Четверг, 02/05/24, 16:51 | Приветствую Вас Фанат

В категории материалов: 235
Показано материалов: 45-55
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Групповой этап ЛЧ 07/08. Фенербахче - Интер. В первом туре группового этапа чемпион Турции поверг в шок "Интер", обыграв команду Манчини на своём поле. Единственный гол забил бразилец Дейвид, который смог правильно положить корпус и с лёта пробить по мячу после изящной подачи своего соотечественника Алекса.
Download ¦ Просмотров: 539 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Групповой этап ЛЧ 07/08. Барселона - Лион. Вы ошибаетесь, если вы думаете, что наследник Марадоны попал в чарт лучших голов этапа по мнению УЕФА благодаря сольному голу. Взятие ворот "Лиона" стало результатом многоходовой комбинации, которую уже из пределов штрафной завершил аргентинский полузащитник.

Сумасшедший матч на Уэмбли в рамках отбора на ЕВРО-08: Англия - Хорватия. Едва ли не первый подход к снаряду хорватов стал голом. Нико Кранчар отважился на дальний удар с 26 метров. Скотт Карсон сгруппировался по центу ворот, но мяч ударился о землю в 20-и сантиметрах перед подставленными руками, отскочил в плечо голкиперу и скользнул в рамку. Трюк а-ля Пол Робинсон и начало убийства.

Финал Кубка Первого Канала 2008. Динамо - Шахтер 2:2 (4:5 по пен.). Шацких на 105 минуте в овертайме выводит Киев вперёд ударом с лёту.

Кубок УЕФА 07/08. 1/16 финала. Зенит - Вильяреал 1:0. Единственный гол на счету игрока сборной России Павла Погребняка. По истечении часа игры питерским футболистам удалась быстрая атака, Погребняк ворвался в штрафную и, воспользовавшись несогласованностью действий центральных защитников и вратаря "Вильяреала", поразил пустые ворота.

Матч группы Е отборочного этапа чемпионата Европы 2008. Россия - Македония 3:0. За 7 минут до конца матча Аршавин освободился от трех защитников, вышел с острого угла один на один и неотразимо пробил в ближнюю "девятку".

Групповой этап ЛЧ 07/08. ЦСКА - Фенербахче (2:2). При счете 2:1 на 85 минуте Дейвид ударом с 35 метров застал врасплох Вениамина Мандрыкина.

Групповой этап ЛЧ 07/08. ПСВ - ЦСКА М 2:1. Перес убрав с пути Березуцкого, обхитрил Дуду и четко ударил в ближнюю девятку.

Тот же матч группового этапа ЛЧ сезона 06/07 Спортинг - Спартак 1:3. И вот уже очередной проход Быстрова завершается ювелирным навесом на дальнюю штангу, где Максиму Калиниченко оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

Матч группового этапа ЛЧ сезона 06/07 Спортинг - Спартак 1:3. Роман Павлюченко эффектным ударом через себя забил первый гол в ворота голкипера сборной Португалии Рикарду.

Групповой этап ЛЧ 06/07. Барселона - Вердер 2:0. На 13-й минуте Роналдиньо заработал штрафной метрах в 17 от ворот чуть правее центра. И пробил "под" стенкой, которая, рассчитывая на то, что Ронни исполнит штрафной как обычно, верхом, подпрыгнула.