Вторник, 30/04/24, 06:55 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Общение
FelixДата: Воскресенье, 06/04/08, 14:35 | Сообщение # 106
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
П.С. не надо меня поздравлять с ДР, это лишь проверка на работоспособность данной функции)
 
МыколаДата: Воскресенье, 06/04/08, 15:39 | Сообщение # 107
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Это Алексей написал, чтобы не требовали выставляться tongue :D. Ладно, подождем до настоящего дня рождения и поздравим вдвойне tongue biggrin


 
СоккерДата: Понедельник, 07/04/08, 08:43 | Сообщение # 108
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Ладно-ладно, АЛексей, мы это запомним)))))
 
Agent_SmythДата: Среда, 09/04/08, 10:29 | Сообщение # 109
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Хочется, чтобы все установили верную информацию о себе в своем профиле - возраст, имя, любимый клуб, а то ощущение при общении не полное.


 
МыколаДата: Среда, 09/04/08, 13:12 | Сообщение # 110
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, присоединяюсь к этой просьбе. Потому что иногда обращаешься к человеку по имени, а не нику на форуме, а оказывается, что неправильно. Как раз здесь и спрошу karagerа. Так как правильно имя-то? А то в профиле написано Антон, а в аське - Виталий.


 
karagerДата: Среда, 09/04/08, 14:28 | Сообщение # 111
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Виталий - точно

Играйте в футбол (с)!!!
 
МыколаДата: Воскресенье, 13/04/08, 15:48 | Сообщение # 112
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
karager, в принципе, я так и думал. Даже написал в аське себе имя Виталий. Так что если будет время и желание, то всегда готов к общению.

Добавлено (12.04.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Soccer, я только немного поправлю тебя. Я не из СевАстополя (так правильно пишется город), а из Симферополя. Еще позавчера добавил данные в профиль. Мне скрывать нечего. А любимые клубы видны и по "внешнему виду".
Алена, твой новый дизайн просто супер - красиво и информационно. И как-то женственно что ли. Предполагаю, что это админ тебя так "разукрасил". В который раз убеждаюсь, что вкус у нашего админа присутствует. Думаю, что ты ему тоже "отомстишь" чистосердечной благодарностью и признательностью, как, после таких же его действий, сделал я.

Добавлено (13 Апрель 08, 15:48)
---------------------------------------------
Ontario, отвечу тебе здесь. Просьба и к тебе: не надо меня на "вы" - я уже об этом писал ни раз в других темах. А сам вопрос (кто я Футболистке) немного непонятен. Я лично считаю себя для нее нормальным человеком, который готов что-то подсказать, где-то поддержать, еще что-то может быть, если человек в этом нуждается и если ему это необходимо. В принципе, я также отношусь ко всем форумчанам, что касается постов и отношения. Конкретно она мне симпатична как девушка (хотя лично ее не видел, но фотку мог лицезреть) не только внешне, но даже больше во всем остальном. Мне интересны ее взгляды, приятно общение с ней. Она мне немного больше приятна, как человек, если брать остальных форумчан (не в обиду всем - я им желаю тоже только хорошего, как и Алене). Есть еще один человек, который мне очень нравится по-человечески и с которым я общаюсь больше, чем с Аленой. Это Felix. Я не собираюсь скрывать, что мы общаемся с ним и Аленой в аське часто, но, поверьте, моя совесть чиста в плане конкурсов - ни разу ни одного намека, вопроса или ответа не обсуждалось вне форума. Для сомневающихся могу еще привести пример, что, когда мы играем на одном из сайтов, то тоже никогда не подсказываем друг другу. Это же игра - мои взгляды на эти вещи знают уже, наверное, все, кто постоянно на форуме. А если ты переживаешь, что в моем лице найдешь соперника в отношении Алены, то зря. Я считаю, что человек должен быть тем, кем он есть обычно. И пытаться выпячивать себя, вести как-то по-другому, чем обычно, чтобы понравиться девушке, считаю бессмысленным. Рано или поздно это прояснится и толку из этого не будет никакого. Да и зачем? Я считаю, что если ты не воспринимаешь человека таким, какой он есть, то изменить его пытаться практически бесполезно. Нужно его воспринимать именно таким. В конце концов, каждый человек - это личность, со своими привычками, взглядами, мыслями, отношением. Именно за это мне и нравятся и Алексей, и Алена. Просто мне с ними легко в общении, взгляды на многие вещи у нас сходятся, есть общие интересы. Хотя у всех, кто на форуме и на сайте, есть что-то общее, правда? А к соперничеству за девушку вообще я отношусь спокойной. Она сама должна сделать свой выбор на основании своих мыслей, эмоций, впечатлений и чувств. Это же не товар, который можно выбирать в магазине, правда? Так что можешь быть спокоен. Если Алена была бы к тебе неравнодушна, то я мешать не буду tongue biggrin . Ладно - это тоже шутка. Всем удачи и весеннего настроения! У нас, кстати, сегодня +20 сутра было, а сейчас уже +25 - теплынь, красотища. Все, побегу на футбол - сегодня играем, как обычно, село на село.



 
OntarioДата: Воскресенье, 13/04/08, 18:44 | Сообщение # 113
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Мыкола, хорошо , буду на ты.
Я просто для себя хотел уточнить, кто вы по отношению к друг другу. Дело в том, что мне тоже симпатична эта девушка, а вы друг с другом общаетесь ну как будто парень и девушка, а то и еще серьезнее. Больше ничего. Теперь то все становится понятно.



 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 13/04/08, 21:15 | Сообщение # 114
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Вообще это личное дело каждого. А общаемся мы просто как хорошие, даже очень хорошие друзья, которые нашли себя благодаря этому сайту. И давай Ontario, без приступов ревности, ревновать к незнакомой девушке - это все равно что топить в молоке не тонущий Милки Уэй - бессмысленно.
И я такой же обычный человек, как многие здесь, и с любым могу хорошо общаться, если сам человек это предлагает. Как говорится, какой ответ - такой привет.



 
RaikkonenДата: Понедельник, 14/04/08, 12:14 | Сообщение # 115
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Развели тут семейные сцены smile Хотя это нормально, мы уже тут как одна семья большая, только патриархат у нас, и это печально.



 
OntarioДата: Вторник, 15/04/08, 10:30 | Сообщение # 116
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Raikkonen, вот потому мы единственную нашу все вместе и любим smile Хотя она как я понял не единственная, но самая видная.

А сайту скоро 200 дней smile



 
ФутболисткаДата: Вторник, 15/04/08, 11:32 | Сообщение # 117
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Raikkonen, может и печально, но вполне логично. Посмотри, как сайт называется. Вот если б это был сайт вышивки и шитья, то была бы обратная ситуация.
Ontario, smile



 
МыколаДата: Вторник, 15/04/08, 11:44 | Сообщение # 118
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Raikkonen, а что тут печального? На футболе тоже большинство мужчин, но это не мешает им общаться на стадионе с девушками (которых в Симферополе, например, хватает, а в Харькове меньше было), замечать их, знакомиться и т.д. Поэтому хорошо, что они у нас есть. Жаль, конечно, что практически одной только представлены. Зато постоянной практически tongue biggrin
Ontario, насколько я понял, то 200 дней исполнится 18 апреля. Именно в этот день, если не ошибаюсь, ровно год назад Польша и Украина выиграли тендер на ЕВРО-2012. Заранее не поздравляют, обычно. Поэтому просто пожелаю всем нам увидеть этот ЕВРО на нашей земле и обмениваться мнениями на нашем сайте! Другими словами, долгих лет жизни сайту, роста числа форумчан (как детей tongue biggrin ), здоровья всем (чтобы до ЕВРО дошли без травм - мы же основные игроки на форуме, правда?) и всего самого доброго!



 
ФутболисткаДата: Вторник, 15/04/08, 12:16 | Сообщение # 119
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
200 дней, это 6,5 месяцев. Стало быть полгода мы пропустили smile
Quote (Мыкола)
Зато постоянной практически
и практически, и теоретически. Но действительно ждать девушек здесь равноценно тому, чтобы ждать чуда. Их тут по идее быть не должно.



 
МыколаДата: Вторник, 15/04/08, 12:38 | Сообщение # 120
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Quote (Футболистка)
Их тут по идее быть не должно.
Алена, вот с этим категорически не соглашусь. Я же говорю, что пример нашего стадиона, на котором достаточно много девушек (разных возрастов, хотя девушке и женщине у меня всегда 17), достаточно показателен. Ведь футбол - это такое же общение, такой же источник эмоций (и положительных в том числе), как и некоторые другие сферы, которые кажутся на первый взгляд чисто женскими. И лично мне очень приятно, когда девушка не только знает симпатичных футболистов в лицо, а и может поговорить со знанием дела о футболе в целом.



 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live