Суббота, 27/04/24, 23:22 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
RaikkonenДата: Воскресенье, 25/11/07, 12:14 | Сообщение # 1
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Привет всем любителям спорта.
Кто в курсе, когда состоится ближайший бой Кличко и с кем? В Интернете толком не понял, кто будет его соперник и на какой день перенесли бой.




 
FelixДата: Понедельник, 26/11/07, 11:25 | Сообщение # 2
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Насколько я знаю, в феврале будет бой с Ибрагимовым.
 
RaikkonenДата: Вторник, 27/11/07, 20:50 | Сообщение # 3
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
А с бульдогом когда будет бой? Ну с этим, с Валуевым



 
FelixДата: Пятница, 04/01/08, 15:52 | Сообщение # 4
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Что-то про бокс забыли совсем. А сейчас как раз время прелюдии к двум супербитвам. У самого руки чешутся)

Николай Валуев - Сергей Ляхович. Бой состоится 16 февраля в Нюрнберге
Николай уже закончил первый этап подготовки к бою, готовился в Японии...на маленьких и беззащитных японцах (их ведь много). Поэтому условия для подготовки он выбил себе неплохие. Гостиница располагалась рядом с тренировочным залом, были созданы прекрасные условия для тренировок. После этого ему продолжили тренировочный сбор на красивом острове Окинава. Там прекрасный климат, вода — 25 градусов. Однажды ему с тренером даже удалось выбраться на рыбалку. Но рыбы об этом знали, поэтому клёва не было.
Тренер российского боксера Александр Зимин отметил, что Япония, как место проведения тренировочного сбора была выбрана не случайно. «Выбор пал на Японию, потому что там за более короткий промежуток времени можно было провести очень эффективную подготовку, — поделился Зимин. — Теплый климат, берег океана, чистый воздух, солнце, свежие фрукты, овощи, свежая рыба — все эти факторы говорили в пользу Японии. А Николай - большой любитель покушать.
Чтобы не было вопросов, на кону этого поединка звание официального претендента на бой с чемпионом мира по версии WBA - Русланом Чагаевым. Так что, они оба - кандидаты в претенденты.
Николай Валуев около полутора лет владел титулом чемпиона мира по версии WBA, уступив его весной 2007 года Чагаеву. Сергей Ляхович владел чемпионским поясом по версии WBO, но уступил его в первой же защите Шеннону Бриггсу. Белорус не выходил на ринг с ноября 2006 года.

Владимир Кличко - Султан Ибрагимов. Бой состоится 23 февраля.
Товарищи боксеры проведут объединительный поединок по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе. На ринг арены Madison Square Garden также выйдет ряд других интересных боксеров.
Кстати, встреча Ибрагимова с Кличко-младшим станет первым объединительным поединком в тяжелом весе с 1999 года, когда абсолютным чемпионом стал Леннокс Льюис, победивший Эвандера Холифилда. Ранее сообщалось, что призовой фонд боя, который состоится на знаменитой арене Madison Square Garden, составит 10 миллионов долларов, причем боксеры поделят эти деньги пополам. Еще добавлю, что тот, кто объединит пояса, обязан будет их защитить, а только потом встретится с другим чемпионом, будь то Маскаев, Питер или Чагаев.

 
alex88Дата: Суббота, 05/01/08, 15:37 | Сообщение # 5
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Пора бы этому Бульдогу набить морду. А то только охранника может бить.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
FelixДата: Пятница, 18/01/08, 00:08 | Сообщение # 6
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
На пресс-конференции перед боем за чемпионский титул WBA в супертяжелом весе 19 января в Дюссельдорфе смог присутствовать один Руслан Чагаев (23-0-1, 17 нокаутов). Мэтт Скелтон (21-1, 18 нокаутов) захотел остаться в родном Бедфорде до среды и высказал свое мнение по телефону. «Я очень рад оказаться в Дюссельдорфе, - заявил Чагаев. – Это очень подходящий город для моей первой защиты. Я с нетерпением жду субботнего боя. Мой будущий противник Скелтон уклонился от сегодняшней встречи со мной, и если он не может прибыть на официальную пресс-конференцию – это его проблемы. Я не хочу больше говорить о нем. Я знаю его сильные и слабые стороны. В ринге он почувствует, в какой я форме».

Тренер Руслана Михаэль Тимм добавил, что его подопечный проводил спарринги против больших ребят, которые вели себя как можно агрессивнее в ринге. «Наша подготовка длилась долго и проходила очень интенсивно, - сказал Тимм. – Форма Руслана и его физическое состояние намного лучше, чем были до боя с Николаев Валуевым. Мэтт Скелтон хороший боксер, обладающий очень сильным ударом. Он смог выиграть у Майкла Шпротта и Дэнни Уильямса. Его показатель досрочных побед говорит сам за себя. Однозначно, что он приедет в Дюссельдорф не за букетом цветов и гонораром».

«Хочу извиниться за то, что не смог присутствовать сегодня на пресс-конференции, - сказал Скелтон по телефону. – Но я хотел два последних дня перед боем провести в спокойствии. В среду я постараюсь быть на открытой тренировке. Так же как и я, Чагаев выступает агрессором в ринге. По этой причине, это наверняка будет великий бой. Я готов на все 12 раундов. Я долго ждал этого шанса».

 
RaikkonenДата: Суббота, 19/01/08, 12:38 | Сообщение # 7
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Это сегодня бой получается? Скеллтона не знаю, очередной негр неизвестный. Кто знает, где посмотреть можно?



 
Agent_SmythДата: Суббота, 19/01/08, 19:28 | Сообщение # 8
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Рен-ТВ. 23:00 по Киеву. По Москве соответственно в полночь.


 
МыколаДата: Воскресенье, 20/01/08, 00:37 | Сообщение # 9
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
В эти выходные вообще несколько супербоев. Про Чагаева уже написали (спасибо, кстати). Еще в программе СПОРТ-1 на сегодня в 23:30 стояла трансляция боя Валуев-Ляхович. Насколько я понимаю, какая-то ошибка (сужу по сообщению №4 здесь же). А вот то, что в ночь на воскресенье состоится бой Рой Джонс - Феликс Тринидад - это факт. Трансляция утром в воскресенье по 1+1 в 7:00 (повтор в понедельник в 00:10), а вечером в 22:00 по РЕН-ТВ. Ну и, по идее, на НТВ+Спорт прямая с 4-х утра обычно. Кстати, на РЕН-ТВ утром в воскресенье в 7:30 повтор боя Чагаева для тех, кто не видел (как я) или хочет посмотреть еще раз.


 
FelixДата: Воскресенье, 20/01/08, 12:04 | Сообщение # 10
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
Еще в программе СПОРТ-1 на сегодня в 23:30 стояла трансляция боя Валуев-Ляхович. Насколько я понимаю, какая-то ошибка (сужу по сообщению №4 здесь же)

Еще бы не ошибка. Бой Валуева и Ляховича пройдет 16 февраля в Нюрнберге.

А вот Чагаев одолел таки Скэлтона - по очкам.

 
МыколаДата: Воскресенье, 20/01/08, 15:42 | Сообщение # 11
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, а Рой Джонс-младший так же, по очкам, одолел Феликса Тринидада. Но без Тобаго smile biggrin


 
Agent_SmythДата: Воскресенье, 20/01/08, 19:53 | Сообщение # 12
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Бой не очень понравился. Я про бой в Дюссельдорфе. Хотелось увидеть от Чагаева нокаут, но негр к нему лепился как рыба-прилипала. Ждем боев февральских.


 
МыколаДата: Пятница, 15/02/08, 13:43 | Сообщение # 13
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ждем боя Ляховича с Валуевым. Заявление Ляховича о его уверенной победе меня лично очень смущает. Особенно если вспоминть, каким был Ляхович в бою с Бригсом. Лично я бы все-таки поставил на Валуева. А вообще ни одного из них не считаю выдающимся боксером. И не думаю, что победитель этого боя завоюет впоследствии какой-нибудь титул.
Касательно приближающегося боя Кличко с Ибрагимовым. Мне импонирует серьезное отношение Владимира к предстоящему бою и сопернику. Чего стоит лишь подготовка Владимира в бассейне. Я имею в виду отнюдь не плавание, а иммитацию боя с находящейся над поверхностью воды лишь головой. Я думаю, что для достижения выносливости это очень эффективный способ. В любом случае, желаю только победы Владимиру. И будем болеть за него. Осталось ждать не так уж и долго - всего чуть больше недели. Можно сказать, что подготовка выходит на финишную прямую.



 
OntarioДата: Пятница, 15/02/08, 15:35 | Сообщение # 14
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Во сколько и по какому каналу Валуя с Ляховичем будут показывать?
Да, кстати я за Ляховича. Пусть даже Валуев его на голову выше. Просто охранников любой побить может. Ну или кого там Валуев избил.Пусть боксера попробует побить.





Сообщение отредактировал Ontario - Пятница, 15/02/08, 15:37
 
FelixДата: Пятница, 15/02/08, 16:21 | Сообщение # 15
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Покусал слона комар и пришла слону мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный

Первый канал покажет в прямом эфире в 22.25

 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live