Вторник, 30/04/24, 06:00 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: abdyrda  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Общение
FelixДата: Суббота, 19/04/08, 22:27 | Сообщение # 121
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Новое оформление форума - пока эксперимент, который продлится до завтра. Ваши отзывы пишите здесь.
 
МыколаДата: Суббота, 19/04/08, 22:46 | Сообщение # 122
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Непривычно как-то. А чисто эстетически мне очень нравится оформление. Может только контрастность немного теряет от обилия светлых тонов (на синем в этом плане лучше было). Решайте, люди. В любом случае, для меня важно наличие самого форума в первую очередь. И я его принимать и воспринимать положительно буду в любом виде.


 
OntarioДата: Воскресенье, 20/04/08, 12:09 | Сообщение # 123
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Чуть потемнее сделать, а так очень неплохо smile Пахнет летом.


 
RaikkonenДата: Понедельник, 21/04/08, 19:05 | Сообщение # 124
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
хотел было спросить, что это такое, но оказывается тут уже обсуждают это. В принципе неплохо, но действительно слишком светло. А так оригинально, морем пахнет smile



 
alex88Дата: Понедельник, 28/04/08, 13:00 | Сообщение # 125
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
а теперь признавайтесь, кто сколько килограмм теста съел в виде пасх и сколько убил птенцов, съев яйца оптом.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
ФутболисткаДата: Вторник, 29/04/08, 14:32 | Сообщение # 126
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
я в меру) и так на диете сижу еще с поста


 
FelixДата: Пятница, 02/05/08, 15:03 | Сообщение # 127
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Ввиду обновления сайта, пишите, если обнаружатся какие-то неполадки, в соответствующем разделе
 
СоккерДата: Пятница, 02/05/08, 17:33 | Сообщение # 128
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Felix, вопросов у меня нет. Так даже лучше. Больше места по краям стало для фишек разных biggrin
 
МыколаДата: Четверг, 08/05/08, 19:36 | Сообщение # 129
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Felix, я оценил все новинки на "5" баллов. Действительно, стало лучше, чем было. Было неплохо, а стало классно просто! Приятный дизайн и оформление форума и самого сайта мне нравятся.
Хочется поделиться со всеми своими эмоциями после поездки. Я родился в одном из сел Черниговской области, из которого мои родители уехали, когда мне было всего 1 год и 8 месяцев. После этого я там в последний раз был летом 1990 года на свадьбе моей тети. И вот спустя 17 лет я вновь побывал там. Увиденное, конечно, не очень вдохновило (подробнее читайте в "Политике"), но внутри что-то такое теплое было. Постоял у могилок своих прадедушки и прабабушки (тоже трогательные эмоции и ощущения, поверьте, испытал), увидел свою тетю, у которой уже старшей дочке 17 лет (она учится в Харькове), а младшей - 13 (тем самым впервые в жизни увидел свою троюродную сестру). Знаете, получил много эмоций, которые описать словами даже тяжело. Все-таки, действительно что-то такое есть в тех местах, где ты родился. Назад в машине ехал практически молча - переваривал все свои ощущения и эмоции - это действительно того стоило. Надеюсь, что еще когда-нибудь попаду туда. Может это будет никому не интересно, но просто хотелось поделиться с вами.



 
RaikkonenДата: Пятница, 09/05/08, 20:19 | Сообщение # 130
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Мыкола, мои родители в российское село ездили - так там от родного села аж две избушки осталось. Кому глухомань нужна? Не Путину же





Сообщение отредактировал Raikkonen - Пятница, 09/05/08, 20:19
 
OntarioДата: Пятница, 09/05/08, 21:17 | Сообщение # 131
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Поздравляю всех ветеранов с этим праздником, спасибо им огромное за нашу свободу!


 
МыколаДата: Воскресенье, 01/06/08, 13:13 | Сообщение # 132
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Сегодня участвовали своей командой в турнире по футболу, посвященному Дню города (он у нас в 1-е воскресенье июня всегда). И столкнулись с такой ситуацией. Понимаю, что может это никому не интересно, но все же напишу - может кто и выскажется по поводу. Просто остался неприятный осадочек...
Где справедливость?????????? Приехали на турнир. Играло 14 команд по олимпийке на вылет. В первом же круге нам попадается победитель практически постоянный этого турнира - местная команда. Они уже о нас забыли до игры - рассуждали с кем в финале играть будут. А тут вышли из какого-то села пацаны и давай играть нормально. В 1-м тайме после моего аута Родион с отскока вгоняет мяч под перекладину!!!! Они потом сравняли, правда. А во втором тайме мы раскатали комбинашку и Мишка (брат мой) забивал уже с метра в пустые ворота. И началось. Как оказалось потом (ребята из других команд сказали), что судья, который судил именно наш матч - очень хороший товарищ той команды (может даже живет тоже в том поселке - не знаю). Оставалось 4 минуты по его словам до конца. А потом прошло еще минут 6, не меньше. Сначала не дал явный штрафной метрах в 15 от их ворот, когда Мишку сбили. Потом выдумал штрафной за то, что (якобы, по его мнению) мяч не ушел в аут, а мы взяли вбрасывать аут. Хотя я сыграл против соперника, он прокинул мимо меня, но я раньше него был на мяче и просто прикрыл корпусом. Мяч выкатился в аут. ударился о сетку (которая стоит в полуметре ЗА линией поля!!!). Объяснил тем, что мы вбрасывали аут без свистка его. На мой вопрос какой свисток на аут, если он сказал, что мяч, якобы, не вышел - ответ: "Значит, не вышел!!!". Нормально???? Но даже с этого штрафного ничего опасного не было. Так на последней, как потом оказалось (и которая должна была минуты 2 назад стать таковой) поставил пенальти за то, что мяч после выноса из нашей штрафной попал в руки, которыми прикрывали лицо. Т.е., мяч просто выносился от ворот, не шел в створ абсолютно, а шел в противоположную сторону!!!!!!!!!!!!! И за это ставится пенальти!!!!!!!! Хотя в первой игре, которую играла команда этого судьи и он сам, не дали штрафной, когда мяч попал в выставленную в сторону руку - судья сказал ИГРАТЬ! Пенальти они забили и через 30 секунд буквально прозвучал финальный свисток. На просьбу заменить вратаря на пенальти послематчевые (я хотел стать) судья ответил отказом (хотя формально тут он прав). Потом согласился, если соперники не против. Но соперники оказались естественно против. Пенальти мы проиграли - 4:2. Я должен был бить пенальти последний, но не дошла очередь уже - не было смысла. Но вернулись с высоко поднятой головой, хотя обида гложет - мы играли лучше и выиграли бы вполне заслуженно!!! Даже ребята из команды, которая в прошлом году играла с ними по пенальти в финале, сказали, что этого стоило ожидать - хозяева должны быть в финале! И сказали, что ставить такие пенальти на последних секундах - это слишком. И что нам бы такой пенальти не дали 100%, если бы было все наоборот. Вот такие дела!!! Но мы действительно прибавляем - сам убеждаюсь. Видимо, постоянная игра не проходит даром. Увы, но так обидно проиграть таким образом. Тем более следующие соперники были оба не особо хороши - 0:0 и тоже пенальти. С каждым из них можно было легко играть и выигрывать во 2-м круге. Да и после игры с чемпионами мне кажется было бы гораздо легче уже - появилась бы и уверенность в себе, и какая-то разогревка что ли. Но это уже из разряда "если бы". Но мы НЕ ПРОИГРАЛИ (даже так)!!!!!!!!!!! "Пион" FOREVER!!!!!
Понимаю, что мой взгляд вполне заинтересованный и эмоции могли захлестнуть. Но после игры подошел к ребятам из команды, которые сидели возле наших ворот во 2-м тайме - они были согласны с нашим мнением (об этом уже написал, в принципе). Вах, обыдно, да!!!!!



 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 01/06/08, 16:28 | Сообщение # 133
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Видео эпизода шли на Футбольный уикэнд и судья получит по шапке сверху, сбоку и с других сторон. Призовой фонд турнира какой?


 
МыколаДата: Воскресенье, 01/06/08, 18:01 | Сообщение # 134
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Призовой фонд был небольшой - футбольный мяч, грамоты, медали, кубок и пиво. Объем последнего не знаю. biggrin Но справедливость-таки восторжествовала - наши соперники в следующем матче умудрились не выиграть у не самой сильной команды, а потом проиграть им ПО ПЕНАЛЬТИ!!!! Хотя уже в игре с нами слышен был перегар от многих из них - видимо, удался 1-й день праздника Дня города biggrin . А после победы над нами первым был клич - "по 50 за победу". Так что есть у них объективная причина поражения - ворота, видимо, уже хуже видели. Надо было нам сразу перед игрой им по 100-200 грамм налить - было бы лучше tongue biggrin . Так что в этом году победитель другой и, похоже, несколько неожиданный - некая "Мечта". А мы только что вернулись (полкоманды ездило) с моря - СУПЕР!!!! Лето пришло - сезон открыт!!! Вода была достаточно прохладная - по словам дежурного на пляже 17,5 градусов, но купаться можно. Сразу нырнул - немножко как бы обжигало, но тут же привыкаешь. А когда солнышко вышло вообще классно стало. Единственное - медуз было у пирса море. Но, правда, не те, которые жалятся. По крайней мере, у меня следов нет нигде. Хотя у Сани с нашей команды на руке, вроде бы, была краснота (сказал, что все-таки достали медузы). Так что крымское море уже готово принять в свои воды симпатичные (да и не очень тоже) тела (особенно женские tongue biggrin ). Пока что, правда, только самые горячие tongue biggrin


 
RaikkonenДата: Понедельник, 11/08/08, 17:07 | Сообщение # 135
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
А кто знает, ТРК-Футбол будет показываться по ТВ? Или это нужно пакет покупать, еще чего-то там.



 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Общение с форумчанами » Общение (Общаемся друг с другом)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live