Суббота, 04/05/24, 02:34 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » ЧМ-2010
ЧМ-2010
FelixДата: Понедельник, 12/10/09, 20:55 | Сообщение # 31
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Ontario, спокуха!
Россия не пролетела еще. Вот если она попадет на Украину в стыковых матчах, тогда вспомнишь про Бусакку.
У меня вот дежа-вю. Помнится, в такой же ситуации, в какой Украина сейчас Россия была года 2 назад. Правда Украина сейчас обыграла Англию сама, а Россия - ногами хорватских футболистов. После этого все решалось в матче именно с Андоррой, который россияне с успехом чуть не провалили.
Сейчас главное выйти и сыграть в свою игру. Андорра - сейчас, в последнем туре такая же самая, какая и в первом. Ужаснее или сильнее не стала. Поэтому увлекаться ее вознесением и вытягиванием из мухи слона не стоит.
 
МыколаДата: Вторник, 13/10/09, 20:10 | Сообщение # 32
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Свое мнение по поводу матча с англичанами написал в соответствующих комментах к новости. В стыке (все же верю в победу над Андоррой, а иначе зачем было огород городить?!) не хотелось бы попасть на французов и португальцев. А с остальными шансы есть, хотя Россия достаточно сильна сейчас. Но ажиотаж будет огромный в случае такого противостояния! И иногда не совсем слепой жребий (это чисто мое мнение) сводит восточно-европейские команды в одну пару. Так что не удивлюсь подобному раскладу в этот раз.


 
MarselДата: Четверг, 15/10/09, 03:36 | Сообщение # 33
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
abdyrda, Ох да не в этом то дело:)... Россия вполне неплохая сборная что показало последнее евро.. Но играть с такими командами как Германия когда им чтото надо надо на 200 проценитов... И тогда ни один Бусакка не помешает6) Ведь могут... Проверено на Голландии:)

Raikkonen, а причем тут слепой жребий... если будем в разных группах то шансы попасть на друг друга такие же как с любой другой сборной
Разводить нас явно не будут да и повода нет

 
Agent_SmythДата: Четверг, 15/10/09, 09:10 | Сообщение # 34
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну что, дело сделано, Андорра бита жалостно. Улыбку вызвали размеры стадиона - с одной стороны рукой подать до реки, с другой - до ж/д полосы, с третьей - трасса. И ограждения не встанут на пути мяча, летящего в маршрутку например))
Вообще Андорра недолго сопротивлялась, потом в защите был колхоз.
Ждем жеребьевку, а потом будет пища для размышлений. Плей-офф - неприятное слово для Украины.
Хорватия, Германия, Словения...Шовковский и Гусин наверняка не забыли игры со Словенией.



 
MarselДата: Четверг, 15/10/09, 19:54 | Сообщение # 35
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Agent_Smyth, Былвал я в Андорре:) миленькая горная страна размером наверно чуть больше индустриального района Днепроптровска.
и столица их рамером с небольшое украинское село где вместо хат почемуто стоят многоэтажки..
Поэтому и стадион не удивил:)

Авот как они там разыгрывать чемпионат умудряются...:) Это да...

 
МыколаДата: Среда, 18/11/09, 23:06 | Сообщение # 36
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот и все... Пустота и злость от бессилия... Знаете, у меня есть несколько свидетелей, которые могут подтвердить, что после первой игры, выходя из бара, я сказал буквально следующее: "Нужно было здесь прибивать таких греков! А то дома пропустим какую-то дуру со стандарта или в контре, а потом сядут и фиг мы им 2 мяча забъем. Уж сушить игру и сидеть на своей половине греки умеют". Вот и получилось именно такое событие... А перед началом сегодняшнего матча жена спросила о моем прогнозе. Я ответил: "Был уверен, что выиграем 2:1. Но что-то ближе к матчу стало очень неспокойно на душе - какое-то плохое предчувствие...". Ах, как бы хотелось ошибиться! Но теперь поздно махать кулаками... Почему же нельзя было сразу играть более настойчиво и смелее, как стали играть во втором тайме? Вопрос, ответ на который теперь не найти... Да и не изменится уже ничего - мы остаемся зрителями... Хоть бы Россия еще не преподнесла сюрприз со знаком "минус", как мы. Пока что тоже на вылет стоят - 0:1 после 1-го тайма... Пустота и обида - греки нас отнюдь не сильнее! Но они сыграли в своем стиле - использовали ошибку соперника и не пропустили в свои ворота. Финита ля комедия... Трагедия в данный момент... И вновь нужно время, чтобы выйти из такого состояния...
И слезы Шевы, как итог всего матча (и, увы, отбора - "не любить нам дочку Собчака". В смысле, не играть на полях ЮАР в следующем году). Жалко Андрея - он был одним из лучших, если не лучшим, в команде в этом отборе. Но, увы... :'( :'( sad



 
Agent_SmythДата: Четверг, 19/11/09, 09:36 | Сообщение # 37
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну что тут сказать цензурного, обиднее всего за РОССИЮ! Могли, хотели, старались!
Украина - пустота, полный ноль! НИЧЕГО! 1 ошибка - 1 гол. А забей Шева в пустые ворота...а не встань все тот же несчастный Хачериди на пути мяча...эх...
И все бы не было так печально, но и Россия не прошла.
Многие гонят на арбитра, да, Терри Хауге - скользкий тип.
Но удаление Жиркова оправдано - нападать на мальчиков нельзя. В Греции удаляли за подножку выбежавшему на поле фанату-хулигану.
А удаление Кержакова...Мы то с вами знаем, что никакого злого умысла у Саши не было, но Хауге то этого не знал...

Это я еще не видел игры Франция - Ирландия, в которой очень болел за ирландцев. Говорят там, в дополнительное время, французы забили мало того что из офсайда, так еще и руки судья не заметил у Анри.

Прошли самые "нужные"...

Вообще Словакия мне понравилась, симпатичная сборная подобралась. Интересно будет глянуть на Алжир и Новую Зеландию. И как будет нехватать НАШИХ в ЮАР, кем бы они ни были - украинцы, россияне, белоруссы... Жаль...Михайличенко чуда не сотворил, а фарт Хиддинка не вечный.



 
Agent_SmythДата: Четверг, 19/11/09, 09:37 | Сообщение # 38
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Мыкола)
Пустота и обида - греки нас отнюдь не сильнее! Но они сыграли в своем стиле - использовали ошибку соперника и не пропустили в свои ворота.

абсолютно не сильнее. Но это футбол Рехагеля - 1 гол и все, и совсем не надо быть сильнее соперника.



 
abdyrdaДата: Четверг, 19/11/09, 14:38 | Сообщение # 39
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
После вчерашнего матча даже незнаю что и сказать. Старание было, но пробить защиту + отличного вратаря Словенцев так и не получилось. Очень обидно за сборную, думаю по показанной игре в отборочном турнире они были достойны выхода на ЧМ-2010, но увы и ах.

P.S. Аршавин в очередной раз был в одном шаге от Чемпионта Мира, и снова пролетел мимо, возможно это был его последний шанс.


vkontakte
 
FelixДата: Четверг, 19/11/09, 23:06 | Сообщение # 40
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
abdyrda, что скажешь про удаления?
 
abdyrdaДата: Пятница, 20/11/09, 09:09 | Сообщение # 41
Администраторы
made in Kursk
Сообщений: 261
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 8
Felix, в ситуации с Кержаковым судья не разобрался, на повторе четко видно что он бьет по мячу, который Ханданович не смог зафиксировать. Ну а Жиркова удалили по делу, хоть его и провоцировали, вторую карточку он правильно получил.

vkontakte
 
Сергей_БахваловДата: Вторник, 24/11/09, 16:50 | Сообщение # 42
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 27
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
А Ханссен каков? Точнее его коллега - боковой, слепой что-ли? 2 раза мяч коснулся руки Анри, офсайд у того же Анри - как это проспать можно было если все на виду? Платини конечно поможет своим соотечественникам - переигровки не будет, кто б сомневался.
 
OntarioДата: Пятница, 04/12/09, 14:14 | Сообщение # 43
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Сергей_Бахвалов, осталось Платини еще усратся с ЕВРО-2012 и станет он самым хреновым президентом УЕФА

Добавлено (04-12-09, 14:14)
---------------------------------------------
Вы уже знаете за какую сборную будете болеть на ЧМ по футболу?!

1. За макаронников, они сильны и захотят подтвердить свой статус
2. За немецкую машину, которая работает, как часы
3. За испанцев, это отлаженный механизм, который не даёт сбоев
4. За англичан, родоначальников, которые всегда украшают чемпионаты
5. За бразильцев, настоящих виртуозов мяча
6. За словенцев - славян
7. За оранжевых, в отсутствии обидчиков в лице сб. России - всех порвут
8.За бразильцев, на нейтральной территории они покажут мастер-класс любому сопернику
9.За португальцев, они способны удивить
10. За команду Марадоны - это супер- сборная!
11. За любую европейскую команду. Я за европейский футбол!
12. По мне, чтобы в финал попали Юж. Корея и КНДР и победила дружба!
13. Чтобы Гондурас всех загондурасил
14. За ЮАР - хозяева - это "тёмные" лошадки
15. Другой вариант



 
FelixДата: Пятница, 04/12/09, 22:04 | Сообщение # 44
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
не знаю, трудно сказать за кого буду болеть: немножко за Гану, немножко за Словению, и чуть-чуть за ГОНДУРАС, ха-ха!

По жеребьевке: "группа смерти" - это видимо G, где Бразилия, КНДР, Кот д'Ивуар и Португалия. Очевидно, что КНДР тут мальчик для битья, хоть я их не разу не видел в деле. Крепкая и группа В (в которой могла оказаться Украина) - Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция.
Самая же слабая - там где Англия, США, Алжир, Словения. Зато здесь есть интрига.

 
terpangДата: Пятница, 04/12/09, 23:08 | Сообщение # 45
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
я буду болеть за Италию , еще со времен Роберто Баджо поддерживаю макаронников ))
ну из остальных конечно за ГОНДУРАС ! )))))
хотя обидно что мы туда не едем . чем мы хуже Гандураса ? !!!!! wink


Forza Milan!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » ЧМ-2010
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live