Воскресенье, 28/04/24, 21:42 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига Европы (Обсуждения игр Лиги Европы (КУЕФА))
Лига Европы
FelixДата: Пятница, 25/04/08, 22:25 | Сообщение # 46
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
К сожалению из-за отсутствия поблизости ТВ не смог посмотреть матчи среды-четверга. Поэтому сегодня только узнал результаты. Собственно, как и ожидалось, все в этих матчах решится во второй игре.
 
СоккерДата: Пятница, 25/04/08, 23:09 | Сообщение # 47
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Quote (terpang)
шансов теперь очень много, зря мы недооценили питерцев

нет, вряд ли, шансов стало не намного больше, чем было перед первой игрой. Челси ничерта не сделали в игре с Ливерпулем и забили гол, теперь играют дома - это значит, что они фавориты? Нет. Посколько все равно Ливерпулю удастся выйти в финал. И при том, что Ливерпуль не считался откровенным фаворитом
А Зенит фаворитом не был. И давайте вспомним Гетафе, которое тоже недооценило Баварию. Так что давайте дождемся 90+n добавленного времени либо 120 минуты ответной игры.
 
OntarioДата: Суббота, 26/04/08, 18:35 | Сообщение # 48
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Думаю что немцы по любому забьют в Питере. Вопрос сколько. А у Зенита не будет играть Аршавин. Так что все, пиши пропало.


 
FelixДата: Пятница, 02/05/08, 10:49 | Сообщение # 49
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
УРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!! ЗЕНИТ В ФИНАЛЕ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО БОЛЕЛ ЗА НЕГО ВЧЕРА И НЕ ТОЛЬКО ВЧЕРА!
Как сказал Хитцфельд, "кто бьет «Баварию» 4:0 всегда является фаворитом". Желаю "Зениту" воплотить свое преимущество в голы и в последнем матче Кубка. Тем более соперник - более чем неожиданный.
 
MarselДата: Пятница, 02/05/08, 10:56 | Сообщение # 50
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Офигеть!!!!
не ожидал прямо скажу....
 
RaikkonenДата: Пятница, 02/05/08, 12:48 | Сообщение # 51
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Я вчера читаю телетекст Евроспорта, с английским у меня не лады особо - но вижу, написано 4:0, ну думаю, Зенит влетел. Сегодня узнал, что влетел не Зенит, отвисла челюсть. Ведь Аршавин не играл. Да и Бавария в форме - как это так получилось, кто видел игру?



 
СоккерДата: Пятница, 02/05/08, 17:35 | Сообщение # 52
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да Бавария и не заикалась даже, ну в начале был момент у них - ключевой возможно. Бавария не забила, а Погребняк забил. Теперь после того, как в России по зубам получили Англия (сборная), а теперь Германия, остальные будут бояться.
 
парашютистДата: Суббота, 03/05/08, 02:33 | Сообщение # 53
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
Бавария была просто растоптана! Наш Тимощюк много работы сделал, ну и команда смотрелась одним целым! Баварии был преподнесен хороший урок как надо играть в футбол...кстати вины Кана нет - все голы на защите....бедный тОНИ был в шоке и не знал к какой мамамии обращаться. Погребняк молодца 11 голов наколотил в розыгрыше - первым идет. Теперь только бы пацанов в юбках не испугаться, хотя чего их бояться ведь за бортом Вильяреал, Марсель, Баер, Бавария...

Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
FelixДата: Суббота, 03/05/08, 11:43 | Сообщение # 54
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Поражение со счетом 0:4 в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА против «Зенита» (Санкт-Петербург) стало для мюнхенской «Баварии» самым крупным за последние 17 лет в розыгрышах еврокубков, сообщает «Спорт сегодня» со ссылкой на официальный сайт «Баварии».

парашютист, потеря Погребняка - большая потеря. Совсем ненужная карточка.

 
парашютистДата: Суббота, 03/05/08, 11:58 | Сообщение # 55
Проверенные
Плеймейкер
Сообщений: 210
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 4
Felix, Да там ее и не было, где судья увидел толчок или удар локтем, но надо было, что ли dry уравниловкой заниматься. Да, финал без бомбардира пройдет, эт действительно обидно, но ниче Аршавин за двоих наколотит! ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ - ВПЕРЕД ЛЕТИТ!

Если десантник говорит, что не брал,
значит не отдаст!
 
Agent_SmythДата: Суббота, 03/05/08, 15:55 | Сообщение # 56
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Для тех, кто голов не видел - открывайте новость с отчетом о матче и там найдете 4 ссылки на 4 гола


 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 14:00 | Сообщение # 57
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
парашютист, не соглашусь с тобой - мне показалось, что карточка по делу полностью. Да и сам Погребняк не спорил особо. Дело, думаю, в сумасшедшей заряженности питерцев, которые не хотели уступать ни в одном моменте, ни в одном единоборстве, не смотря на счет. Вы же видели, что "Зенит" играл ОДИНАКОВО и при 1:0, и при 4:0 - желания было просто в избытке. И просто в какой-то момент эмоции немножко захлестнули. Жалко - Погребняк просто красавец в этом розыграше Кубка УЕФА! Но зато выйдет Аршавин. Да и вообще, я считаю, что питерцы по составу и по игре просто на голову сильнее шотландцев. Но вы же знаете этих неуступчивых горцев - они будут биться, как в последнем бою, не давать играть (а своей игры я от них давно не видел). И это может стать преградой для "Зенита". Да и "фаворитизм" впервые может придавить немного психологически. Но я верю в ребят - должы суметь настроиться и выдать результат! Очень надеюсь на Толика Тимощука - он настоящий лидер команды, умеет завести, зажечь, повести за собой!!! Просто умничка сейчас на поле!!! В поездке своей в Чернигов разговаривал с дядей (он из Одинцово, Подмосковье) - тоже любителем футбола. Мы с удовольствием еще раз посмотрели сам матч, а потом говорили об этом. Он сказал, что о Тимощуке даже в Москве говорят с восхищением - ИГРОЧИЛА! А заслужить, чтобы в Москве так сказали об игроке "Зенита" еще и иностранце - это очень дорогого стоит. Так что ВЕРЮ в победу, в команду, в ребят! Думаю, что и наша поддержка помогала им до финала, поэтому поможет и теперь. И скользкий вопрос в плане болельщиков. Англия совсем рядом с Шотландией, поэтому численно, наверняка, они будут превосходить россиян. Хотя сами англичане не очень любят шотландцев, но вряд ли будут болеть против них. Думаю, что стадион будет все же на стороне "Рейнджерс". Но ведь в гостях "Зенит" уже выдавал жару в этом году почти всем командам, которые были никак не слабее шотландцев. Поэтому не думаю, что это может стать сильной помехой для игроков "Зенита". В общем, ждем и надеемся. С верой в ПОБЕДУ!


 
churbanДата: Четверг, 08/05/08, 14:06 | Сообщение # 58
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
ЗЕНИТ ПОБЕДИТ ОДНОЗНАЧНО!!!! Я СКАЗАЛ!!!!
 
СоккерДата: Понедельник, 12/05/08, 14:44 | Сообщение # 59
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
churban, судя по новостям сайта, Глазго очень трудно: лазарет переполнен, травмированные аж на улицу вываливаются. Да плюс еще и их аналог российской ПФЛ не перенес матчей Глазго (Зенит получил огромный отпуск в виде переноса 4 матчей!). На днях Глазго побил Данди Юнайтед, кажись 3:1.
 
TECOSДата: Понедельник, 12/05/08, 17:40 | Сообщение # 60
Проверенные
Аматор
Сообщений: 2
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
привет всем кто присутствует!!!!!

Добавлено (12-05-08, 17:40)
---------------------------------------------
Мыкола, дароффф!!!

 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига Европы (Обсуждения игр Лиги Европы (КУЕФА))
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live