Пятница, 17/05/24, 09:35 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Бриз - проблемы и перспективы
genag58Дата: Понедельник, 28/04/08, 01:14 | Сообщение # 106
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
В всем этом развале Бриза стоят деньги!У Абрамченко нет денег,и нет Бриза!Разговоры, разговорами,а кушать хочется!Надо искать спонсоров, времена Абрамченковых канули в лету!А теперь создать команду ох как трудно.Не будет спонсора,не будет в Измаиле футбола!А что об этом думает город?Когда то "Дунаец"играл на стадионе,где сейчас гостинеца"Измаил",а потом СДП,во были времена,класс Б.На стадионах не хватало мест,люди стояли,сидели впроходах!При вместимости3000,на стадионе5000-7000.На игру "Дунайца"шли, как на праздник!Неужели сейчас в Измаиле всем на все...А ведь с этого все начинается и народ сплачивается вокруг своей команды. А это уже патриоты Измаила!А с ними можно и в городе навести порядок-это бы была сила!
 
karagerДата: Понедельник, 28/04/08, 10:34 | Сообщение # 107
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
есть информация, что на чемпионате города будет участвовать команда "БРИЗ", а также в кубку области и кубке Украині среди любительских команд. так что Бриз будет...не знаю, правда, кто там пока будет играть

Играйте в футбол (с)!!!
 
alex88Дата: Понедельник, 28/04/08, 13:03 | Сообщение # 108
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (genag58)
У Абрамченко нет денег,и нет Бриза!

подожди, почему у него нет денег. У него есть торговая сеть Бриз, которая далеко не банкротствует - это раз. Он не один финансирует клуб, есть второй президент - Дехтярев - это два. Нет команды, готовой попасть по их мнению в профессионалы - это три. Хотя тот Бриз и выиграл Чемпионат области, но с психологией были не лады, игроков растащили конкуренты, а неместные просто играли без чувства патриотизма за город.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
genag58Дата: Воскресенье, 11/05/08, 17:43 | Сообщение # 109
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Чемпионат города-это дворовый футбол!Неужели руководство Бриза устраивает такой уровень?Кто-то конкретно может сказать будет ли в Измаиле профессиональная команда?
 
МыколаДата: Воскресенье, 11/05/08, 21:47 | Сообщение # 110
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
genag58, пойми, сейчас у нас в стране такое время, к сожалению, что сказать будет ли настоящая профессиональная команда (т.е., как минимум 2-я лига) не могут точно во многих городах, где команды даже есть. Как пример - снявшиеся уже 3, по-моему, команды из 2-й лиги. Неужели будет лучше, если "Бриз" состряпают кое-как, а потом будут волочиться на последнем месте с жуткой разницей или снимутся во 2-м круге? Лично я не сторонник принципа "лучше как-нибудь, чем совсем никак". Я думаю, что нужно все взвесить, прежде чем принимать такое решение. Да и не забывай о финансовой и инфраструктурной стороне вопроса профессиональной команды. Одного желания мало, даже если оно очень сильное.


 
СоккерДата: Понедельник, 12/05/08, 14:41 | Сообщение # 111
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
genag58, открываешь раздел новостей "Измаильский футбол" и читаешь последнее интервью президента (одного из) Бриза А.В.Абрамченко. Там найдешь ответ.
Мыкола, а выбора нет. Руководство сказало фанатам: клуб будет сделан из лучших игроков городских кубков 2008 года. Если этого сделано не будет - Абрамченко и Дехтярева не поймут и они потеряют доверие.
Кто знает этих людей лично может знает - держат они слово или нет. Я в фан-клуб не вхожу пока что (пока клуба нет) , всех подробностей не знаю, но газеты читаю.
 
genag58Дата: Пятница, 16/05/08, 00:27 | Сообщение # 112
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Хочу сказать,что выбор всегда есть!Если наши спонсоры не могут в каждую линию купить более менее опытному игроку,то грош всему цена!И не надо говорить,что команда будет через пару лет.С таким отношением к футболу в Измаиле в ближайшее время футбола не будет!Время лечит и калечит,но время-это деньги,чем больше мы стоим на месте,тем больше мы их теряем!Хотелось бы конкретики,а так кругом вода!
 
ФутболисткаДата: Среда, 04/06/08, 10:51 | Сообщение # 113
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
genag58, да у нас можно сказать самые богатые спонсоры в городе. Одни из. И хорошо еще что клуб не закрыли после 1 круга в прошлом сезоне, когда у команды был временный депрессняк. Если эти люди, любящие футбол, бросят клуб, то футбола в Измаиле не будет долго. Очень долго. Они отдают футболу серьезные деньги, огромное время. Поэтому фраза в их адрес
Quote (genag58)
С таким отношением к футболу в Измаиле в ближайшее время футбола не будет

звучит странно. Если не они - то кто?



 
genag58Дата: Понедельник, 09/06/08, 21:28 | Сообщение # 114
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Футболистка!Считаю,если бы были деньги и голова,то было бы как в сообщении от 16.05.08.Давайте рассуждать логично.а не амбициозно!С уважением ко всем любителям Измаильского футбола!
 
МыколаДата: Вторник, 10/06/08, 17:28 | Сообщение # 115
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
genag58, в чем-то я с тобой согласен. Но насколько я понимаю всю ситуацию вокруг "Бриза", другой альтернативы, кроме Абрамченко и иже с ним, нету. Может я ошибаюсь, потому что не нахожусь в гуще событий, что называется, но если бы у кого-то было бы действительно большое желание создать настоящий клуб в Измаиле, то он бы уже давно дал об этом знать. А так все только горазды осуждать Абрамченко. А он между прочим, тратит свои деньги (наверняка, не общественные). Поэтому осуждать его за то, что он не тратит больше, думаю, неправильно. На его место всегда с легкостью может стать другой, если такой появится. Но пока, увы, таковых, по-моему, в ближайшем будущем не просматривается...


 
OntarioДата: Среда, 11/06/08, 12:34 | Сообщение # 116
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Мыкола, в Измаиле нет более богатого человека, любящего при этом футбол, чем Абрамченко. Вот и все. Поэтому давайте довольствоваться тем, кто есть. Тем более есть еще и Дехтярев. А претензии можно будет высказать им тогда, когда допустим к марту 2009, к началу нового сезона у нас не будет команды. Вот тогда то и поговорим.




Сообщение отредактировал Ontario - Среда, 11/06/08, 12:35
 
МыколаДата: Среда, 11/06/08, 14:29 | Сообщение # 117
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Так я именно это и имел в виду, что на данный момент даже я из Симферополя, судя по вашим рассказам и ситуации в целом, не вижу других желающих. Как когда-то говорилось в рекламе "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет".


 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 15/06/08, 16:34 | Сообщение # 118
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
genag58, ждем конца года, тогда будет о чем поговорить


 
СоккерДата: Четверг, 19/06/08, 09:38 | Сообщение # 119
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Интересно, а хватит ли денег у руководства Бриза выкупить стадион у УДП. Представляете такую радужную перспективу:
1. Бриз обзаводится своим собственным стадионом.
2. Абрамченко находит деньги для его реконструкции, при этом название будет уже не стадион ОАО УДП, а в честь спонсора, скажем там Стадион Эмирейтс какой-нибудь (в нашем случае Украинские авиалинии smile )
3. Создается команда по типу Атлетик Бильбао - только свои + 1 Лизаразю.
4. Подгоняем стадион под рамки УЕФА и выходим в Высшую лигу.
 
karagerДата: Четверг, 19/06/08, 12:00 | Сообщение # 120
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
Соккер, не ты ли случайно пописываешь в "Вечёрке" под псевдонимом Бендер? smile
ты ещё забыл про межпланетный турнир...


Играйте в футбол (с)!!!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live