Воскресенье, 05/05/24, 23:56 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Бриз - проблемы и перспективы
СоккерДата: Вторник, 18/03/08, 11:57 | Сообщение # 91
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да, вот тема называется: Бриз - проблемы и перспективы. Проблема одна - вернуть команду городу. Перспектива туманная. Весело живем, товарищи. alex88, у тебя в подписи написано "Бриз зе бест без вопросов". Он то может и зе бест, но вопрос есть: где он, этот Бриз?
 
МыколаДата: Вторник, 18/03/08, 14:32 | Сообщение # 92
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Люди, понимаю, что вы все больше переживаете за "Бриз", чем, например, я. Это абсолютно нормально как минимум по одной объективной причине - команда находится рядом, вы ее уже видели, привыкли к ней и т.д. Я тоже искренне сопереживал трудностям "Бриза" просто потому, что мы с вами уже как бы сроднились на нашем форуме. Но вот чем дальше, тем больше мне позиция людей, которые владеют командой на данный момент, становится непонятной. Честно сказать, очень слабо верю в обещания "расцвета и гигантского скачка" за один год - можете считать меня пессимистом. Объясню почему. Мне очень не понравилась "игра", которую вели владельцы клуба. Ведь karager прямо первым написал на форуме, что команды не будет, что нет даже тренировок и т.д. Далее Felix, что называется "из первых уст", услышал туманные объяснения, что все это неправда, но опять же без какой-либо конкретики. Вопрос 1-й, который меня смутил сразу: зачем тянуть кота за..... хвост, если уже известно всем, что команды практически не существует??? я понимаю, что у людей могли возникнуть какие-то финансовые трудности, о которых знать всем может быть даже не обязательно. Но сказать правду людям, переживающим за клуб, все-таки, я думаю, стоило. Дальше. Если действительно существуют проблемы и человек чувствует, что сам не справится с такой ношей, то почему бы не найти в себе простое мужество признать это, чтобы попытаться найти какой-то выход из ситуации??? Ведь одна голова хорошо, а все тело - лучше. Дело в том (и именно это меня иногда просто убивает в современном футболе, хотя, увы, от этого уже, похоже, никуда не уйти), что клуб - это не только игрушка в руках одного человека, пусть даже и любимая. Ведь от него зависит и судьба команды (не только клуба и названия, а именно людей, играющих в ней, помогающих во всяких сопутствующих делах и т.д.), но и болельщиков - сколько бы их не было. Могу привести пример из своей жизни. Когда я учился в техникуме в Кочетке Харьковской области, то там тоже была команда, игравшая на первенство района. Времена были достаточно невеселые (как, в принципе, и сейчас - не намного лучше) - финансовые трудности и т.д. Взнос за чемпионат, форму и еще некоторые расходы брали на себя два брата, игравшие в команде. Они приехали из Германии (сами украинцы, а туда ездили и жили там временно). За это им, конечно, были благодарны, потому что формально могло и не быть самой команды и участия в чемпионате. Но проблема становилась в том, что их место в составе и "нравоучения" не подвергались из-за этого факта сомнениям. Правда, старший брат был немного попроще в этом плане, а вот младший чувствовал себя местной звездой, как минимум. До поры до времени это терпели все - и другие игроки команды, и односельчане, приходившие поболеть. Но спустя год терпению пришел конец, когда команда стала катиться вниз по таблице. После жесткого мужского разговора было решено так: либо играем так, как хочется кому-то (но тогда практически полсостава отказывались играть), либо находим одного человека, слово которого будет последним, чтобы не было споров. И так и должно быть в любой команде. Если руководить начнет просто тот, кто платит, то это уже получится не команда, а "девочка", которую, как известно "кто платит - тот и танцует". Я думаю, что такого отношения к себе терпеть не будут очень многие игроки команды. Извиняюсь сразу перед всеми, кого может быть затронул или обидел своим сообщением. Понимаю прекрасно, что я не владею ситуацией изнутри команды, поэтому могу в чем-то ошибаться и заблуждаться. Но мой пост весь продиктован только тем, чтобы высказать свое мнение, и надеждой на будущее (сначала хоть какое-то) измаильского футбола. Давайте вместе надеяться и верить, что придет момент, когда в этой рубрике вы будете выкладывать репортажи о победных матчах "Бриза" и дальнейших его перспективах. Искренне с вами.


 
terpangДата: Вторник, 18/03/08, 15:53 | Сообщение # 93
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Mыкола, мне любопытно ,а ты раньше был когда либо в Измаиле или на Бессарабии?
очень рад ,что людям из Крыма небезралична судьба измаильского футбола.


Forza Milan!
 
МыколаДата: Вторник, 18/03/08, 16:20 | Сообщение # 94
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, я никогда не был вообще в Одесской области. Не считая того, что проезжали через нее, когда ехали в Николаев на соревнования на автобусе. А вообще мне небезразлична судьба не только измаильского футбола. С большим сожалением вспоминаю судьбу команд в Николаеве ("Судостроитель" или "Эвис", как он только не назывался), Кировограде ("Звезда" или "Зирка-НИБАС" в свое время). И другие города можно привести в пример. Всегда жалко, когда пропадают команды, а если еще эти команды и как-то связаны с тобой или людьми, которые тебе небезразличны, как минимум, то жалко вдвойне. Поэтому-то так задевает судьба "Бриза".


 
genag58Дата: Воскресенье, 30/03/08, 22:24 | Сообщение # 95
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Да теперь нету футбола в Измаиле!А дворовый футбол -это не то.Обидно за Измаил!!!
 
МыколаДата: Вторник, 01/04/08, 19:43 | Сообщение # 96
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, "дворовый" - это все-таки немного не то. Не думаю, что уровень опуститься настолько. Хотя и в дворовом футболе есть свои прелести и таланты. Нету договорняков, судей купленных. Хотя уровень, конечно, не тот.

Добавлено (01.04.2008, 20:43)
---------------------------------------------
Прочитал новость о "Бризе" - появились надежды. Все продумано и сделано, вроде бы, правильно и цели красивые. Но лишь бы только все получилось так, как задумывается. Скажу честно: прочитав статью эту, захотелось даже когда-то оказаться на стадионе. Может когда и свершится, а? Лишь бы это не оказалось шуткой.



 
FelixДата: Вторник, 01/04/08, 19:56 | Сообщение # 97
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Мыкола, нет, это официальное заявление было сделано не сегодня, так что здесь ничего несерьезного нет.
 
OntarioДата: Понедельник, 07/04/08, 16:41 | Сообщение # 98
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну в любом случае до начала зимы тему можно закрыть


 
karagerДата: Вторник, 08/04/08, 16:52 | Сообщение # 99
Проверенные
ЧЕМПИОН
Сообщений: 269
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 1
кстати, вспомнил, что Измаил в 2003 (по-моему) году завоевал первое место в Украине среди портов. Команда Измаильского порта выиграла в финале у команды из Мариуполя... Чемпионат проходил в г.Феодоссия. опять же есть фотография после финала, но не могу её сюда выложить...

Играйте в футбол (с)!!!
 
FelixДата: Вторник, 08/04/08, 18:16 | Сообщение # 100
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Ontario, пока не будем, не горит)
karager, это к "Бризу" относится?
Quote (karager)
но не могу её сюда выложить...

фото шлите либо на мыло, либо через "Прикрепить файл". Лучше первый вариант smile
 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 13/04/08, 21:37 | Сообщение # 101
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Вчера видела второго президента клуба Игоря Дехтярева. Рассказал мне про то, что все их планы - это серьезно. Ну незнаю, посмотрим на то, что они вылепят в результате


 
genag58Дата: Пятница, 18/04/08, 19:39 | Сообщение # 102
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Уважаемые посетители сайта,хватит вариться в собственном соку!Просьба к админам организовать встречу-пресс-конференцию с руководством порта,пароходства,Абрамченко по поводу мягко говоря кризиса в нашем футболе и путях совместного выхода из него.Спасибо.
 
Agent_SmythДата: Пятница, 18/04/08, 20:07 | Сообщение # 103
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
genag58, уже дважды проводились встречи с руководством Бриза (читайте о результатах ранее).
Порт и тем более гибнущее пароходство к ФК Бриз отношения не имеют.
П.С. админ у нас один smile на будущее. Но я вас понял.



 
genag58Дата: Вторник, 22/04/08, 20:13 | Сообщение # 104
Проверенные
Аматор
Сообщений: 19
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Agent_Smyth, Не думаю,что в Стакане пустио, а Бриза уже не будет,поверь мне!
 
FelixДата: Вторник, 22/04/08, 21:00 | Сообщение # 105
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
genag58, в стакане не пусто. И не будет пусто. Просто новому хозяину, уже частному может как и Лакшми Митталу быть абсолютно наплевать на городскую команду. При том, Миттал плевал на команду, спонсором которой был его завод, это раз, на команду Премьер-лиги, это два. А какое отношение сегодня Бриз к УДП имеет? Никакого. Разве только что на стадионе под названием УДП играет.
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Измаильский футбол » Бриз - проблемы и перспективы (Околофутбольное)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live