Суббота, 04/05/24, 03:49 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Национальные чемпионаты (Пожалуй наиболее объемная тема форума)
Национальные чемпионаты
OntarioДата: Понедельник, 07/04/08, 15:10 | Сообщение # 61
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Под Луческу уже скамейка скрипит. Скоро уже отмазки закончатся и придется говорить правду.
Вот почему он не критиковал Милан, когда его команду разорвали на лохмотья интересно. А победа Черноморца получилась случайной, 1 пенальти и больше не было моментов вообще. И повезло что в ответ не пропустили штук 5.



 
FelixДата: Вторник, 08/04/08, 18:13 | Сообщение # 62
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Гол Вучинича можно долго обсуждать, но лучше еще раз увидеть. На сайте он здесь
 
МыколаДата: Пятница, 18/04/08, 23:27 | Сообщение # 63
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Что с "Днепром"??? Такое впечатление, что в прошлом году и в этом играют совершенно две разных команды. Сегодняшнее очередное поражение практически ставит крест на надеждах на медали. А "Арсенал" и Селезнев оживают на глазах. Команда пытается воспользоваться не слишком резвым ходом "Таврии" и "Черноморца", а Евгений уже обогнал всех бомбардиров. А сколько разговоров было об отставке Заварова, а Протасова прочили в тренеры сборной Украины. И вот результаты. И селекцией, вроде, днепропетровцы занимались зимой, а толку оказалось очень мало. Искренне жаль такую симпатичную команду...


 
СоккерДата: Суббота, 19/04/08, 12:06 | Сообщение # 64
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Днепр сыпется. Хвастались в межсезонье - вот мы укрепились, купили Мазилу, Пропускалу и Незабивалу. Игроков маринуют уже.
 
парашютистДата: Суббота, 26/04/08, 22:25 | Сообщение # 65
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
Баллак красавец, дубль оформил. Глядишь, аристократы и первыми окажутся!

Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
alex88Дата: Понедельник, 28/04/08, 12:57 | Сообщение # 66
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Нет, думаю сейчас МЮ и Челси в равном положении. И полуфинал ЛЧ покажет, кто станет чемпионом Англии.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 13:38 | Сообщение # 67
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Практически во всех европейских чемпионатах уже известны чемпионы (я имею в виду достаточно развитые в футбольном смысле страны), кроме Англии. И тут англичане впереди Европы всей biggrin . Думаю, что все же "МЮ" не упустит чемпионство. Хотя я считаю, что в таких случаях все же интереснее проводить "золотой матч". Хотя логика и в разнице мячей есть - кто мешает играть зрелищно "Челси" и забивать больше? Должна же как-то учитываться разница между победой 1:0 и, скажем, 4:0. Все же это не одно и то же. А у нас тоже очень мало вариантов для потери "Шахтером" своей форы. "Харькову" очень тяжело будет, несмотря на то, что дома, за выживание сражаются, желание и (что очень даже вероятно и не зазорно) стимулирование киевлянами. А вот в честную борьбу в последнем туре между "Металлургом" и "Шахтером" не верю ни под каким соусом. Даже если вспомнить историю с "памятником Сабо" - сейчас не тот случай, слишком много стоит у "Шахтера" на кону. И у киевлян просто е хватит элементарно денег, чтобы перебить донецкие финансы. Увы, но в нашем футболе приходится принимать во внимание и такие факторы. Вряд ли это будет настоящим дерби... sad


 
churbanДата: Четверг, 08/05/08, 14:05 | Сообщение # 68
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
В Украинском чемпионате команд, способных представлять страну в Европе нет. Если бы 2 чемпионата - наш и России объединили, то Динамо с Шахтером были бы где-то посередине, получая по шапке от Рубина, ЦСКА, Локо, Зенита и прочих.
 
МыколаДата: Воскресенье, 11/05/08, 22:34 | Сообщение # 69
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот и все, свершилось то, чего все-таки ожидали большинство специалистов и болельщиков - "МЮ" стал в очередной раз чемпионом Англии! Все же я считаю, что победа манкунианцев более заслуженна, чем возможное чемпионство "Челси", если брать весь сезон. Единственное, что хотелось бы заметить, это то, что пришлось бы делать Абрамовичу, Гранту и иже с ними, если бы гол Шевченко остался победным для "аристократов" и стал "золотым". Куда бы делась тогда вся критика в адрес Андрея? На руках бы носили! Вот так иногда бывает. Как в жизни - от любви до ненависти - один шаг.
А вот "Интер" зарабатывает себе головную боль, дотянув выяснение чемпионства до последнего тура. А какой был отрыв по ходу чемпионата! И вот теперь лишь 1 очко разделяет "Интер" и "Рому". В последнем туре обе команды играют в гостях - миланцы с "Пармой", а "Рома" с "Катаньей". Конечно, маленькая фора все же есть, но теперь возникают большие сомнения, что "Интер" завоююет звание. Вот будет козырь в руках у скептиков, которые вспоминали 2 отобранных у "Юве" звания и прошлогодний "неполноценный" (из-за отсутствия того же "Юве" и очкового штрафа нескольких команд) титул. Но по-прежнему все в руках и ногах самих игроков "Интера". Подождем еще недельку.
А вот в Украине вопросов практически не осталось. Понимаю, что многие могут сказать, что еще ничего не ясно, что разрыв тоже всего в 1 очко, но свое мнение по поводу предстоящего донецкого "дерби" я уже высказывал. В предпоследнем туре "Шахтер" уверенно и без проблем переиграл "Харьков", а вот киевляне помучались с нашедшей свою игру полтавской "Ворсклой". Еще и по этой причине думаю, что "Шахтер" объективно сильнее намного сейчас "Металлурга" донецкого. И после предпоследнего тура на многие вопросы был дан ответ. Определились призеры, определилась и команда, которая примет участие в последнем Кубке Интертото. С огромной и нескрываемой радостью узнал, что этой командой стала симферопольская "Таврия"!!! Крымчане проигрывали по ходу встречи в Луганске "Заре", но смогли одержать волевую победу со счетом 3:2 и стать недосягаемыми для всех остальных претендентов. И еще ахтырский "Нефтянник" смог победить уже вылетевшее "Закарпатье" и оставить себе теоретические шансы на спасение. Но дело в том, что теперь киевскому "Арсеналу" Интертото не светит, а поэтому вопрос еще с какой самоотдачей и каким настроем "каннониры" выйдут на матч с "Харьковом". Да и самим ахтырчанам еще нужно победить в последнем туре. Так что кое-какие вопросики остаются. Хотя, думаю, в Донецке уже завозят ящики с шампанскими, готовят сцену, праздничные фейерверки и все остальное для празднования чемпионского звания. Подождем еще недельку, чтобы вся теория превратилась или не превратилась в практику.



 
СоккерДата: Понедельник, 12/05/08, 14:47 | Сообщение # 70
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Челсюки не сумели даже и выиграть дома у Болтона. О чем это говорит - о том, что они бросят все силы на финал. Уверен более чем, что МЮ не выиграет в основное время в Лиге.
Заодно, поздравляю наших фанатов МЮ, как я понимаю - это Агент Смит и Футболистка с победой любимой команды!
 
OntarioДата: Вторник, 13/05/08, 16:32 | Сообщение # 71
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Интеру желаю не стать чемпионами, потому что играют они как .... ну не важно они играют и очень буду рад за Рому, если выиграет именно она.
Райкарда после такого завершения сезона не возьмут больше никуда. Да, он выиграл ЛЧ, но это было на пике формы Роналдиньо, Роналдиньо вылетел - и все. Стоп-машина. Один Месси не может тянуть за хвост команду, как это делал Кака с Миланом и Шевченко со сборной Украины и Динамо. Вот вам атака - не могущий вписаться в игру Анри, молодой но чересчур разрекламированный Баян и молодой но талантливый Месси. Баян как и Подольски чересчур расхваленая молодежь, удивляюсь как можно их называть молодвыми звездами вообще.



 
MarselДата: Среда, 14/05/08, 02:16 | Сообщение # 72
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ontario, Насчет Боян в корне не согласен....
Несмотря на мою мадридистскую сущнолсть:) рад что такие игроки есть в Испании...
Он же ребенок еще...
В отличиии от того же Подолски....
Конечно он не звезда но ему еще расти и расти, вообщето это его первый сезон в первой команде....
 
СоккерДата: Среда, 14/05/08, 09:09 | Сообщение # 73
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Marsel, согласен тоже. Подольски перехваленный. Примерно так же как и Сычев. Теперь ему трудно вернуть ту форму, в которой он блистал в футболке Спартака. А Боян молодец, виден прогресс. Играть с такими профи как Деку и Анри, беря пример с такого же молодого, но уже звездного Месси. А Роналдиньо свое выйграл, ему в Европе делать нечего - чемпионат брал, Лига в зубах, ЧМ есть, что еще нужно ему? В футболе всего достиг. А, вот еще кубок УЕФА да Интертото взять.
 
МыколаДата: Среда, 14/05/08, 11:55 | Сообщение # 74
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Соккер, Интертото уже не возьмет - последний розыгрыш в этом году. Кто на поезд опоздал, тот не очень пассажир. tongue biggrin Ontario, а ты много видел Бояна в игре? Молодой парень, который в такой команде сразу же смог стать одним из лучших - разве этого мало? По тем матчам и моментам, которые видел я, Кркич обещает вырасти в хорошего игрока. А сравнивать его с Подольски сейчас не совсем верно. Полди уже не первый год на виду (и чем дальше, тем хуже) да и возрастом и опытом он значительно превосходит Бояна. И это все, в чем он его превосходит - и не ясно хорошо ли это для Полди или плохо (я склоняюсь ко второму). И по поводу Шевченко в "Динамо" и сборной. Когда это Андрей тянул на себе киевлян и сборную???? Все года, когда Шева играл в Киеве, была настоящая КОМАНДА (поверь мне, я это видел своими глазами и не раз), которая создавала моменты и ИГРАЛА в футбол под руководством великого тренера. Да и в сборной практически такая же ситуация была. Так и с Роналдиньо - не одного его заслуга в той искрометной игре, которую демонстрировала "Барса" в том сезоне. Очень редко один игрок может вытянуть всю команду в турнире. Хотя бы потому, что нужно и обороняться, и играть не один матч.


 
Agent_SmythДата: Среда, 14/05/08, 12:43 | Сообщение # 75
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Мыкола)
Когда это Андрей тянул на себе киевлян и сборную????

насчет Динамо не согласен, Лобановский наладил работу машины и она работала отменно. А вот со сборной все верно. Был такой период, когда забивал только Шевченко, когда только на него молились.
Quote (Мыкола)
Очень редко один игрок может вытянуть всю команду в турнире.

Кака smile В свое время казалось, что Анри тащил Арсенал. В-общем примеров хватает.



 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Национальные чемпионаты (Пожалуй наиболее объемная тема форума)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live