Понедельник, 06/05/24, 00:43 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Бриз - проблемы и перспективы
alex88Дата: Воскресенье, 06/01/08, 11:06 | Сообщение # 76
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Мне кажется, karager, ты так говоришь потому, что за себя обидно. Ты же ведь один из скажем так пострадавших. Я - как фанат, буду верить и надеяться на лучшее в 2009 году. Кстати, Felix, а кто был на встрече?


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
terpangДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:06 | Сообщение # 77
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
karager, а тъ какое отношение то имеешь к клубу ,если не секрет, раз alex88 приписал тебя к пострадавшим?

да и на самом деле възъвает сомнение участие в 2009 Бриза во второй лиге....
если собралсь подниматься в классе , надо наоборот обкатъвать команду в 2008 , наигръвать основу, может бъть попозже приобрести класснъх новичков, учавствуя при всем при етом в чемпионате области попутно !!... но никак не распускать всех футболистов по другим клубам , терять год,а потом создавать заново новую команду...полностью с чистого листа.... странно,... так никто не делает.
сплошной знак вопроса.


Forza Milan!
 
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:06 | Сообщение # 78
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
2 terpang
я играл 2 года за этот клуб, но в конце прошлого сезона я сообщил всем, что больше не буду играть в команде в новом сезоне. а пострадавшим я себя вообще не чувствую (это для алекс88)...для меня футбол был естиь и останется любимым увлечением, я играю уже в своё удовольствие когда хочу и могу...
на футболе много не заработаешь, поэтому для меня работа превыше всего.


Играйте в футбол (с)!!!
 
alex88Дата: Воскресенье, 06/01/08, 11:07 | Сообщение # 79
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Ну и хорошо, что не чувствуешь. Так слушай, может скажешь, кто ты из этого списка?

1) Красюков Александр (вр)
2) Узунов Дмитрий (вр)
3)Лепявко Вячеслав
4) Александр Марков
5) Александр Тонев
6) Андрей Зайцев
7) Вадим Рашков
8)Валентин Русинский
9) Виталий Хитров
10) Дмитрий Денков
11) Дмитрий Куртев
12) Иван Мартынчук
13) Леонид Авдонин
14) Сергей Арделян
15) Сергей Белоус
16) Юрий Бурлака
17) Юрий Стефанишен



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:07 | Сообщение # 80
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
да какая разница? зачем фамилии? это лишнее пока

Играйте в футбол (с)!!!
 
alex88Дата: Воскресенье, 06/01/08, 11:07 | Сообщение # 81
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
karager, ну ничего себе пока, ты на сайте уже давненько. Уже и клуба нет.
Ведь интересно. Хотя бы позицию)



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
genag58Дата: Воскресенье, 06/01/08, 11:07 | Сообщение # 82
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да ребята. Смотрел я что вы тут пишите.Неужели вам всем неясно,что футбол это деньги.Только пароходство,порт и город могут вывести Измаил в большой футбол.А Абрамченко и ему подобные это блеф.Конечно спасибо им за непосильную ношу,но надо быть реалистами.Жалко ,что все сильные молчат,а у админов к ним нет вопросов.Хотелось бы,что бы админы взяли по этому поводу интервью у сильных мира сего.Когда то в конце 60-х благодаря пароходству мы имели хорошую команду в классе Б. Дорогие мои измаилчане не дадим умереть футболу.Согласен на посильные вклады.Поможем чести Измаила.Спасибо.
 
terpangДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:07 | Сообщение # 83
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
да.. бъл когда то Дунаец, гремела слава!
когда порт и пароходство снова на ноги станут может тогда и появится новъй-старъй клуб с давнейшими традициями и с большими амбициями ДУНАЕЦ !
а пока Бриз ... да и то неизвестно


Forza Milan!
 
karagerДата: Воскресенье, 06/01/08, 11:07 | Сообщение # 84
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
2 alex88 - центральный полузащитник

Играйте в футбол (с)!!!
 
БджілкаДата: Воскресенье, 16/03/08, 16:29 | Сообщение # 85
Проверенные
Аматор
Сообщений: 4
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Что,все?Бриза в ближайшем будущем можно не ждать??? sad жаль, очень даже(((( weep просто, мне кажется, что если сейчас команду не собрали, то можно про нее забыть(((очень обидно, sadwalk всегда болела за Бриз, и верила, что наши парни таки покажут всем, на что способны измаильчане!
 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 16/03/08, 16:42 | Сообщение # 86
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Бджілка, в этом году точно нет. И страшно на самом деле за будущее. Одна надежда на обещание Андрея Вячеславовича Абрамченко, который заявил о том, что Бриз будет создан из талантливой измаильской молодежи, которую просмотрят в течение чемпионата города по футболу. И уже в 2009 новая команда выйдет покорять Чемпионат Украины. Но в это верится слабо:
1. Новый клуб нужно обкатать. Это минимум полгода-год.
2. Новый клуб может и не выиграть чемпионат области, т.к. куда молодежи до прежнего состава.
3. Бриз - единственный клуб от юга, а потому мнение президента о том, что сейчас его бы задушили одесситы, а вот в 2009 давления уже не будет - ну не знаю.
Будем надеяться и верить. Что еще остается делать



 
terpangДата: Воскресенье, 16/03/08, 21:51 | Сообщение # 87
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
так я не понял, Абрамченко собирается заявлять БРИЗ в 2009 в чемпионат Украинъ(вторая лига, зона Юг) или снова в чемпионат Одесской области...
а о какой молодежи идет речь, как он собирается играть во второй лиге только с молодежью??? зачем.. что бъ там все слить? кто то деньги в команду собирается вкладъвать или будем на энтузиазме играть , наигръвая молодъх альтруистов, патриотов города Измаила.


Forza Milan!
 
karagerДата: Понедельник, 17/03/08, 09:37 | Сообщение # 88
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
да кого просматривать на чемпионате города? в Измаиле все знают кто может играть, а кто нет, так что просмотр как таковой не особо нужен....или отмазка...скорее всего.

Играйте в футбол (с)!!!
 
alex88Дата: Понедельник, 17/03/08, 09:54 | Сообщение # 89
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
karager, согласен. Но не совсем. Сам играл в школьные годы с отличными игрочилами. Думаю, у нас и сейчас таланты есть. Но гнать всю команду и собирать с чистого листа что-то, что потом может и не выстрелить - это перебор явный. На месте президента я бы провел чистку, безусловно, оставил бы городских, т.к. с сельскими и иногородними все понятно, их стараются у Измаила забрать это раз, они не настолько мотивированны играть до последней капли пота это два. Рашков как по мне мог бы пойти в тренерский состав, потому как прошлый сезон он безусловно (большое ему спасибо за сезон) забивал важные голы, но, как правило, зарабатывал пенальти, т.к. возраст сказывается. С вратарями особых проблем вроде как не было. Защиту немного бы залатать, в атаку 1-2 человек новых, полузащита более-менее. Зачем гнать всю команду, ума не приложу


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
karagerДата: Понедельник, 17/03/08, 11:28 | Сообщение # 90
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
таланты безусловно есть, но Измаил не такой уж большой город, чтобы найти скрытый талант. в любом случае, если ты хорошо играешь - то ты на виду.. и такие игроки знают друг друга... а думать, что чемпионате города кто-то себя проявит и потом сможет "тянуть команду" в области - то это бред...

Играйте в футбол (с)!!!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live