Четверг, 02/05/24, 01:20 | Приветствую Вас Фанат

В категории материалов: 235
Показано материалов: 210-220
Страницы: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
ЧМ-1982, Испания, Севилья. Бразилия - Шотландия 4:1. Гол Зико в матче группы F начинает разгром.
Download ¦ Просмотров: 499 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Финал ЧМ-70 в Мексике. Бразилия - Италия 4:1. Второй гол победителей на счету Герсона.
Пас ему кстати выдал как раз "учитель" Роналдо (кто читает форум, поймет) - Жаирзиньо.

Вторая лига чемпионата Англии, сезон 05/06. Матч Дарлингтон - Бёри.
Победу в матче праздновали гости, 2:3, но вот начало не задалось: защитник Крис Брасс
сотворил вот это в начале матча (8 минута).

21.04.90 г. Чемпионат СССР. Спартак - Металлист 6:0.
Мостовой забивает 6-й и последний гол харьковчанам, изрядно "повозив" защиту.

Евро 2004, 1/4, Англия - Португалия, 3-я минута матча. Этим голом всё и начиналось.
А начинался один из самых зрелищным матчей турнира.
Однако гол Оуэна Англии выйграть не помог, команда уступила по пенальти.

9 октября 1999 г. Отборочный матч IX чемпионата Европы. Москва. Олимпийский стадион «Лужники». Матч Россия - Украина. 87 минута, счёт 1:0, штрафной недалеко от штрафной в исполнении Шевченко. Пожалуй самый памятный гол для Филимонова.

Групповой турнир Кубка УЕФА 04/05. Лилль-Зенит 2:1. Защитник и капитан "Лилля" вколачивает мяч с 30 метров в ворота и открывает счёт.

Снова угловой, и снова гол. Если не ошибаюсь, дело происходит на поле английской команды "Олдхэм".

Гол Верона еще в форме "Лацио".

Еще один решающий гол. Но этот, в отличие от предыдущего, помог "Реалу" М выиграть Лигу Чемпионов 01/02. Да кроме того, это еще и один из лучших голов нового века.

ЕВРО-2004. Матч Франция - Англия. Счёт 0:1 после гола Лэмпарда. Идёт 91 минута и у ворот сборной Англии вот этот самый штрафной. А затем и пенальти. Каких-то пару минут, и счёт уже 2:1