Суббота, 27/04/24, 18:47 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
alex88Дата: Четверг, 01/10/09, 11:44 | Сообщение # 166
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Жду с нетерпением, когда же Кличко достанется соперник, выше его - т.е. Валуев. Уж если он Валуя завалит, тогда как в песне "Дискотеки Аварии" "вопросов больше не имею". Хотя нет, еще есть Хэй.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Воскресенье, 04/10/09, 04:08 | Сообщение # 167
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Валуев и Хей не есть столь опасными соперниками какие были у володи в этом году...

Ибрагимов и Чагаев были намного неприятней...

Так что ну разве что ради того чтоб совесем уж всем прибить:)

 
alex88Дата: Среда, 07/10/09, 12:19 | Сообщение # 168
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Валуев и Хей

именно эта парочка и будет в ноябре рубиться. Посмотрим, что за чудо этот Хэй. Судя по фото - похож на Льюиса. Но Льюис то хоть что-то мог и действительно был крепким соперником. А сейчас Кличко разметают всех, остались лишь Валуев нетронутый да Хей. 2 соперника и мир бокса будет у ног украинцев smile
Quote (Marsel)
Валуев

боюсь что нокаутом бой Валуя и Кличко (любого причем) не закончится.
Quote (Marsel)
Валуев и Хей не есть столь опасными соперниками какие были у володи в этом году...

но у Кличко ни разу не было соперника выше и крупнее его, каким является Валуев.
Quote (Marsel)
Ибрагимов и Чагаев были намного неприятней...

ну, скажем так, бои были слегка напряженными, не более. Предыдущий бой с Арреолой был куда тяжелее.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
FelixДата: Пятница, 06/11/09, 22:36 | Сообщение # 169
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Эй народ, не спим, не мерзнем,
Завтра все включаем бокс.
Хей-Валуев - всё серьезно
Шансы в-общем-то равны)

До боя с Кличко увидим его будущего соперника - самого болтливого и наглого, у которого несет крышу при упоминании фамилии Кличко. Из гуманных соображений не буду упоминать, чем он занимался, на чем тренировался и что говорил перед боем со своим завтрашним соперником.
Кто такой этот Хэй и что он может, смотрим на примере боя с Валуевым. Собственно, аналогично и россиянина поглядим, мобильности ему ох как не хватает.
Ох какой же будет андеркарт.
Включайте ТВ раньше, и увидите на ринге Руиса и Ляховича, оба - бывшие чемпионы мира между прочим и оба после поражения от Валуева в 2008 году на ринге не появлялись.
Но они будут боксировать не друг против друга.
Первому достался Джери Бейтс, второму турок Аднан Серин, оба соперника - проходные.

Николай "Зверь с Востока" Валуев - Дэвид "Хэймэйкер" Хэй

Европа видит это как противостояние Давида и Голиафа.

[c]
сравните рост

Включайте "Мегаспорт" завтра, 7 ноября, в 20:20 по Киеву, будет вкусно[/c]

Прикрепления: 8028888.jpg (58.2 Kb)
 
МыколаДата: Суббота, 07/11/09, 21:31 | Сообщение # 170
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, предсказать исход я не берусь - оба могут победить. Но болеть буду, естественно, за тезку - за Николая.


 
МыколаДата: Воскресенье, 08/11/09, 01:23 | Сообщение # 171
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
К сожалению, бой прошел во многом именно так, как я и ожидал (чего и боялся). Николаю тяжело было догнать Хэя, тот был поточнее. Это-то все мной ожидалось. Но я думал, что британец все же будет гораздо активнее. А тут Хэй не сделал практически ничего, чтобы ВЫИГРАТЬ этот бой. Да, точнее встречал, но сам абсолютно не активничал. Соглашусь, что у каждого своя тактика на бой. Но в свете возможной встречи Хэя с нашими братьями мне даже стало спокойней: абсолютно ничем меня не удивил этот новый чемпион. А ведь оба брата Кличко гораздо быстрее и тактически умнее Валуева. Думаю, что Хэй будет максимально долго избегать встречи с любым из братьев. Но когда она рано или поздно произойдет, то особых шансов у Хэя я не вижу (сужу по готовности и боям на данный момент). Если, конечно, британец еще раньше не проиграет свой титул еще кому-нибудь (хотя, вроде бы, таких соперников на данный момент не видно все же). А Валуев провел бой в свою силу - не удивил и не разочаровал. Увы, но этого было мало для победы. Особенно подвел Николай в 12-м раунде. Да и в одном из более ранних раундов была пропущена чистая и очень точная двоечка в подбородок. А вот таких же попаданий у Николая было буквально единицы. В принципе, к моему сожалению, исход боя следует признать правильным.


 
FelixДата: Воскресенье, 08/11/09, 18:41 | Сообщение # 172
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
Думаю, что Хэй будет максимально долго избегать встречи с любым из братьев.

ну пока что у Хея бой с Руисом, у Валуева с Кличко видимо, у второго Кличко с Арреолой. Так что все своих соперников на начало будущего года имеют. А вот в конце 2010 вполне возможно Хея сведут с Кличками. Последние давно желают с ним поквитаться не словесно, а на ринге.

Хей действительно не какое-то чудо и не взрыв в мире бокса, но я еще не знаю, каково будет Хею с Кличками

 
MarselДата: Понедельник, 09/11/09, 01:41 | Сообщение # 173
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
без вариантов как и говрил что тот и другой мясо для Володи и Виталия...
 
alex88Дата: Понедельник, 09/11/09, 09:58 | Сообщение # 174
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Marsel, я бы так легко не отдавал преимущество кличкам.
Виталию особенно, Льюис был его быстрее - результат, поражение. Крис Берд аналогично.
Скорость - это проблема всех гигантов, а у Хея она есть.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
Сергей_БахваловДата: Вторник, 24/11/09, 16:58 | Сообщение # 175
Проверенные
Игрок резерва
Сообщений: 27
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Не побьют Хэя Клички, ни один ни другой. Увы, это новое поколение, это новый боксер аки Тайсон, с которым Кличкам не доводилось встречаться.
 
OntarioДата: Понедельник, 30/11/09, 09:52 | Сообщение # 176
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Сергей_Бахвалов, Сергей, не возвышайте вы этого Хэя. Просто бой с Валуевым на вас такое впечатление произвел. Валуева бил Чагаев, Валуева по сути обыграл Холлифилд (если б не судьи). Так что это не повод чтобы так говорить. Клички сильнее!


 
alex88Дата: Четверг, 03/12/09, 09:36 | Сообщение # 177
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Так что там, 5 декабря - Джонсон и Кличко? По какому каналу и во сколько?


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Суббота, 05/12/09, 16:30 | Сообщение # 178
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
alex88, обыскал все доступные каналы в Украине (я имею в виду свободный доступ без использования тюнеров цифровых) и не нашел нигде таковой трансляции. Возможно, перенесли бой? Честно говоря, я тоже как-то упустил этот момент. Может кто-то растолкует точно?

Вот и сам нашел ответ на свой вопрос. Бой Виталия Кличко против Джонсона состоится 12 декабря в Берне. Трансляция (насколько я понимаю, прямая) на "Интере", начиная с 23:50. Так что подождем еще чуть-чуть - всего-то недельку.



 
OntarioДата: Понедельник, 07/12/09, 08:58 | Сообщение # 179
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (Мыкола)
Возможно, перенесли бой?

никто ничего не переносил, 12 декабря как и раньше.
Поветкин выиграл между прочим. Но если б я был тренером евойным, то побоялся выпускать его на ринг с сильными боксерами.



 
churbanДата: Понедельник, 07/12/09, 16:18 | Сообщение # 180
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Ontario)
Клички сильнее!

Виталик Кличко продует Хэю!! вот увидишь
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live