Четверг, 02/05/24, 06:13 | Приветствую Вас Фанат

Показано материалов: 199-209
Страницы: « 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
ЛЧ 05/06. Ливерпуль - Андерлехт. 4 тур группы G.
Испанец забивает второй из трёх безответных голов мерсисайдцев с подачи Финнана.
Download ¦ Просмотров: 584 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Финал ЛЧ 66/67. Селтик - Интер. Итальянцы быстро открыли счет, но на 62 минуте этот выстрел шотландского защитника Томаса Джеммеля выравнял ситуацию. К слову, второй и победный гол кельтов тоже состоялся благодаря Томасу.

ЛЧ 04/05. 1/8 финала. Челси - Барселона, ответный матч. 76-я минута, Джон Терри делает счёт 4:2 и после поражения в первой игре 2:1 выводит команду в 1/4.

ЧМ-1982, групповая стадия, Бразилия - Аргентина 3:1. К 89 минуте Аргентина "горит" 3:0, а Марадона уже удалён. И в меньшинстве Аргентина проводит мяч престижа, да причём какой.
Тарантини, словно коршун, налетает на зазевавшегося у своей штрафной Сократеса, мяч отскакивает к Рамону Диасу и ... левая "девятка".

Суперкубок Нидерандов 2006. Снейдер устанавливает окончательный результат матча Аякс - ПСВ на 82 минуте. 3-1

Один из лучших голов в карьере Кларенса был забит в ворота "Атлетико".

ЧМ-94. 1/4. Болгария - Германия.
Чемпионы мира немцы, которые в США ничем не впечатляли, проиграли "золушке" турнира сборной Болгарии. И хотя сборная Германии открыла счет, но затем пропустила два мяча, первым из которых был вот этот, в исполнении Христо Стоичкова.

ЧЕ-88. Финал СССР - Нидерланды. Тот самый, в котором был забит гол-красавец ван Бастена.
Но перед этим ворота Рината Дасаева поразил Рууд Гуллит, и тоже здорово. Ассистировал тот же ван Бастен.

Один из лучших голов в бундеслиге в сезоне 06/07.
Ассистент - Кастро, забивающий - Воронин, пропускающий - Кан.
15 апреля 2007, 60-я минута матча Бавария - Байер (2:1)

Премьер-Лига, сезон 06/07, 7 тур, Чарльтон - Арсенал, 30 сентября.
Робин Ван Перси забивает победный гол (1:2), делает дубль и подарок Арсену Венгеру в день 10-летия на тренерском посту "канониров".

24.02.1996. "Блэкберн" - "Ливерпуль"
После слабенького удара ливерпульца Стена Коллимора одного из лучших вратарей того сезона Тима Флауэрса подвела кочка.
Любопытно, что сам автор гола взятия ворот не видел и спокойно возвращался в защиту, когда на него с поздравлениями налетели партнеры. Ливерпуль тогда выйграл 2:3