Среда, 01/05/24, 07:41 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ 2012 в Украине/Польше)
Чемпионат Европы 2012
МыколаДата: Четверг, 17/01/08, 23:24 | Сообщение # 16
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Полностью согласен с тобой. Я уже, по-моему, упоминал Мексику, которая в 1986 году провела чемпионат мира (даже не Европы - я относительно сравниваю, не географически) после землетрясения. А у нас сама страна - одно сплошное землетрясение и вулкан политических страстей, причем незатухающий. А касательно Измаила, я думаю, что поиск привязки к ЕВРО нужен вашей местной власти только для того, чтобы была надежда на какие-то финансовые потоки. Рад бы вновь ошибиться, но не верю (почти по Станиславскому). У нас как еще в одном анекдоте: "Жена спрашивает у мужа: Дорогой, ты меня любишь? Он говорит: "А чем я по-твоему уже целый час занимаюсь (я извиняюсь за некоторую легкость выражения)". А сравнил вот к чему: в нашей стране власть "любит" ЕВРО вот уже больше, чем полгода, а толку никакого. Стадионы вопят власти: "Вы нас будете готовить к ЕВРО (хотя бы, хотя их надо готовить не по поводу, а по их состоянию)?". А власть им в ответ: "А чем мы по-вашему уже полгода занимаемся". По крайней мере, это мое видение ситуации, мое личное мнение. Оно может быть и неправильным. А еще меня убивает то, что у нас даже на словах всё привязывают к ЕВРО. А кто мне ответит на такой вопрос: а если бы не было (или, не Дай Бог, не будет) ЕВРО у нас, то тогда на все плюнуть, все забросить, тогда нам не нужны ни дороги (а не направления), ни отели (а не общежития гостиничного типа), ни стадионы (а не поляны, где есть ворота и какая-то трава)? Что, никто не знает, что у нас в высшей лиге на данный момент полностью соответствуют стандартам УЕФА лишь стадионы половины клубов (это максимум)? А про остальные лиги я молчу вообще. Почему на центральном стадионе (возвращаясь к фоткам из России) будет проведен финал ЛЧ, а у нас скоро, дай Бог, чтобы вообще разрешили проводить матчи? Мы что, люди не такие? Надо себя уважать в первую очередь, и тогда будет все нормально.


 
FelixДата: Четверг, 17/01/08, 23:33 | Сообщение # 17
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Так рассуждает здравомыслящий человек. И не один в Украине. Но беда в том, что таковых нет вверху. Мысль движется у них просто:
Первая половина 2007 года. УРРА, мы выиграли ЕВРО-2012 для народа
Вторая половина 2007 года. ЕВРО-2012 для народа Это же деньги нам дадут, народу и так хватит.
Первая половина 2008 года. Нет, все-таки ЕВРО-2012 для народа надо сделать, не выберут ведь.
Вторая половина 2008 года. ЕВРО-2012 для народа Та ну его, как-нибудь розовыми сердечками, да синими флажками помашем, и выберут. Будем мы еще тут с ЕВРами возиться.
 
МыколаДата: Пятница, 18/01/08, 00:25 | Сообщение # 18
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот это в точку!!! Такое впечатление, что списал файл их мозга на бумагу. Я могу только присоединиться полностью и надеяться на лучшее. Как говорится, надежды юношей питают. Подождем пока, сколько УЕФА даст нам ждать.




Сообщение отредактировал Мыкола - Пятница, 18/01/08, 00:25
 
terpangДата: Пятница, 01/02/08, 19:51 | Сообщение # 19
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
апрель 2007 - февраль 2008. грубо говоря 9 месяцев , девять месяцев пустой болтовни.за девять месяцев НИКТО НИчЕГО НЕ СДЕЛАЛ. два правительства поменялось и еще два поменяется до 12 года...а толку
Надо сказать , что функционерам из УЕФА совершенно наплевать на то оптимисты ли мы, реалисты или писсимисты, если к маю 2008 никто ничо не начнет делать, а на то очень похоже, все думают как им вклады выплатить, то евро отходит к Италии как пить дать.точка.
расчехлится ли наше руководство до мая, очень сомневаюсь, им легче еще одни выборы устроить, чем начать работать над серьезными проектами.


Forza Milan!
 
МыколаДата: Воскресенье, 03/02/08, 11:06 | Сообщение # 20
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, судя по последним заявлениям из УЕФА, пока отбирать никто не планирует, но помогать будут только советом (а многим нашим у власти хотелось бы другого tongue biggrin ). Но никто не сможет пресечь желание Италии (если оно действительно будет) договориться "в кулуарах", за спиной, с УЕФА в нужный момент. Хотя в таком случае нашим никто виноват не будет. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Пока еще немного потерпим.


 
terpangДата: Понедельник, 11/02/08, 12:35 | Сообщение # 21
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
последние новости, более менее обнадеживают: В Харькове ,кроме того ,что ведутся работы по реконструкции стадиона, оформляют проект по постройке еще одного терминала и взлетной полосы к ЕВРО 2012, даже соседний с городом поселок подготовят под снос, там где все это будет располагаться. Денги вроде под это дело уже выделены, работа идет.
Львов - австрийская компания выйграла тендер у швейцарской компани (или наоборот, не уверен, но это не суть важно,)за право постройки стадиона в городе. стоит проект около 85 мил. евро. Инвестор берет расходы на себя. проект будет готов к началу лета 2008. . а к 2011 стадион будет готов. Хотя это уже с опозданием, но лучше, чем ничего. под стадион выделено 25 гектаров, инвестор попросил еще 8 га... горсовет дал. будет хотел и паркинг, все как положено...
КИев. Правительство подписало мировую с Юджином , к весне окончательно снесут торговый комплекс возле олимпийского , а с июня начнется реконструкция стадиона в Киеве. 2 года - и стадион будет готов. снова проблемы со сроками. ведь по правилам стадион где будет финал должен быть сдан в експлуатацию(и проведен первый матч) за 2 года до проведения чемпионата европы, ведут переговоры с инвестором об изменении сроков реконструкции...дальше будет видно.

Вобщем - зашевелились черти!!!


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Понедельник, 11/02/08, 12:37
 
МыколаДата: Понедельник, 11/02/08, 15:33 | Сообщение # 22
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Да, шевеление есть, но правильно ты заметил, что уже опаздываем. Я же говорил, что мы себе создадим проблемы, а потом кинемся героически их решать. Тут еще вот в чем загвоздка: все, что ты написал - это проекты, договоренности и т.д. Короче, бумаги пока только. А не мне объяснять, что в нашей стране стоят бумаги. Да и этими решениями УЕФА не накормишь. Они уже слышали все это (я имею в виду 100% гарантии) еще во время выборов страны-организатора. В любом случае, в чем ты прав - это то, что любое движение лучше топтания на месте с постоянными криками о готовности. Еще раз напишу: будем ждать и надеяться.


 
alex88Дата: Четверг, 14/02/08, 11:17 | Сообщение # 23
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Уже итальяшки и шотландцы почуяли чем пахнет. Нет чтоб помочь, кто чем может: макаронами, юбками. Отбирают уже. Нехорошо.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Пятница, 15/02/08, 17:54 | Сообщение # 24
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А в честь чего они нам должны помогать???? Это примерно то же, как требовать от России, чтобы они нам газ дешевле продавали. На каком, извините, основании??? Взялся за гуж - не забудь сходить в душ. Назвался груздем - лезь и не вякай. В том смысле, что раз обещали на всех уровнях, то нечего теперь плакаться. Или организовать, или признаться, что не можем - третьего не дано.


 
FelixДата: Пятница, 15/02/08, 19:25 | Сообщение # 25
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Третий дан - это Ющенко.
 
ФутболисткаДата: Пятница, 15/02/08, 19:48 | Сообщение # 26
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Третий дан - это в бойцовских искусствах))). А если серьезно, то думаю, ЕВРО будет у нас. Просто всё сделаем в последний момент. Стадионы будут достраивать во время матчей или по ночам между игровыми днями)


 
МыколаДата: Пятница, 15/02/08, 20:21 | Сообщение # 27
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Алена, я именно об этом говорил в первом своем сообщении в этой теме. Но вот в чем вопрос: будут ли ждать, пока мы соберемся, в УЕФА? Там могут не поверить в наши возможности авральных действий. Зачем им рисковать, если они смогут доверить это тем, кто сделает вовремя? Хотя я пока что тоже еще верю, но сомневаюсь.


 
terpangДата: Вторник, 26/02/08, 15:24 | Сообщение # 28
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
даешь евро 12 в оДЕССЕ !!!!!!!!!
по вчерашним намекам В сми некоторъх инспекторов из УЕФА Одесса реально может перехватить у одного из городов основное право на проведение евро.. если сбудется то памятник надо ставить .!!!!! Измаилу полюбому че то переподет, и турисъ и все остальное.!
не, ну все правильно, если Львов чешит одно место уже 10 месяцев. ничего не начал , одни конфлктЪ смежду руководством Карпат и мерией ... блин, зато патроитизма у них полнъе штанъ, как на майданъ въходить ,так они первъе, а КАК РЕАЛЬНЪМИ ПРОЕКТАМ ДЛЯ СТРАНЪ ЗАНЯТЬСЯ ,ТАК НИФИГА НЕ МОГУТ , КРОМЕ ДЕМАГОГИИ.
свято верим в Одессу маму , надо брать инициативу на себя!


Forza Milan!
 
FelixДата: Вторник, 26/02/08, 15:29 | Сообщение # 29
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Измаилу перепадет в таком случае конечно. Туристы будут Дунаем добираться. А так, как сейчас, фанаты не совсем же тупоголовые, чтобы переться специально через Измаил через всю Украину к Киеву, Львову или Донецку.
 
terpangДата: Вторник, 26/02/08, 15:40 | Сообщение # 30
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
ну да!
у нас аеропорт есть !!!!!!!!!
забъли.
межуднароднъй
летаем каждую неделю в Варну и в Стамбул
так к евро количество рейсов и дистинаций увеличиться, так как 70 процентов туристов будет летать самолетами, ето ж ясно,
ето знаешь какая разгрузка для региона, когда в одессе на аеродроме не для всех места хватит, поток очень большой ожидается!

Добавлено (26.02.2008, 16:40)
---------------------------------------------
вот так вот если задуматься ,немного пофантозировать, не Измал блин , а Нью Васюки smile
не , надо Одессе давать евро полюбому .


Forza Milan!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ 2012 в Украине/Польше)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live