Четверг, 02/05/24, 17:52 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Бриз - проблемы и перспективы
genag58Дата: Пятница, 14/11/08, 11:05 | Сообщение # 136
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Первый вопрос имелось в виду первенство области,чемпионат аниматоров и т.д. 2-кто будет играть и будет ли команда усилена? 3-спонсоры,если новые? 4-вторая лига,первые в области...
 
alex88Дата: Среда, 19/11/08, 10:33 | Сообщение # 137
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
genag58, на первый вопрос ответ очевиден - чемпионат области среди аматоров + Кубок Украины.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
FelixДата: Среда, 19/11/08, 18:52 | Сообщение # 138
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
genag58, думаю, завтра будут ответы на Ваши вопросы.
 
genag58Дата: Среда, 19/11/08, 20:43 | Сообщение # 139
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Спасибо!Жду с нетерпением!Понимаю,что всем сейчас тяжело!Но мы верим в свою команду и ее спонсоров!Спасибо!
 
FelixДата: Четверг, 20/11/08, 00:39 | Сообщение # 140
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
1.
Quote (alex88)
на первый вопрос ответ очевиден - чемпионат области среди аматоров + Кубок Украины.

2. Ставки на легионеров делаться не будут.
3. Что касается спонсоров, то их состав -руководство ФК "Бриз" - не поменялось.
4. Вторая лига - перспектива не 2009 и не 2010 гг. Вопрос "привязан" к экономическому кризису.
 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 30/11/08, 15:47 | Сообщение # 141
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Послание от Президента ФК "Бриз"
Уважаемые фанаты!
Средний возраст футбольной команды "Бриз" 2006 года - 23 года, 2007 года - 22 года, 2008 года - 18,5 лет. Как вы видите, в основном это студенты. Во время тренировочного процесса график составляется так, чтобы это не мешало учебе. Выходные - суббота, воскресенье (если нет игр). Отпуск в 2006 и 2007 годах команда проводила на море (Сергеевка). Зимний отпуск - ноябрь-декабрь и половина января.
Футбольный клуб "Бриз" является аматорским, поэтому зарплата как таковая отсутствует. Имеет место компенсация на питание и транспортные расходы футболистам. Помимо этого каждый футболист обеспечивается за счет ФК полным комплектом спортивной формы (три пары бутс в год, в т.ч.). Спортинвентарь формируется из расчета на каждого футболиста.
Во время выездов на учебно-тренировочные сборы, соревнования спортсмены обеспечиваются полноценным сбалансированным питанием и проживанием в условиях не ниже класса "люкс". Меня неоднократно спрашивают, откуда такие большие затраты? Хочу предложить вывезти 25 взрослых ребят на три дня с полным питанием на автобусе класса "люкс" с проживанием в достойных условиях и достойной гостинице. И тогда вы найдете ответ на поставленный вопрос.
Что касается спортивных заслуг "Бриза", я все-таки повторюсь - для тех, кто достаточно неумело цитирует интернет. 2006 год, ФК "Бриз" - серебряный призер Чемпионата Одесской области, обладатель кубка Одесской области им. Н.Трусевича.
2007 год, ФК "Бриз" стал Чемпионом Одесской области, серебряный призер Кубка Одесской области.
2008 год, ФК "Бриз" принимал участие в Кубке Украины среди аматорских футбольных команд и Кубке Одесской области.
Я готов и дальше сотрудничать со всеми, кому небезразлично будущее спорта в Измаиле и кто готов реальными делами развивать спортивно-оздоровительную базу нашего города.



 
genag58Дата: Четверг, 18/12/08, 21:36 | Сообщение # 142
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Судя по всему Футбол в Измаиле стал делом местечковым.Удобно все свалить на экономический кризис!Зажрались "паны"!
 
МыколаДата: Пятница, 19/12/08, 15:57 | Сообщение # 143
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
genag58, согласись, что сбоку всегда проще рассуждать. Но требовать от любого человека, чтобы он тратил свои деньги практически безвозмездно не имеет права никто (это мое личное мнение, которое не претендует на окончательный вывод). Стоит просто ждать и надеяться, что появится кто-то, кто сможет поднять измаильский футбол. А может с Абрамченко появятся деньги и желание тратить их именно на местную футбольную команду. А другого выхода и других вариантов лично я не вижу, как бы это цинично не звучало. Время и реалии, увы, именно такие...


 
genag58Дата: Понедельник, 05/01/09, 19:17 | Сообщение # 144
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да "Мыкола" ты почти прав.Под "кризис" можно все списать и воровство Украиной газа!Права нет,но есть совесть!А вот с совестью на Украине проблема везде!Измаил-город русский,правда не понятно почему в составе Украины?Может обратиться к Русскому бизнесу?Без России нам никуда и в футболе!
 
МыколаДата: Понедельник, 05/01/09, 20:07 | Сообщение # 145
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Я не имел в виду кризис, на который у нас списывают все, что душе угодно. А насчет русского бизнеса - думаю, что если у кого-то из российских бизнесменов появятся деньги, которые они готовы будут вкладывать в наш футбол (в чем лично я очень сомневаюсь), то этому будут рады все, независимо от города и места проживания. Но опять же, не верится мне в такое развитие событий, увы...


 
genag58Дата: Четверг, 29/01/09, 19:26 | Сообщение # 146
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Что-то футбол в Измаиле совсем заснул,как медведь в берлоге?
 
Agent_SmythДата: Понедельник, 02/02/09, 11:07 | Сообщение # 147
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
genag58, футбол не спит, спит только сайт.

О планах клуба Бриз сообщил его президент:
Формат проведения Чемпионата Одесской области 2009 года принят следующий: премьер-лигу в количестве восьми команд будут играть в два круга. С целью поднятия рейтинга данного чемпионата и доведения его до уровня второй лиги разрешено внести в заявку до семи легионеров в каждой команде.
Конечно, существующий финансовый кризис не мог пройти мимо аматорского футбола. О своей готовности принять полноценное участие в данном чемпионате однозначно заявили менее 50% команд. Остальные свой ответ дадут не ранее марта месяца. А заявочная компания начнется с 15 февраля.
Предварительно сегодня премьер-лига выглядит так: ФК «Тирас 2500» (г. Белгород-Днестровский), ФК «Тарутино» (пгт. Тарутино), ФК «Дружба » (с. Заря), ФК «Юнга» (г.Одесса), ФК «Бастион» (г.Ильичевск), ФК «Беляевка» (г. Беляевка), ФК «Спартак» (г.Раздельная), ФК «Бриз» (г. Измаил).



 
karagerДата: Понедельник, 02/02/09, 17:08 | Сообщение # 148
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
к тому же все "играющие" в данный момент принимают участие в разных командах в чемпионате города по мини-футболу, который проводится в спорткомплексе Портовик. бывают очень жаркие и интересные игры..

Играйте в футбол (с)!!!
 
AKellaДата: Вторник, 19/05/09, 17:43 | Сообщение # 149
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 56
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
А когда начало чемпионата? А то я сейчас опять переехал в Измаил и было бы интересно последить за нашей командой.
 
FelixДата: Среда, 03/06/09, 16:22 | Сообщение # 150
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
AKella,

Андрей Абрамченко: Тема футбола – наиболее обсуждаемая. Это еще раз подчеркивает тот факт, что у нас много неравнодушных к этому виду спорта фанатов, болельщиков, футболистов. И это с уверенностью говорить о том, что футбол может переживать трудности, но то, что он – есть и будет – это факт. Сегодня я вышел с инициативой Федерации Футбола собраться 19 мая в 14.00 в ДЮСШ №2 с повесткой дня – «Создание детской футбольной лиги». Заседание является открытым. Пользуясь возможностью, приглашаю всех заинтересованных в этой проблеме на заседание федерации. То, что сегодня взрослый футбол в Измаиле переживает серьезные трудности, и, в первую очередь, это связано с финансовыми вопросами, - я это не скрываю. Но считаю, что это – не повод раньше времени ставить негативные оценки его будущему.
У нас успешно прошел зимний чемпионат города по футболу. Ряд городских команд принимает участие в чемпионате районна, и это – заслуга самих игроков, которые изыскивают средства для этого. И то, что чемпионат города будет на вынужденном перерыве, я бы не стал делать из этого драму. Все футболисты задействованы в играх, и, думаю, удастся
выступить объединенной командой на кубке области и на кубке Украины
. «Футбол ради футбола» - такой лозунг будет действовать до первого разгромного счета, который является неизбежным, если сегодня команда будет недостаточно финансируема, наспех собрана и не обеспечена тренировочным процессом. Вот тогда, попав в серию поражений, футбол получит моральный удар, оправиться после которого будет гораздо тяжелее, чем после финансовых проблем.
Я сторонник того, если уже и участвовать в чемпионатах области и Украины, то не на условиях аутсайдера. И примером тому могут послужить 2006 и 2007 годы, которые уже вошли в историю футбола не только города Измаила и Одесской области.

 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live