Пятница, 26/04/24, 09:34 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига Европы (Обсуждения игр Лиги Европы (КУЕФА))
Лига Европы
OntarioДата: Суббота, 15/03/08, 12:38 | Сообщение # 31
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Тут мое виденье таково

Четвертьфиналы
Байер обходит Зенит
Рейнджерс дует Спортингу
Бавария лучше Хетафе
Фиорентина проходит ПСВ скорее всего

1/2
бавария обыгрывает Байер
спортинг проходит фиорентину/псв

Финал
Бавария - Спортинг. Победа Баварии



 
alex88Дата: Понедельник, 17/03/08, 10:23 | Сообщение # 32
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Байер обходит Зенит? Ну почему сразу так мрачно? Кто думал, что Вильяреал и Марсель станут жертвами питерцев? А кто знал, что ЦСКА пройдя такой же путь выйграет этот турнир?? Так что не согласен.
Фиорентина - ПСВ, ну тут фифти-фифти.
Спортинг и Бавария фавориты, Бавария и вовсе после пролета мимо ЛЧ стала фаворитом всего турнира.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
terpangДата: Четверг, 03/04/08, 23:06 | Сообщение # 33
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
я поздравляю всех с победой питерского Зенита ! горе всем скептикам , как минимум до Баварии питерцъ будут в обойме !
смотрел матч, понравилось, даже могли 5 - й забить..


Forza Milan!
 
МыколаДата: Четверг, 03/04/08, 23:20 | Сообщение # 34
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Матч был, конечно, феерический!!! Болел и радовался, как за украинскую команду. Хотя я всегда так болею за всех НАШИХ во всех видах спорта. Очень приятно удивила игра "Байера" в обороне - ужасный проходной двор. Забить могли и не 5 даже, а больше. Какие контратаки образцовые были у питерцев - лялечка просто, пальчики оближешь!!! И хочется отметить Тимощука. Если заметили, то две из 4-х голевых атак начинались с паса с центрального круга именно Анатолия. Да и в отборе как всегда отработал. Не зря его считают и называют настоящим лидером команды. МОЛОДЦЫ!!! Ждем "Баварии", скорее всего, если "Хетафе" не сотворит сенсацию.


 
FelixДата: Четверг, 03/04/08, 23:28 | Сообщение # 35
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (alex88)
Байер обходит Зенит? Ну почему сразу так мрачно?

Ах ты ж молодчага! Не до мрака сейчас, когда Зенит собрался пройти дорогой ЦСКА

Вносим корректировки в план)

Quote (Ontario)
Четвертьфиналы Байер с треском влетает Зениту Рейнджерс дует Спортингу Бавария лучше Хетафе Фиорентина проходит ПСВ скорее всего

1/2 бавария возможно обыгрывает Зенит спортинг проходит фиорентину/псв

Финал Бавария - Спортинг. Победа Баварии

 
terpangДата: Четверг, 03/04/08, 23:46 | Сообщение # 36
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
а бавария то даже победить на своем поле не смогла...
Гетафе то
ето на руку Зениту!
я очень рад , у зенита появляются реальнъе шансъ въйграть турнир !


Forza Milan!
 
МыколаДата: Четверг, 03/04/08, 23:54 | Сообщение # 37
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, даже ничья на своем поле - это еще не вылет "Баварии". Все-таки, боюсь, что опыт , класс и более высокое мастерство скажутся. Хотя буду надеяться, что этого не произойдет. В любом случае, в полуфинале слабых соперников не может быть. Даже и не знаешь, кого лучше "Зениту" получить. "Бавария", вроде, сильна, а "Хетафе" достаточно непредсказуемый и более мотивированный.


 
MarselДата: Пятница, 04/04/08, 00:48 | Сообщение # 38
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Питер молодцы:) желаю им дойти как можно дальше а конкретно до полуфинала и проиграть Хетафе...:)
Бавария думаю спокойно может и в гстях победить хотя хетафе напомню это что то наподобие Севильи - очень команда заточенна на кубковые встречи не даором уже второй раз до финала Кубка Испании доходит...
Будем смотреть
 
OntarioДата: Пятница, 04/04/08, 14:02 | Сообщение # 39
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Marsel, что значит проиграть Гетафе? dry Никому нельзя проигрывать. Испанцы много забить не дадут никому, но много и не надо, 1-2 гола за 2 игры и хватит. Главное не пропускать.


 
MarselДата: Пятница, 04/04/08, 23:22 | Сообщение # 40
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ontario,
Да я за Хетафе болеть буду просто:) По объективным причинам....
Хотя если б Зениту не с ними то я обоими руками желал бы проити питерцам как можно дальше!
 
Agent_SmythДата: Пятница, 11/04/08, 11:29 | Сообщение # 41
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Блин, ну нет слов. За комментарий матча Севилья-Шахтер, памятный матч того же Кубка УЕФА Вячеслав Шарафудинов получил по башке от фанатов и лишился работы. Предлагаю вчерашнего комментатора послать туда же за его комментарий игры Гетафе-Бавария, который за 15-10! минут при счете 3:1 начал отправлять Баварию. Козёл!
Ливерпуль забил в финале !!! Милану!!! 3 гола за 7 минут, МЮ забил опять таки в финале ЛЧ Баварии 2 гола за 3 минуты!! У Баварии по сравнению с ними времени было больше!
Понабирают специалистов по карканью...нет слов.



 
МыколаДата: Пятница, 11/04/08, 13:43 | Сообщение # 42
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Думаю, что не он один уже отправил "Баварию" в аэропорт на самолет, отправляющийся из Кубка УЕФА. Я только спрашивал в аське у коллеги, который мне писал о ходе матча, сколько времени осталось. Хотя после 3-го мяча испанцев показалось, что немцы сломаются. А вот после того, как счет стал 3:2, написал такую фразу: "А 3:3 устраивает немцев". Не скажу, что каркал или чувствовал что-то, просто боялся, что "Бавария" додавит. Потом узнал, что Кан пошел в штрафную. А потом то, что случилось-таки. Жаль, очень жаль. Даже не из-за того, что "Зениту" играть с "Баварией", а потому, что испанцы достойно сражались, вели постоянно, играя в меньшинстве с 5-й минуты. И забили в дополнительное время 2 мяча грозной "Баварии", но, увы... Представляю состояние болельщиков "Хетафе". Наверняка, успокоительные и сердечные лекарства стали большим дефицитом после такого матча. А "Зенит" неприятно удивил. И не столько результатом, а игрой и отношением к ответному матчу. Понятно, что счет позволял так играть, но все же свои трибуны и очки в таблицу коэффициентов могли бы стать достаточным стимулом для большего желания победить. Думаю, что с "Баварией" такого отношения не будет. Иначе нечего ловить будет питерцам в полуфинале. Неожиданной для меня стала победа "Рейнджерса" в гостях. А вот от "Фиорентины" ожидал победы, но в последний момент поставил на ничью, по-моему, в нашем Кубке. За что и поплатился :D Правда, думал, что победа будет минимальной. Второй полуфинал тоже обещает стать интересным. "Рейнджерс" дома как всегда опасен, а вот "Фиорентина", на первый взгляд, выглядит предпочтительней. Посмотрим - наверняка, будет интересно.


 
FelixДата: Пятница, 11/04/08, 22:09 | Сообщение # 43
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Metall)
Вячеслав Шарафудинов получил по башке от фанатов и лишился работы

В матче с испанскими и английскими командами шутить не стоит. Почему-то Маслаченко, комментируя приснопамятный финал ЛЧ Милан-Ливерпуль при счете 3:0 не говорил, что Ливерпуль может сливать воду и о том, что Милан уже чемпион. Считаю, что наверное надо думать, что говоришь, у фанатов суеверие проскальзывает и уж тогда в случае неудачи будет виноват как раз комментатор. И это счастье вчерашнего комментатора (Виктора Вацко), который задолго до конца вывел Гетафе в полуфинал, что вчера вылетел из КУЕФА не Шахтер, а матч шел не по ТРК Украина. Денисов за такими вещами зорко следит. Для желающих - о том, что наговорил Шарафудинов тогда ( http://football.sport.com.ua/news.php?id=21855&noredir ).
Матч вчера - просто потрясный. Я ждал такого от испанцев. И пусть они даже не выиграли, они и не проиграли и дали бой команде с фамилиями при бесподобной фанатской поддержке. Другое дело, было обидно, очень обидно, что не смогла команда Лаудрупа сделать чуда. Причем сделать чудо ей не удалось по сути тоже чудом. К сожалению, юзербара под этот матч не нашел, так бы внизу красовались 2 героических поединка) Гетафе за игру низкий поклон! Они проиграли, но теперь на матч с Зенитом приедет растрепанная и подуставшая Бавария.
Самые примечательные голы этого матча (Контры и Каскеро) я выложил.
В финале вижу Баварию и Фиорентину, но в матче Бавария-Зенит ясно за кого буду болеть)
 
alex88Дата: Суббота, 12/04/08, 15:30 | Сообщение # 44
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Теперь только русская непредсказуемость может испортить сценарий Кубка, по которому его обладателем еще изначально должна была стать Бавария


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
terpangДата: Пятница, 25/04/08, 00:34 | Сообщение # 45
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
zenit чемпион!!!!!!!!!
1 1 на их поле ,это достижение!
шансов теперь очень много, зря мы недооценили питерцев.
всех поздравляю с результатом !


Forza Milan!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига Европы (Обсуждения игр Лиги Европы (КУЕФА))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live