Пятница, 26/04/24, 11:15 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » ЧМ-2010
ЧМ-2010
Agent_SmythДата: Среда, 18/06/08, 10:35 | Сообщение # 1
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Создаю тему на ближайшее будущее, квалификация то уже началась


 
AndersДата: Среда, 18/06/08, 10:35 | Сообщение # 2
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Парни, кто знает, почему ЮАР участвует в квалификации ЧМ 2010. Это что за фокусы?

Добавлено (17-06-08, 18:42)
---------------------------------------------
Second stage
Sierra Leone - South Africa1:0

 
Agent_SmythДата: Среда, 18/06/08, 10:35 | Сообщение # 3
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Anders, все дело в том, что отборочный турнир ЧМ-2010 является также и отборочным турниром Кубка Африки-2010. Поэтому в нем участвует сборная ЮАР.


 
МыколаДата: Воскресенье, 07/09/08, 10:47 | Сообщение # 4
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, вот и началась квалификация. И свой первый матч сыграла наша сборная. Что сказать можно? Беларусы играли так, как я и ожидал от них - достаточно уверенно, временами даже получше хозяев. В последнее время приходится достаточно внимательно присматриваться к нашим соседям - результаты их последних товарищеских игр весьма этому способствовали. По моему личному мнению, беларусам не хватает хороших нападающих впереди - забивать особо некому. Что касается нашей команды, то тоже сбылись мои тревожные предчувствия - тяжелая, вязкая игра, попытки пробить весьма насыщенную оборону, которые в большинстве своем не приводили даже к опасным моментам. Неприятно удивил Пятов - или нервы, или просто он не готов в настоящее время быть первым номером сборной. Но такие детские ошибки 2-3 раза за матч при приеме мяча абсолютно не радуют. Воронин практически ничего не создал, хотя старался, вроде бы, но сейчас лично мне он не кажется таким уверенным игроком основы. Хорошо вошел в игру Алиев. А победа к нам пришла практически на голом фарте - мяч попал в руку подскользнувшемуся перед этим защитника. Хотя был момент несколько ранее, когда Шева пробивал штрафной и мяч попал в выставленный локоть игрока в стенке, после чего ушел в сторону от ворот на угловой. Лично я против назначения таких пенальти, но сейчас такие ставятся неоднократно. Да и в моменте с назначением пенальти умышленной игры рукой не было, но всее-таки ставятся сейчас такие. Верите, после получения Толиком Тимощуком мяча в этой последней атаке просто произнес в слух: "Толик, ну, сделай что-нибудь". Не скажу, что предчувствие было, но все-таки какая-то надежда теплилась. Хотя может это просто было желание победы. А вот когда мяч установил Шева на отметку, то почему-то практически уверен был, что не забьет. Хотя в душе, конечно, буквально умолял Андрея забить этот пенальти. И Шева подтвердил то, что не зря все-таки его привлекают в сборную и трибуны буквально требуют его выхода на поле (это было отлично слышно во вчерашнем матче) - взял на себя гигантскую ответственность и реализовал очень уверенно этот пенальти!!! ПОБЕДА!!! Пусть так, но соперник все же был не самый легкий. И я думаю, что кто-то из фаворитов (Англия или Хорватия) вполне может потерять очки в играх с беларусами. А после этой игры я могу только посочувствовать нашим соседям и пожелать удачи в дальнейшей борьбе! А нас всех поздравить с такой тяжелой, но очень нужной, победой! Решена главная задача - взяты первых 3 очка. Теперь нужно закрепить свое турнирное положение победой в Казахстане, где мы будем играть уже в предстоящую среду, 10 сентября. И не могу не посочувствовать Денису Голайдо и Володе Гоменюку - получить повреждения на тренировках всегда неприятно, а перед возможным первым официальным матчем в составе сборной - вдвойне обидно. Надеюсь, что до среды ребята восстановятся и смогут помочь нашей команде в Казахстане. Удачи, ребята!!! Мы за вас все болеем и переживаем!!!


 
terpangДата: Воскресенье, 07/09/08, 11:18 | Сообщение # 5
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
верните в сборную БЛОХИНА!!!!!!
блин.
angry


Forza Milan!
 
MarselДата: Воскресенье, 07/09/08, 11:56 | Сообщение # 6
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
лучше убейте Доменека:)
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 08/09/08, 09:22 | Сообщение # 7
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Доменека давно пора было убрать. Во Франции масса нормальных тренеров, что сделал со сборной Доменек - не делали давно. Вряд ли настолько катастрофичным стал уход Зидана.


 
MarselДата: Понедельник, 08/09/08, 10:27 | Сообщение # 8
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Agent_Smyth, Доменек по ходу наверно слили:)
Хотя безусловно нынешнее поколение у французов намного слабей предыдущего... \Но не настолько что бы влететь Австрии наверно
 
МыколаДата: Четверг, 11/09/08, 11:57 | Сообщение # 9
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вчерашний матч не видел совсем, а потому что-то сказать не могу. Сейчас прочитал отчет на нашем сайте - похоже, что добыли победу на классе. Достигнута главная цель на данный момент - взяты 6 очков в первых 2-х играх. Молодцы, ребята! Так держать и дальше. Впереди еще длинный турнирный путь, который в дальнейшем будет посложнее, но хочется верить, что все у нас получится!!!! Верим в ребят!


 
terpangДата: Четверг, 11/09/08, 15:17 | Сообщение # 10
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Англия однозначно будет первой в группе..а мы можем побороться с хорватами за 2 место ... и думаю по силам. но скоко моментов вчера упустили наши... а скоко моментов создали казахи у наших ворот. !!! с хорватами такой футбол не пройдет . хотя они тоже не блещут.совсем не блещут ...

Forza Milan!
 
МыколаДата: Четверг, 11/09/08, 15:21 | Сообщение # 11
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, хорваты вчера меня удивили результатом. Честно говоря, вообще думал, что выиграют у англичан. Матч не видел, поэтому судить о самой игре не могу, но все-таки 4:1 - это многовато.


 
babiymvДата: Четверг, 11/09/08, 16:55 | Сообщение # 12
Удаленные

загрузка наград ...





Я думаю, что Украъна будет в группе второй. А чемпион мира Италия тоже играет!
 
Agent_SmythДата: Четверг, 11/09/08, 17:06 | Сообщение # 13
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Я бы не спешил с выводами, до ЧМ еще 2 года


 
MarselДата: Пятница, 12/09/08, 00:07 | Сообщение # 14
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Согласен спешить точно не надо, и тем более после 2 туров расставлять команды в группе...
Единнственно что пока нарпашивается то что кроме троицы Украина, Англия, Хорватия в борьбу не вмешается... Уж больно серенько выглядили белорусы например.
Наши сыграли так как должны были, другой результат думаю не позволял бы рассчитывать на выход из группы.
Хорваты которых лично я считаю слегка раздутыми величинами на мой взгляд пока просто не прешли до конца в себя после турецкого облома
Англичане удивили, посе из первого матча явно не рисовалась такая уверенная победа над хорватами, однако супер матч выдал Уолкотт, однако молодчага...
Вообщем пока все складывается для нас нормально.
 
alex88Дата: Пятница, 12/09/08, 08:17 | Сообщение # 15
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
кроме троицы Украина, Англия, Хорватия

я бы вычеркнул Украину. Проходят 2 команды и здесь вряд ли Украина обойдет своих более сильных соперников.
Уолкотта давно заприметили, так что он теперь просто не разочаровывает тех, кто назвал его будущим талантом Англии. После Джо Коула



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » ЧМ-2010
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live