Суббота, 04/05/24, 05:13 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » ЧМ-2010
ЧМ-2010
СоккерДата: Пятница, 10/10/08, 23:35 | Сообщение # 16
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Украина - Хорватия, а ведь у нас с хорватами счеты не сведены. Никто ведь не забыл как дядька Педерсен засудил нас тогда, надеюсь никакие Бусакки не помешают нам теперь. Удачи команде Михайличенко.
 
МыколаДата: Суббота, 11/10/08, 00:24 | Сообщение # 17
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Завтра мы все будем вместе болеть за наших ребят. И еще, конечно, же за Россию и остальные наши, в широком смысле этого слова, команды.


 
МыколаДата: Суббота, 11/10/08, 23:32 | Сообщение # 18
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, что сказать по игре... Будем честными - хорваты все же смотрелись немного получше (особенно это было заметно во 2-м тайме). У нас же практически моментов во 2-й половине и не было. Результат все же стоит признать удовлетворительным. А вся борьба еще впереди. Может надо было мне провести он-лайн трансляцию на сайте на фарт smile ?


 
FelixДата: Понедельник, 13/10/08, 08:20 | Сообщение # 19
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Мыкола, проведем, обязательно. Если сами не справляются) Я бы Ворону выпустил на поле
 
ZenitkaДата: Пятница, 07/11/08, 16:46 | Сообщение # 20
Удаленные

загрузка наград ...





Думаю Капелло сможет победить со своей командой...
 
МыколаДата: Четверг, 13/08/09, 00:50 | Сообщение # 21
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Может немного не в тему, но все же товарищеские матчи перед отборочными встречами тоже как-то взаимосвязаны с данной темой. Что можно сказать об игре нашей сборной в проигранном матче с турками? Лично мне игра нравилась, смотрелась, хватало моментов. Однако такие провалы в обороне просто пугают перед решающими играми отбора. Сказать, что турки нас размазали по полю с разгромным счетом, я не могу - это будет слишком далеко от истины. Очень хочу надеяться, что из таких грубых ошибок в обороне будут сделаны правильные выводы. А вот впереди игра нашей сборной в этой встрече смотрелась достаточно неплохо и симпатично, особенно во 2-м тайме с выходом основных (по крайней мере по моему мнению) игроков. Предлагаю просто абстрагироваться от результата встречи и этих провальных 7 минут 2-го тайма и сделать выводы. Думаю, что это была далеко не самая плохая игра нашей сборной, несмотря на плачевный результат.
А хорваты добились ожидаемой победы в Минске. Теперь и нам необходимо побеждать там же. А перед этим откатать "обязательную программу" в Андорре. Времени осталось не так много - меньше месяца. Будем ждать с надеждой!



 
alex88Дата: Четверг, 13/08/09, 09:20 | Сообщение # 22
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
как был Михайличенко подсолнухом, так и останется, сидел бы себе в молодежной сборной - там толк был, а тут. Сборная солянка.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
FelixДата: Суббота, 26/09/09, 12:32 | Сообщение # 23
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Повезло Марселю, посмотрит избиение сборной Украины англичанами в Днепропетровске.
 
MarselДата: Воскресенье, 27/09/09, 04:27 | Сообщение # 24
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
да лана вам все будет норм:)
по крайней мере бум болеть:)
 
RaikkonenДата: Пятница, 09/10/09, 15:46 | Сообщение # 25
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
РОССИЯ ВПЕРЕД! Буду болеть за наших, но в этот раз наши - это россияне, так как матч Англия - Украина даже смотреть не буду. В случае с Россией ситуация более равновесная, чем в случае с Украиной.



 
terpangДата: Воскресенье, 11/10/09, 11:54 | Сообщение # 26
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Ну вот наконец порадовали украинцы . просто молодцы !

Второе место за нами ( практически wink )

Англичане отомстили этим поражением хорватам сполна за прошлую квалификацию , оставив их за бортом !


Forza Milan!
 
MarselДата: Понедельник, 12/10/09, 08:55 | Сообщение # 27
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Хм а знаете так в принципе мной и предполагалось..
Если брать 2 матча Германия -Россия и Украина-Англия то результат ну не очень удивил.
В первом случае вообще не понимал почему собственно Россия должна побеждать немцев и хоть в прогнозе дал на этот матч ничью, поражение России виделось достаточно предсказуемым что и произошло...
А вов втором были 2 фактора которые практически давали уверенность что все будет нормально: англичана таки уже ничего не нужно и действительно подспудно думаю у них было желание подложить хорватам свинью:)

Вообщем Украина должна пользоватся этим подарком:)
Со страхом жду стыковую пару Украину - Россия:) Причем не в плане боязни соперника а в плане еще одного витка "украино-российской" дружбы....

 
RaikkonenДата: Понедельник, 12/10/09, 09:25 | Сообщение # 28
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Россию жалко, сволочь Бусакка, 2 пенальти подряд не дал!
Украину хвалить не буду, пусть пройдут Андорру, а там будет видно. Кстати, Украина с Россией при определенных раскладах в плей-офф могут сыграть???? Вроде Платини говорил, что слепой жребий в стыковых матчах отменит.




 
abdyrdaДата: Понедельник, 12/10/09, 09:33 | Сообщение # 29
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Raikkonen, при жеребьёвке команды будут поделены на две корзины. В число сеяных, скорее всего, попадут Франция, Россия, Греция (или Швейцария) и Португалия, а несеяными будут Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

Marsel, я с тобой не согласен, Россия выглядела очень хорошо в матче, если первый тайм был равным, то во втором у Германии не было ни единого шанса забить, а вот нашей сборной с реализацией моментов просто не выезло
+

Quote (Raikkonen)
Бусакка, 2 пенальти подряд не дал


vkontakte
 
OntarioДата: Понедельник, 12/10/09, 12:04 | Сообщение # 30
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Пенальти как минимум во 2 случае был однозначный! Хотя толчок в спину рукой - чем не повод для 11-метрового?
Судейка этот известный мудак, не удивлюсь, если на лапу берет.



 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » ЧМ-2010
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live