Пятница, 26/04/24, 05:27 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Надо ли НАТО?
Надо ли НАТО?
RaikkonenДата: Вторник, 29/07/08, 18:28 | Сообщение # 91
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Славик Шустер - президент? Разве что в Канаде может. Думаю, чудо должно произойти чтобы президентом стал не Ющенко и не Тимошенко.



 
beks2008Дата: Вторник, 29/07/08, 22:43 | Сообщение # 92
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Raikkonen)
Славик Шустер - президент? Разве что в Канаде может. Думаю, чудо должно произойти чтобы президентом стал не Ющенко и не Тимошенко.

Савик всегда, Савик везде
Савик на небе, в земле и в воде.
Савик и там, Савик и тут
Савик подарит и пряник, и кнут!

ЗЫ Моментально родилось. Если серьезно - шутка юмора. Уж больно бойкий товарищ - не разбирается ни в чем (ибо поверхностный), но светится везде.

 
Agent_SmythДата: Среда, 30/07/08, 21:25 | Сообщение # 93
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Raikkonen)
Славик Шустер

если бы Шустер это услышал - он обиделся бы. Уже много раз его называют Славиком, чуть ли не Славик Шустрый.
Вообще думаю, НАТО Украине не нужно. Нам хватит ВТО с головой. Если еще и в Нато впутают нас, а нас впутают обязательно, если оранжевые будут у власти в новом сезоне, то можно уплывать



 
SARMATДата: Понедельник, 22/09/08, 13:31 | Сообщение # 94
Проверенные
Аматор
Сообщений: 3
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да какое может быть НАТО?! Не, ну я просто ошарашен тупой настойчивостью Ю&Ю втянуть страну в альянс, и тем самым окончательно разорвать отношения с РФ! Да очнитесь вы наконец-то, ув. господа Помаранчевые, у нас под боком сверхдержава! И если Украина всё же вступит в НАТО, то Третья Мировая не за горами.

Mein Leben - mein Kampf !!!
 
FelixДата: Понедельник, 22/09/08, 19:35 | Сообщение # 95
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
SARMAT, Поздно уже, если цель поставили, то добьются - если срок президентства конечно не истечет.
 
MarselДата: Среда, 24/09/08, 00:05 | Сообщение # 96
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (SARMAT)
Не, ну я просто ошарашен тупой настойчивостью Ю&Ю втянуть страну в альянс, и тем самым окончательно разорвать отношения с РФ

Так а вот с єто места поподробнее....:)
Насчет Ю енд Ю - напомню вам что все мероприятия направленные на вступление в НАТо проходят исходя из занкона о внешнеполитических целях принятого еще при президенте Кучме и проголосованного большинством из нынешних депутататов например Партии Регионов
Насчет отношений - Польша, Литва, Латвия, Эстония и др страны НАТО. С кем из них Кремль разорвал отношения?????
Quote (SARMAT)
у нас под боком сверхдержава

почему то весь мир так не считает:)
Quote (SARMAT)
И если Украина всё же вступит в НАТО, то Третья Мировая не за горами

Канешна только почемуто страшная и ужасная "сверхдержава" рядом с нами схавала и Косово, и страны Балтики в НАТо и революции в Грузии и Украине и развал Ирака и т.д. и т.п.
Вы довольно сильно переоцениваете силы тоталитарной деспотии на востоке от Украины:)
Felix,
Quote (Felix)
если срок президентства конечно не истечет

Думаю что любой президент живя с таким неадекватным соседом как Россия захочет защиты....
 
Agent_SmythДата: Среда, 24/09/08, 10:21 | Сообщение # 97
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Marsel)
Думаю что любой президент живя с таким неадекватным соседом как Россия захочет защиты.

Ну почему не адекватным? В чем же неадекватность проявляется?

Quote (Marsel)
Канешна только почемуто страшная и ужасная "сверхдержава" рядом с нами схавала и Косово, и страны Балтики в НАТо и революции в Грузии и Украине и развал Ирака и т.д. и т.п.

Остается надеятся только на умиротворяющие демократизирующие действия НАТО, как было во Вьетнаме, Сербии, и как сейчас - в Ираке, Афганистане и Пакистане.



 
MarselДата: Среда, 24/09/08, 21:54 | Сообщение # 98
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Agent_Smyth,
Ой тут перечислять и перечислять:)
ну навскидку:
1. введение войск на территорию соседнего государства.
2. Попытки экономического давления на соседние государства
3. Притеснения свободы слова
4. притеснения свободы мнений в собственном государстве.
5. Вмешательства во внутренние дела соседних стран
Quote (Agent_Smyth)
только на умиротворяющие демократизирующие действия НАТО, как было во Вьетнаме, Сербии, и как сейчас - в Ираке, Афганистане и Пакистане

Нет можно еще надеятся на прекрсаные действия советских а ныне российских военных как было в Будапеште, Праге, Афганистане, Чечне....:)
 
terpangДата: Четверг, 25/09/08, 12:28 | Сообщение # 99
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Marsel,
ну ты слишком однобоко смотришь на вещи.

твоя позиция определена русофобскими настроениями. что бы не сделал северный сосед для тебя это будет угроза, агрессия, посягательство на твою свободу..и от этого комплекса часть нашего населения не избавится никогда.

при условии что запдные страны или США делает те же самые несправедливые ивазии или шаги в некоторых странах третьего мира... на них всегда будут закрываться глаза и даже не упонимать, так как априори то что делает американский брат и тем более вверх демократии ЕС это сомнениям не подлежит, они априори правы, даже если из за них погибнут тысячи невинных людей .

Добавлено (25-09-08, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Marsel)
Будапеште, Праге, Афганистане, Чечне....:)

про Чечню ты может прав... но Прага, Афганистан , Будапешт это ты приписал чужие заслуги несуществующего государства(СССР)..тогда напомню что в ответе перед афганцами, чехами и венграми и мы украинцы, которые тогда были советскими гражданами и учавствовали в подавлении этих конфликтов...


Forza Milan!
 
MarselДата: Четверг, 25/09/08, 19:56 | Сообщение # 100
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
но Прага, Афганистан , Будапешт это ты приписал чужие заслуги несуществующего государства(СССР)..

А во Вьетнам войска НАТо воевали??? Так что давайте вынесем за скобки эти конфликты - по сути НАТо можем предьявить Сербию и Афганистан, а России - Чечню и Грузию
Quote (terpang)
они априори правы, даже если из за них погибнут тысячи невинных людей

Не есть так....
Например война в Ираке была абсолютно не мотивирована, однако режим Хуссейна был не самым позитивным в мире...
А насчет России - нет ты не прав, я нормально отношусь к России и россиянам, однако точто творится там не может не вызывать тревогу. Все мы читали классиков и думаю черты тоталитаризма весьма видны в нынешнем руководства РФ
 
terpangДата: Пятница, 26/09/08, 21:20 | Сообщение # 101
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
А во Вьетнам войска НАТо воевали??? Так что давайте вынесем за скобки эти конфликты - по сути НАТо можем предьявить Сербию и Афганистан,

прекрасно..признали хоть что нибудь..тогда давай признаем ,что НАТО и Россия оба агрессоры. так...? так ... а раз так ,так зачем надо вступать в альянс с агресором ???????????где ж ваши демократические принципы ???? smile лучше уж быть внеблоковым.
Quote (Marsel)
ормально отношусь к России

ты себя переоцениваешь. 90% твоих постов русофобские.... я ж не с потолка это взял. контент анализ
тебе конечно далеко до риторики западенцев, вшивых наших националистов .,...но во многом ты преуспел и даже переплюнул. smile
комплекс младшего брата очень глубоко засел в мозгах, поэтому там на севере всегда будет враг , даже если явлинский завтра прийдет к власти. smile


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Пятница, 26/09/08, 21:21
 
MarselДата: Суббота, 27/09/08, 12:47 | Сообщение # 102
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
НАТО и Россия оба агрессоры

Внеблоковым сами себя не называют...:) Главное что бы у отстальных к тебе было отношение как внеблоковому государству...
А насчет агрессии НАТО или России - мы уже не раз гооврили о том что например бомбаридировки Сербии были вызваны так или иначе геноцидом албанцев (где доказательства побобного в Осетии например?), а в Афганистане - война с террористами... Я знаю что ты этих формулировок не приемлешь, поэтому просто их повторю...

Quote (terpang)
90% твоих постов русофобские

Я откровенно не люблю режим Путина и того что он делает с гражданскими свободами в РФ или как ведет себя в мире.
Однако я ни разу не высказывал принебрежение к россиянам как к соседям.
Quote (terpang)
тебе конечно далеко до риторики западенцев, вшивых наших националистов

А вот это укроинофобство ибо ты переносишь мнение политиков с Западной Украины на всех так сказать "западенцев"
Quote (terpang)
комплекс младшего брата очень глубоко засел в мозгах, поэтому там на севере всегда будет враг , даже если явлинский завтра прийдет к власти

РФ не была нашим врагом до Путина и надеюсь не будет после отхода его клики. Причем тут комплекс - я искренне буду счеастлив если у нас и у нашего соседа будет процветать демократия, гражданские свободы и толерантные дипломатические отношения. Пока этого нет извини любить власть РФ или хотя бы уважать их немогу. Ведь уважать тоталитарную диктатуру просто моветон
 
OntarioДата: Суббота, 27/09/08, 15:25 | Сообщение # 103
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
УкраиноФобия, РусоФобия. Чтож вы разводите тут такое. Давно уже понятно, что то, о чем говорит власть совсем не означает мнение народа. И если политики заявляют о желании попасть в НАТО, то это вовсе не говорит о том, что народ того же мнения. То же касается и отношений с Россией, и участия в Грузинско-Осетинском конфликте (никак не Грузинско-Российском). Народ то никто не спрашивает и спрашивать не будет. Поэтому не нам решать, будем ли мы в НАТО.




Сообщение отредактировал Ontario - Суббота, 27/09/08, 15:26
 
MarselДата: Суббота, 27/09/08, 15:45 | Сообщение # 104
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Ontario)
Грузинско-Осетинском конфликте (никак не Грузинско-Российском).

Прикольно.... Видимо это осетинская армия удерживала около 2 недель грузинские города....:)
И наверно осетинские самолеты бомбили Тбилиси
И наверняка Осетинский Черноморский флот стоял у берегов Грузии
 
abdyrdaДата: Суббота, 27/09/08, 18:03 | Сообщение # 105
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Quote (Marsel)
армия удерживала около 2 недель грузинские города

Quote (Marsel)
самолеты бомбили Тбилиси

Quote (Marsel)
Черноморский флот стоял у берегов Грузии

wacko
Marsel, ты мне сейчас глаза открыл, пойду продам почку и все вырученные деньги пожертвую на восстановление психического состояния господина Саакашвили, а то ему наверно туго приходится, после бомбежек Тбилиси и осады грузинских городов.


vkontakte
 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Надо ли НАТО?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live