Пятница, 03/05/24, 19:30 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Национальные чемпионаты (Пожалуй наиболее объемная тема форума)
Национальные чемпионаты
МыколаДата: Среда, 27/02/08, 12:40 | Сообщение # 46
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
У Воронина еще в начале февраля намечалась операция на голеностопе, но я не знаю провели ее или нет. А травму (повреждение связок) он получил на одной из тренировок в конце января в обычном игровом столкновении. Обещали, что пропустит 6 недель. Так что тогда понятно его отсутствие.


 
terpangДата: Воскресенье, 16/03/08, 21:45 | Сообщение # 47
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
народ, кто вчера смотрел Рома -МИлан... как вам игра!
какая драма...какая развязка.. до 78 минуты все ок, Милан ведет по игре и по результату, потом срыв... и 1-2 на ровном месте. а ведь теперь отставание от Фиорентины снова увеличилось. там "4-е место жизнено важно.
чем то напомнило финал лиги ЛИвер-Милан .. 3-0 к началу второго тайма и все вроде по плану.. потом за несколько минут 3 гола и върванные годы. причем тоже на ровном месте.
кстати игра Милана против Ромы была одна из, если не самая лучшая , за весь сезон в серии А..игра, но не результат.


Forza Milan!
 
МыколаДата: Воскресенье, 16/03/08, 21:49 | Сообщение # 48
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
К сожалению, не имел возможности увидеть сам матч, но читал отзывы о нем. Я бы скорее сравнил это с финалом ЛЧ 1998 года, когда "МЮ" уже в добавленное время забил 2 мяча "Баварии".


 
terpangДата: Воскресенье, 16/03/08, 21:53 | Сообщение # 49
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
да,да есть что то общее и с тем финалом тоже...
Оборона россо нерри до 78 мин бъла бетоном, потом превратилась в цирк... детский садик.


Forza Milan!
 
FelixДата: Воскресенье, 16/03/08, 22:32 | Сообщение # 50
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Милан вообще по сути - команда не волевая. Поэтому я не удивлен, что в этой игре миланисты сдулись.
 
alex88Дата: Понедельник, 17/03/08, 10:18 | Сообщение # 51
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
А в Италии вообще есть волевые команды? У меня слово волевой ассоциируется прежде всего с Ливерпулем, Вердером, МЮ, Барселоной. А Италия, ну что Италия -сколько забили, столько забили, больше чем нужно очень трудно.
Милан по моему идет к игровому кризису, который у любой команды следует после расцвета. Да, появился Пато. Но в остальном все те же лица, которые играли и 5 лет назад. Если бы кто-то оценивал моральный и физический износ игроков, как оборудования, то износ Кака был бы существенным. Мальдини, Амброзини, Каладзе, Сержиньо, Пирло, Гаттузо, Индзаги и масса других - всё старая гвардия.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
парашютистДата: Среда, 26/03/08, 18:12 | Сообщение # 52
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
alex88, поспорить могу разве что на счет Кака и Пирло, а все остальные действительно....пора менять.
Волевыми командами в Италии...могу назвать Сампдорию, Удине, Рому (имхо), хотя эти команды не сравнишь, скажем с представителями Английской Премьер-Лиги, да и футбол не сравним - в этом вся фишка


Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
МыколаДата: Среда, 26/03/08, 22:39 | Сообщение # 53
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Соглашусь со всеми, что при первом упоминании слова "волевая" на ум вряд ли приходит итальянская команда. Но, действительно, там совсем другой футбол, в котором тоже при желании можно найти свою изюминку. Если бы все команды играли в одинаковом стиле, то футбол стал бы неинтересен.


 
terpangДата: Понедельник, 31/03/08, 19:18 | Сообщение # 54
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
парашютист, боюсь нам с тобой , как фанам Милана в етом сезоне не повезло больше всего ... чо делается , аталанте проиграли дома !!! про лигу чем. можно забъть ,а значит и про инвестиции в омоложение состава тоже, под Кубок Уефа галлиани с берлускони серьезнъх футболистов покупать не будут. подожди, нам еще путевку в кубок уефа надо заработать, ето еще не гарантированно.
Мне бъ хотелось увидеть Мауриньо , есл иего интеристъ не перекупят , в Милане в следующем году. Время Анчелотти прошло, скажем ему спасибо и до свиданья.

в испании Реал почти чемпион, все преследователи еще боле нестабильнъ ,чем лидер. Marsel, мои поздравления , хотя я болел за барселону в примере, да и город етот и стадион камп ноу меня както впечатлил очень ,когда я там бъл,но в етом сезоне шансов не осталось,..почти.


Forza Milan!
 
МыколаДата: Понедельник, 31/03/08, 20:57 | Сообщение # 55
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А я не верю в Моуриньо, как в панацею для "Милана". Моуриньо привык играть в несколько ином ключе, чем ждут от "Милана" его болельщики и специалисты. Именно поэтому и не верю, что у Моуриньо что-то получится в Италии.


 
MarselДата: Понедельник, 31/03/08, 23:20 | Сообщение # 56
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Насчет Милана мне кажется там не тренера менять надо а резко омолаживать команду ... Нельзя же на пенсионерах выезжать, несмотря на их опыт и заслуги...

За поздравления спасибо, но все равно не хочу загадывать....:)

 
СоккерДата: Понедельник, 07/04/08, 08:38 | Сообщение # 57
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Черноморец в принципе то вчера не много сотворил. Но Руденко!!!!!!! 5 баллов за игру, просто умничка. И везение было на стороне морячков.
Динамо получило свою порцию, Днепр свою.
Каждый заслужил
 
парашютистДата: Понедельник, 07/04/08, 09:46 | Сообщение # 58
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
Я бы удивился, если бы Черноморец лучше сыграл! А так повезло!
Милан Красавцы (Пипо, Кака респект).

Посмотрите гол Вучинича!!! specool


Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
OntarioДата: Понедельник, 07/04/08, 14:23 | Сообщение # 59
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Вучинич с левой пробил из-за пределов штрафной с лету по дуге за шиворот. Такие голы забиваются как говорится одним ударом из десяти


 
МыколаДата: Понедельник, 07/04/08, 14:51 | Сообщение # 60
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вечером в "Футбольном уик-энде" уже нашли момент, где можно было бы назначить пенальти в ворота одесситов. А Луческу на пресс-конференции вспомнил желтую карточку после прыжка двумя ногами вперед, где, по его мнению, должна была быть красная (для наглядности он сравнил с удалением в игре киевлян). Кстати, последний факт ожидал сразу же после желтой, потому что действительно нарушения были очень похожи. В моменте с пенальти - формально тоже можно было давать, потому что очень похоже, что Гая придержали руками немного. НО таких моментов в игре море - раз, и мяч был совсем не рядом в той ситуации, вряд ли бы Гай забил гол - это два. Люди, это уже даже не смешно, а раздражает. Не дадут мне соврать, что я болел за "Черноморец", хотя, казалось бы, "Таврии" это не выгодно. Объясню почему. Во-первых, все знают, что я уже больше 20 лет болею за киевлян (писал на форуме об этом), а, во-вторых, нам еще играть с моряками дома. А для киевлян сейчас эти очки важнее. Сейчас стою перед сложнейшим выбором - за кого болеть в следующем туре в матче двух любимых команд в Киеве. Понимаю, что очки нужней динамовцам, но как же тяжело выбирать между двумя любимыми командами. Единственное, хочу справедливого судейства. Кстати, еще именно из-за этого и болею против "Шахтера" - достало уже просто их нытье. Кстати, до матча не верил даже в способность одесситов отстоять хотя бы ничью. Но Руденко просто СУПЕРМАТЧ выдал - штуки 3-4 потянул "мертвых" мячей!!!! Суперляп от журналистки УТ-1, бравшей послематчевое флэш-интервью - она сначала назвала Виталия РЕВОЙ (!!!), а только после интервью исправилась. И еще. Скажите, какой судья может помешать забить команде, нанесшей 21 (!!!) удар (из которых 8 в створ ворот) и подавшей 21 (!!!) угловой???? Да там надо 3 судьи в ворота поставить рядом с Руденко тогда!!! Так при чем здесь судейство??? Согласен, невезение было, да. Но кроме невезения, видимо, и уровень мастерства некоторых игроков "Шахтера" очень далек от европейского уровня. Понимаю, что бывают дни, когда валится все из рук и ног, но зачем же тогда делать виноватым арбитра??? Они у нас скоро уже будут бояться выходить на обслуживание матчей с участием "Шахтера" и киевлян, потому что любая ошибка считается подкупом другой команды из этой пары. Я не обеляю их, отнюдь!!! Но стоит иногда просто различать ПРЕДНАМЕРЕННОЕ судейство и просто ошибку, право на которую, я считаю, есть у любого человека. Кто растерял 10-очковое преимущество? Тоже арбитры??? Вспоминается классика: "Не лучше ли, кума, на себя оборотиться?"


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Национальные чемпионаты (Пожалуй наиболее объемная тема форума)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live