Суббота, 27/04/24, 22:02 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
МыколаДата: Пятница, 15/02/08, 18:04 | Сообщение # 16
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Насколько я знаю, "Мегаспорт" тоже покажет в прямом эфире. А в воскресенье многие покажут запись - и 1+1, и ДТВ. Так что вариантов посмотреть много - выбирайте самый удобный.


 
Agent_SmythДата: Суббота, 16/02/08, 12:47 | Сообщение # 17
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Буду смотреть ОРТ. ОРТ - это качество и профессиональный русский комментарий. 1 + 1 для меня не перестал быть УТ-2, каким он был раньше. А УТ в Украине считается колхозным ТВ. Что УТ-1, что УТ-2.


 
FelixДата: Воскресенье, 17/02/08, 14:21 | Сообщение # 18
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
К слову бой начался где-то в полночь вместо обещанного пол-одинадцатого. Как оказалось, чуда не произошло. Содрали с белого волка шкуру. А волк в принципе не особо был против.
Надеюсь, что ближайшая суббота так не разочарует. Хотя Ибрагимов тоже утверждает, что это для него бой жизни...но по примеру Ляховича не будем верить словам. Ибрагимов пониже Кличко, не хотелось бы допускать неравного боя, как вчера.
 
МыколаДата: Воскресенье, 17/02/08, 15:24 | Сообщение # 19
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Не думаю, что там будет такой односторонний бой. А если и будет, то вряд ли он продлится так долго - у Кличко с ударом все в порядке. Поэтому при таком преимуществе нокаут будет гораздо быстрее.


 
ФутболисткаДата: Воскресенье, 17/02/08, 16:03 | Сообщение # 20
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
А Кличко уже давненько на ринге не был. Желаю ему удачи. Это 23-го бой?


 
alex88Дата: Понедельник, 18/02/08, 21:47 | Сообщение # 21
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Да, 23-го. Кличко на ринге был и в последние месяцы с него не слезает. Просто он там тренируется и это не показывают))

Добавлено (18.02.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Так-с, Кличко - Ибрагимов сказали будет в 4 часа утра. А в повторе смотреть - не то. И чё делать? Спички в глаза вставлять?



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
FelixДата: Вторник, 19/02/08, 18:32 | Сообщение # 22
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Ну так ведь бой в США проходит.
 
МыколаДата: Вторник, 19/02/08, 18:40 | Сообщение # 23
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Сегодня промоутер Ибрагимова извинился перед Кличко за какие-то высказывания неэтичные в сторону Владимира.


 
alex88Дата: Среда, 20/02/08, 21:00 | Сообщение # 24
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
И что мне теперь делать?


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
Agent_SmythДата: Четверг, 21/02/08, 12:28 | Сообщение # 25
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
alex88, не флудить для начала. А во-вторых, брось монетку.


 
МыколаДата: Четверг, 21/02/08, 15:08 | Сообщение # 26
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Что-то у нас действительно стал флуд появляться все чаще. Давайте все-таки стараться все вместе придерживаться определенных правил. Теперь по теме. Спасибо за полную версию высказываний, приведенную в новостях. Свое мнение по поводу боя я там привел в комментарии. Если кому интересно, то может прочитать. Я думаю, что второй раз копировать здесь не имеет смысла. Удачи Владимиру в бою! Ждем с нетерпением победы!


 
Agent_SmythДата: Суббота, 23/02/08, 10:04 | Сообщение # 27
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Что-то меня смущает тот факт, как Ибрагимов подходит к бою. Вылитый Ляхович. Очень хочется верить, что сливать бой не будет.


 
МыколаДата: Суббота, 23/02/08, 15:30 | Сообщение # 28
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да я вообще не думаю, что Ибрагимов допускает мысль о "сливе" боя. Просто у него всегда такая манера поведения - с улыбкой, иногда переходящей в ухмылку. Но свое мнение я высказывал уже в комментариях, где написал, что мне кажется, что Ибрагимов все-таки несколько побаивается Кличко. И такая манера поведения помогает как бы немножко отвлечь себя и всех остальных от этого. Хотя, конечно, могу ошибаться, потому что это чисто визуальное впечатление и мое мнение.


 
FelixДата: Воскресенье, 24/02/08, 11:36 | Сообщение # 29
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Владимир с его параметрами мог себе позволить на одной волне с помощью джебов с левой добиться победы. По сути он одной рукой бой и выиграл. А вот Султан просто ничего не смог сделать, хотя желания было побольше, чем у Ляховича неделю назад.

Если этот бой стал подарком мужчинам, то следующий большой бой будет подарком женщинам. 8 марта Питер и Маскаев. Еще один чемпион из постсоветского пространства против. Бой пройдет в Мексике, так что снова придется смотреть ночью.
Маскаев
Сэмуэль Питер (Нигерия) - правша, 27 лет, 29 побед (22 нокаутом), 1 поражение (от Кличко), 0 ничьих. В трех последних боях у него было 2 соперника (с Джеймсом Тони он дрался дважды). Последним был Джамиль Макклайн, который на себе испытал мощь Валуева, Кличко, Брока и Берда (всем проиграл). Победная серия составляет 5 боев.
Олег "Большой О" Маскаев (Раша, хотя родом из Казахстана) - правша, 38 лет (2 марта будет 39), 33 победы (26 нокаутом), 5 поражений (последнее от Кори Сандерса), 0 ничьих. Последний бой проводил более года назад (в декабре 2006). Предпоследний был с Хасимом Рахманом. Победная серия составляет 12 боев.
Это будет бой за чемпионство по версии WBC. В андеркорте тоже будет на кого посмотреть. Например Джон Руиc - Джамиль Макклайн и Хосе Луис Кастильо - Тимоти Бредли.

 
МыколаДата: Воскресенье, 24/02/08, 13:26 | Сообщение # 30
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, вот и прошел долгожданный бой. Прошел именно так, как я и ожидал - с преимуществом Володи практически в каждом раунде. Сильные и точные левые джебы сделали свое дело, они "приостановили" Султана в какое-то время. Правда, в конце у него открылось что-то вроде "второго дыхания", но Владимир грамотно пресек его. И вообще, я думаю все заметили колоссальные изменения в манере ведения боя Владимира после его возращения после поражений от Корри Сандерса и Дэни Уильямса. Очень грамотно, ограничив или практически сведя к минимуму риск, и постоянно поддавливая практически любого соперника - вот основные очертания манеры ведения боя и стиля поведения в ринге нового Владимира. Раньше этим отличался Виталий, а у Владимира были частые наскоки, риск неоправданный, открытое забрало и ошибки. Объяснить это молодостью было бы проще всего, но я думаю, что дело немножко в другом. Все это связано не только с опытом после поражений (а иногда это тоже очень много и полезно), взрослением, а прежде всего с приходом прекрасного тренера Рода Стюарта, этакого "Лобановского бокса". Именно с этим я связываю такой прогресс Владимира в ринге. Да и сам Владимир и Виталий неоднократно подчеркивали, что Стюарт очень много дал и привнес в технику и тактическую выучку братьев Кличко. Поэтому я не особо соглашусь с теми, кто говорит, что победа над Султаном была неубедительной. Вся неубедительность в ней - это отсутствие нокаута. Но надо не забывать, что Султан тоже не подарок (он показал свое умение держать удар, особенно в 11 раунде, хотя там немного гонг помог). А в остальном победа практически во всех раундах не может быть неубедительной, согласитесь. Именно этим объясняется может быть отсутствие особой зрелищности поединка, а присутствие напряжения, которое можно было резать ножом, как говорится. Может быть зрители "разбаловались" андеркартом от Додди и тунисца, где было все - рубка, сильные и точные удары и т.д. Но Кличко и Ибрагимов - это совсем другой уровень. Если бы у Володи прошла хоть одна атака, сродни тем, которые были в приведенном выше бою, то этот супербой закончился бы очень быстро. Да и Султан, если бы столько много и точно попадал, то мог рассчитывать на то же самое. Поэтому я считаю победу Володи убедительной, грамотной, чистой, уверенной, может пусть даже в ущерб красоте и зрелищности. Хотя ажиотаж перед боем был сумасшедший. Знаю очень многих людей из знакомых, которые либо совсем не ложились (как, впрочем, и я сам), либо ставили будильник. Показателен такой пример: на сайте он-лайн игр, где я завсегдатай, мой знакомый 1949 года рождения из Беларуси, написал мне, что тоже не будет ложиться и будет ждать. И так и было. Поэтому бой оправдал ожидания, может быть немного не хватало красоты и зрелищности, но зато все остальное компенсировало это. Поздравляю всех с победой Володи!!!


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live