ты лукавишь друг???????? в первом или во втрором случае.?

на войну в Сербии и на бомбардировки балканской страны никако ООН никаких санкции не давало!!!!!!!!!!
НАТО бомбило Сербию не получив согласия мирового сообщества.
резолюция ООН по Косово 12 44 вышла уже после бомбардировок и после свержения режима Милошевича,когда поделать с разрушеным белградом было нечего и надо было брать инициативу на себя. ООН разместил там свои миротворческие силы для поддержания мира в косово. но это случилось после окончания бомбежек сербии....
не надо путать факты...
ООН никогда не поддерживал военное вторжение НАТО в Сербию, ООН всегда выступали за мирное урегулирование вопроса.
в феврале этого года ООН тоже не признало права ряда стран отделить от Сербии Косово, но вопреки этому косово стало независимым..по моему ООН перестало быть той организацией ,от которой зависит мир на планете. к сожалению.


Forza Milan!
 
MarselДата: Суббота, 12/04/08, 01:52 | Сообщение # 45
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
terpang, а мандат это не разрешение???? Где лукавство???
Quote (terpang)
ООН никогда не поддерживал военное вторжение НАТО в Сербию, ООН всегда выступали за мирное урегулирование вопроса

а его можно было урегулировать мирно??? Нечего было резать косовар..... Хотя считаю что мирные жители конечно не причем они всего лишь заложники ошибок своего руководства....:(
Quote (terpang)
феврале этого года ООН тоже не признало права ряда стран отделить от Сербии Косово, но вопреки этому косово стало независимым

Та пусть сами жители Косова решают быть ли им независимыими , они ведь фактически и без объявленния и признания независимы от Сербии.... знаю что уже Германия и США посольства открыли.... Короче думаю надо поступать как людям нужней - жить ли им в независимом государстве или нет...
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Надо ли НАТО?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live